-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


пятисотая запись :)

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:48 + в цитатник

хех:)

я в предвкушении :))))))

наготавливаюсь ^_^

и морально и физески! в частности убитые ноги...

хотя четко придерживаюсь точки зрения о том, что...

...праздники нельзя готовить.

Они тогда обязательно сорвутся.

Сдругой стороны,

если их совсем не готовить -

они сорвуться вдвойне.

Поэтому лучше все же подготовиться,

но слегка, еле-еле, двумя-тремя штрихами.

Такое вложение эмоциональных усилий самое правильное.

 

с мани как всегда трабл:)

но надеюсь пронесет =)

хоть я и специально работала сегодня :))))))

толк-то небольшой 8)

блин:)))) я жду-недождусь:))))

впервые дЭрЭ с народооооом :)))))))))))))))))))

^__________^

дата еще такая - 07.08.09 :))

клевооо ;D

заранее щаслива :))))))))

и слепила арбузики *___*


 

*все ушла доводиться до блеска*

 

а ждать-то меня если и нужно, то только в лучшем случае через сутки :)

а поздравления\пожелания можно кидать сюда :)

потом поздно будет ;)

блиииин, я такая нескромная! :Р

 

 люблю

 

 

 

З.Ы. HAPPY B-DAY TO ME! :)))))))))))))

07.08.09.

00.02.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:35 + в цитатник

жесть :)

клушаааа >___<

блин :) покаталась я на роликах...

и спасая Яську так ногу убила о_О

она терь просто в хламину

полколенки стерто в сплошную садину, а ниже еще и глубокий порез)

и еще на бедре садина) но безобидная!

так-то фигня, но...

я так хотела щеголять ножками на празднике...

врядли все заживет за один день =\

мда :))))

всегда вот устрою себе жжжжээ... ;D

 

а еще опять.

все о том же -


теперь еще есть и вероятность несбыточности праздника)

буууууууу)

и моря) родители начали внушать мне что ничего не получится)

что блин, возраст мой все портит.

уууф)

и еще говорят, что перевод возможен только с понижением курса)

безумно не хочется год терять.

 

вообщем жестяк сплошной :)

 

блин, а с другой стороны все вроде замечательно, да?

в семье все хорошо, я поступила на бюджет, работаю несмотря на возраст,собаки здоровы, есть зеркалка, есть К.

все в шоколаде :)

 

а чтож мне все неймется-то?

пффф.......


ну не то это, не то.

 

Противоречивая действительность

незамедлительно отравляет

подглубины сознания,

накапливая горечь обиды и осознания

собственного несовершенствия.

ИМХО.

 


 

люблю

 

З.Ы. а прошлой ночью меня так выручали дикие плчски на балконе ^_^

и зрелище - полнолуние:)

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:47 + в цитатник

блин, довольная :)

прям все пунктики сложились.

кроме универа:) ну до жути обидно, ведь я так мечтала и верила.

пустышка %)

но вообще сегодня замечательно все :)

обложка для паспорта, ну прям мечта :D

я прям ей радовалась как чему-то волшебному:)

а еще сегодня приобрелся Никоша :)))

это я ему имя такое дала! (nikon d60)

ыыы :) только он сейчас у К.

до праздника ни-ни :)

 

с погодой чет творится =\

дождь, холоднооо, ливень, и еще холоднееее.

сколько помню - в мой день погода всенгда не айс...

надеюсь, очень надеюсь, этот раз станет исключением :))))

 

да в очередной раз...

почему в с е упирается в деньги??

 

Деньги согласны приходить лишь к тем,

кто готов оплачивать их появление

кусочками души,

кроша ее как высохший батон.

 

Несправедливость бытия постигает людей наичестнейших с самим собой.

ИМХО.

 

 

 

люблю. очень =*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:14 + в цитатник

во денееееек :))))))))))

мы с Борей жгли))))

на работе достали бутылку шампанского

из заначки Татьяны :D

выпили.

смешали с кофе,

а он выпил!! фуууу

устроили полный бардак,

разлили это шампанское на всю документацию,

на мои бумаги,

все полы залиты,

воняет оно безумно...

потом играли мячами, чуть потолок не выбили :D

а далее прям вечер встреч у меня на работе:

бараш, фика, абаклуша с вовой, уточка, и кто-то кого я не знаю -

ни о чем не договариваясь все разом приперлись :)

а мое помещение не предназначено для таких толп :))

обсудили поступление... и знаете. шанс есть! ^^

☺☺☺☺☺

вечером катались :)

я так смачно коленками прочертила о траву :))))))))

ну а вообщем-то и все:)

пейзажи видела потрясающие

*______*

ну ничего, скоро-скоро ^_^

тьфу-тьфу-тьфу

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 23:07 + в цитатник

нашла идеальный вариант!

Тамааань! ^________^

да и с отмечанием родились идейки :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо абаклуше :*

 

сегодня такой день жестокий:)

все время со мной на работе сидела Татьяна %)

у нее сегодня дЭрЭ :))))))

ближе к концу РабочегоДня пришли ее подруги,

расположились прям на моем рабочем месте:

7 бутылок шапусика, 3 литра вина,

шоколадки, будерброды!

пытались и меня споить ;D

пришлось вежливо отнекиваться,

но все-таки заставили выпить...

далее я быстренько сбежала :))))

а они там остались...

что же меня завтро там ожидает?

ууу :))))))))))))))))))))))))))))))

надеюсь не все разгромлено ^___^

кстати, я бы ни за что не отмечала свое 49-летие на работе :D

ну на вкус и цвет... ;)

☺☺☺

а вообще-то. все как-то не так :)

непоплану

*____*

 

люблю

 


 

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:51 + в цитатник

Уважаемые пассажиры!

Поезд дальнего следования Москва - Анапа,

с отправлением 5-ого числа,

отменен.

 

очень надеюсь, что временно)

просто с билетами неувязка получилась:

все плацкартные места выкуплены вплоть до 12-ого числа! о_О

==> идея праздника на море отменяется :)

блин, почему все упирается в деньги??

и в возраст? :))))

даже Фику на работу в МЕГУ сегодня не могли устроить!

теперь не знаю даже что и планировать... %)

 

А что для вас является лучшим подарком?

 

♥♥♥

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:47 + в цитатник

обожаю арбузы :)

у нас сейчас дома такой, ммммм**

вкусняшенька:)

приторный и сочный :)

 

☺☺☺

 

так, теперь о главном!

мама запретила мне ехать в крым -

типа за границу и все такое %)

зато мне предоставлена вся Россия:)

 

нужно море... и очень дешевое проживание)

варианты бесконечны.

раздумываю над Анапой,

но она тоже не из одного района состоит.

там мб Витязево - очень экономичное место 8)

но это так... как один из вариантов.

 

и вот сейчас , мне нужны советы ;)

кто отдыхал у нас, пишите!

отзывы, советы, да что угодно!

а то у меня уже мозг в трубочку скручивается:)

pleeeeeeeease :))))))

 

♥♥♥ 



Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 22:26 + в цитатник

11.

it was unpredictable.

Execution of desires not only depends on our possibilities.

The main thing - belief and love.

 

sorry///

 


 


Рубрики:  задумавшись*

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 23:17 + в цитатник

хех:)

все. с универом завязано до 31 августа :)

теперь - свобода:) полная :)

☺☺☺

сегодня мотались по всему городу:

то пляж, то универ с оригиналами, то из одного конца ЦП в другой

классно было :)

больше пяти часов кактались на роликах)

невероятно :)

☺☺☺

 

еще мне очень интересно ваше мнение...

я все не могу решится со своим дЭрЭ,

а именно как и где отмечать 8)

и сегодня ко мне закралась забавная идея...

свалить на море! и оторваться там ^^

так сказать my Happy Birthday's holiday :)))

вот ^_______^

 

♥♥♥

 


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:34 + в цитатник

я фигею ;D

 

в нашем родном университете,

находящемся в двух минутах от дома,

я есть в списках на бюджет,

причем не просто.

я нахожусь на второй позции.

на второй!

значит меня обошла всего-навсего одна абитуриентка...

вот что значит разница с Москвой.

там я 359-ая, а тут почти лучшая из лучших :)

завтра же побегу сдавать оригиналы.

хотя этот ВУЗ ... ну он...

я не думаю, что быть педагогом начальных классов -

действительно то что мне нужно :)

большего предоставить он мне, к сожалению, не может)

слава богу, что хоть с английским %)

зато теперь есть преотличнейшая возможность учится этот год

как можно лучше :)

все этому способствует:

и расположенность, и уровень самого универа :)

а потом перевод... иии...

держись Ленинка - так просто ты от меня не отделаешься! :Р

 

люблю

 

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 21:10 + в цитатник

н е у д а ч н и ц а

>______<

в списках на бюджет в Ленинке меня нет.

за экзамен 20 и 36.

врядли у меня есть шанс исправить что-либо вторым потоком.

 

почему ???

почему в наше время все решают деньги ???

несправедливо.

горько и обидно.

вся моя мечта разбилась с хрустальным звоном.

резко и безнадежно.

втопталась в ничтожность... исчезла, испарилась.

 

состояние никчемности.

как же тяжело разочароваться в самом себе.

ууу.

голова раскалывается...

 

не верю, что этот мир такой

и все дело не в том, что я огорчена из-за провала.

я увидела истинную сущность многих вещей...

настораживает...

Рубрики:  Unhappy moments, sadly thoughts...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:25 + в цитатник

безумно страшно...

разочароваться.

 

но...

верю и надеюсь :)

 

В жизни всегда масса причин,

чтобы не делать чего-то:

не бороться, не рисковать,

поджать лапки и скиснуть,

когда нужно бороться и достигать.

Всегда вперед!

Разочарование от НЕСДЕЛАННОГО -

самое большое разочорование.

 

не совсем мой случай, но все же.

 

♥♥♥

 


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 21:51 + в цитатник

фуф

☺☺☺

в голове все кувырком :)

погода душная и влажная - и тоже этому способствует...

 

виделась с уточкой -

 

Встретишь человека, кинешься к нему,

а через некоторое время понимаешь,

что и говорить вам не о чем

и встреча не такая уж и радостная.

 

книжку добыла ^^

 

а в голове как будто баня ... 8)

 


 

люблю

 

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:42 + в цитатник

а братишка у меня все-таки гений :)))

починииил :))

☺☺☺

 

дни летят...

пляж, гулянки, книги

без очередной дозы меня ломает %)

а ни в одном книжном нет нужной мне части :)

не работала я уже очеееень давно, и так не хочется :)))

☺☺☺

 

сегодня у Паши было дЭрЭ :)

я щупала д60))))))

ае:)) класс :)

скорей бы уже д40х...

:)))))))))))))))))

 

было нереально смешно - Колюня и Фика отжигали :))

много :)))))))

 

а лолипоп, представленный ниже - мой ему подарок :))))))))))

из-за чего не знаем :)

просто в моем календаре написано:

поздравить пашу как лолипоп :)))

что, как, откуда - фз :)))))))

 

☺☺☺

так же с нетерпением жду 27 июля:)

опубликование списков первого потока во всех ВУЗах :)

страшно...

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 22 Июля 2009 г. 13:32 + в цитатник

уууууууууух :)

короче:)

мой комп полетел...

даже мой брат мастер-ломастер ничегошеньки не может с ним сделать %)

но обо всем по порядку ;))

 

20 июня

я сдала свой последний экзамен в ленинке :))))))))))

еее:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺☺☺

потом стала разъезжать по Московским паркам.. :)

присматриваю вариантик для дЭрЭ :)

была на Поклонке в Парке Победы.

в парке Горького - там атракционы)

последний разочаровал меня:

что цены, что ассортимент - жесть %)

фотки из кривых зеркал забавные получились ;))))

кой как добрались до дома

и опять убираться, убираться, убираться...

 

21 июня

... уборка, уборка, уборка.

в бешеном темпе)

суматооооха.

потом бегом, бегом до Москвы встречать своих с моря :)

загорелые приехали, довольные :)))))))

фоток привезли красивых :)))

наконец-то фотик вернулся!!! ура, я думала - не переживу без него :))

но я вчера настолько утомилась,

что пришла и завалилась без задних ног на свою лежанку 8)

а потом книга ТГ :)))))))))))))))))))))))

обожаю :)

и теперь чувствую себя 100% сводной:))))))

впервые за все лето :))

уряяяя:))))

☺☺☺

 

22 июня

пошла кататься с Колюней :D

он рассказал мне кое-что грандиозное!

^______________^

встретились с Фикой :))))

и она к нам присоеденилась )))

она оооооочень забавно катается :)

сейчас мы заехали к Колюне перекусить пельмешками :)))))

и я безумно хотела отписаться тут :)

это все в кратце :))

ждите, надеюсь компьтер починится в скорейшем времени :))))))))

 

люблю

 




Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 22:52 + в цитатник

спеклась и прибралась.

очень и не очень. соответственно.

☺☺☺☺☺

 

...Что-то яркое. броское. сочное.

порой непонятное, но очень прочное.

верно, пытливо, умно,

не поддается логике оно.

опять спешит? куда, зачем?

все хочется поспеть?

все абсолютно нипочем,

все сможет претерпеть.

 

...Что-то нежное. легкое. милое.

порой горделивое и очень красивое.

требует ласки, вниманья, хвалы,

но не претерпит обиды золы.

опять мечтает? как, о чем?

желает воплотить?

ни остановится ни пред чем,

амбициозность победит.

 

Всегда улыбка на лице,

ее сиянье не затмить:

она согреет и мальца,

и взрослых покорит.

Глаза лазурно-голубы,

а волосы светлы

прищюр игривый, дерзкий хвост

и ямки глубоки.

 

Такая девочка поймет,

развеселит с успехом.

общаться с каждым для нее -

уж точно не помеха!

с ней дружба - дар,

прими его! стань проще - как она.

награды поспешит удар

и счастья свежая волна! :)

 

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:35 + в цитатник

уууф)

первый написала)

очень надеюсь, что неплохо :)

экзаментарши попались - ну чудо какие клуши :)))))))))))))))))

результат уже в понедельник будет известен. 8)

абитуриентов толпы )))))))))) я в шоке %)

главное не расслаблятся

 

а в голове все равно английский только и крутится+)

фильмы теперь лужу без перевода *__*

один за одним)

даже руки прибраться не доходят...

завтра будильник поставлю - попробую с утречка сделать это)

☺☺☺☺☺

 

лю ;)

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:21 + в цитатник

жестьжестьжесть

о_О

моталась сегодня в универ на "консультацию"

она заключалась в полуторачасовой очереди за экзаменационным листом,

который до сих пор не сделан !**

а такая жара на улице...

я так спешила... +электричку отменили %)

короче облом тот еще:)

потом безумный автобус до МЕГИ.

я думала точно сдохну -

от речника до нее ехали полтора часа!!!

вместо 15-20 минут)

автобус битком, печет, душно, пот со всех течет, и несдвигаемая пробка.

уууу)))))))))

невыносимо:))

 

и лечь надо как можно раньше....

я за сегодняшний день вообще еще ниче не повторяла! о_О

сейчас срочно врубаю англоязычного Гаррика и штудирую свой сборник.

поругайте меня завтра! ммм, ну пожалуйста??;)))

безумно хочется поступить....

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

спасибо за теплые слова ^^

Четверг, 16 Июля 2009 г. 23:38 + в цитатник

думаю понятно кто пишет этот пост ^___^

все замечательно :)))

время летииииит)

и даже генеральный погром в комнате все еще не устранен 8)

каждый день загораааем ))

вчера провожали Ольку - она уезжает поступать и жить в Чехию...

но было весело))))

плескания в фонтане, брызганье водой, пузыри, мелки ))))))

:))))))))))))))))))))))))))

мосяки мои тож там были :))

 

в послдение дни смотрю фильмы в оригинале -

пытаюсь подготовиться...

может кто даст пару ссылок на англоязычные сайты с онлайн фильмами

??;)))))))

 

сегодня наконецто посмотрела шестую часть Гарри Поттера :)

если бы я снимала этот фильм, то сделала бы это абсолютно подругому.

больше книги, больше :)

вчера за несколько часов перечитала Дары смерти ^^

седьмая книга ;)))

вообще раньше я ГП зачитывалась -

каждая книга залистана и прочитана до дыр *___*

особенно первым пяти:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я готова перечитыаать бесконечно %)

снова и снова :)))))))))))))))))))

 

а еще сегодня - 2 года как не стало моей Джуси....

она останется в моей памяти самой и самой.

 

и у Пуфки с глазиком сегодня чо-то случилось...

бедная моя теперь - вылитая Пиратша)

жааалко.

 

сейчас впервые за всю неделю объелась :

горелая пицца, крабовый алат, и даже торт в меня не лезет :)))

нелегко жить одному....

 

компьютер тот еще кадр: сам выбирает как, когда и сколько ему работать :)))))

захочет заввиснет, захочет загружаться будет 4,5 часа....

ну вообщем, папа тут вроде все наладил :)

надеюсь надолго:)))

 

 

блин, я наверно немного обильно??

скопилось :))))))

 

люблю

 


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:39 + в цитатник

Доброе время суток, Уважаемые читатели!

 

Пишет вам вовсе не Зайчонак, а К., о котором вы наверняка наслышены =))
А всё потому что у автора этого дневника что-то случилось с компьютером и мы оч надеемся что комьютер вскоре починится (а живет он, как я понял, своей собственной жизнью, зависящей разве что от звезд).

 

Весь день Анюта посвятила генеральной уборке на балкончике и в комнатке. Времени на комнатку даже до конца не хватило, так что её ждет небольшое продолжение утром. =)

 

А вечером мы кушали вареники с вишней и отдыхали =) В общем, денек продуктивный, достаточно насыщенныйпозитивный и вообще чудесный =)

 

  

Надеюсь, этот пост не слишком ужасный (но если что - не пугайтесь. Я уверен, завтра она уже сама напишет постик ;)))).

 

А еще она просила передать (вернее она сказала "можешь не писать...", но я то её хорошо знаю =))): «Люблюююю»


Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 23:43 + в цитатник

столько перспектив...

кажется есть шанс этим летом выбратся на море *___*

хотя мне больше всего жеалется зеркалку. и поступить.

а море - всегда успеется:))

загар я и тут получу 8)

но море наше болото точно не заменит :В

;))))))))))))

 

сегодня прилично наработала :)

+косарик :)))))))

и теперь буду отдыхать до следущего вторника :)))

 ведь мне нужно сроооооочно заниматься:)

нуу очччень)))))))

 

и желательно пройти в первом потоке %)

☺☺☺☺☺

 

а еще я в шоке от своих шкварок о_О

погуляли, пообщались - их прям не узнать... =\

как люди меняются после выпускного...

 

ну все теперь - отдыхать :)

нас ждут великие дела!

♥♥♥

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 22:59 + в цитатник

этот день бесконечен *____*

 я даже не верю, что все это еще сегодняшнийй день :)

разделю на три части?;)

 

ночь-утро

папа мой монстр:)))))))))

из-за него пришлось выйти позже чем планировалось...

он лег спать только-только к четырем утра ! о_О

ну я сразу и сбежала :)

а потом все было прекрасно:

пустые улицы, яркие фары машин, легкий рассвет, потрясные пейзажи, крутые виражи, высокая скорость, и красотакрасотакрасота неба :))

а рассвет-то, мммм :))))))))))))))))))))))))))))

к сожалению фотик уехал в Судак вместе с семьей, так что все с мобилы:

 

 

разве это не волшебно??

мы залезали на штык...

а в пять утра позавтракали в МакАвто :)))))))

потом полностью объехали наш город 8)

и спааааааать:)))))))

а уже через 2 часа...

 

утро-день

пляж:))))))))))

загорали, купались :)

изобрели унитаз ;D

а потом ядовитое солнце начало сжигать!*

мы сбежали и потом...

 

день-вечер

поехали на электричке в Москву :)))))))))

на Рижской страшный мост-переход, но очень позитивное метро!:))))))

и по всей Москве куча поддельных Крошек-картошек.

мы чуть не траванулись в одной из таких. бееее =\

К. получил кой чо ;))

мы навернули кучу маршрутов)

безуспешно:)

но обязательно повторим с точностью до наоборот! да?? ;))

☺☺☺☺☺

 

а потом быстрейший автобус обратно, выгул любимок,

и вуаля! я ложусь спать, т.к. завтра на работу,

а я за все сутки только 3 часа спала

но не верю, что все это один, сегодняшний день :)

^________^

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:35 + в цитатник

нет, ну что за лето??

сегодня уже жара :))))))

любиииимая :)))))

и естественно пляж, пляж, пляж :)))))))))))))))))))

наконец-то!:))))))))))))))

как же здорово !^^

а вечерком мы и в фонтанах потусили :))))))))))

теперь я в ожидании... ведь...

 

...еще сегодня ночью мы с К. будем кататься  ^^

я на роликах, ну а  он на велике :)))

дождемся двух-трех утра

и пойдем рассекать пустынные улицы города)))))

это будет потрясающе. я уверена :)))))))))))))

а красиво-то как! светать уже будет наверно:))))))))))))))))

и пустой город: ни машин, ни людей.

вообщем я впредкушении :Р

и жду пока папа уляжется :))

хоть бы он не засиживался до четырех ночи 8))

☺☺☺☺☺

 

лю лю

 


<== нет предела человеческой фантазии. на работе :D

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 23:33 + в цитатник

нет, ну что за лето??

погода та еще дерьмо=\\\\\

дубак и  безумный ливень...

всю клиентуру мне разогнал...

седня напродала всего на 650 :D

 

но с другой стороны - я добралась до отметки 5.000

еее)))))))))))) пять косарей заработаны за 8 дней работы :))))))))

юхуу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

оч довольна:)))))))))))))))))))

теперь бы еще столько же....

но в течение двух недель много не смогу работать:

надо оттачивать английский)

с завтрашнего дня начинаю смотреть новости и программы без перевода

на неделе позанимаюсь с ИринИванной ^____^

интенсивная подготовка блин :)))))))))

экзамены 18ого и 20ого 8)

☺☺☺☺☺

 

люблююююююю

 

вот такая я в рабочее время :


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 23:25 + в цитатник

мой мозг медленно и верно плавится...

ууу)

сегодня вообще жесть:)

продала прилично,

но под конец рабочего дня я так рвалась угодить клиенту,

что ппц как наглупила......:)

оказывается я нарвалась на агента ФСО

ааа, жесть о___О

нужно быть менее открытой *__*

лично я до сих пор в шоке...

какой же я овец *___*

ничего вразумительного сейчас сказать не могу 8)

а уходя я там такой бардак оставила =\\

==> завтра придется еще больше попотеть)

пошла я высыпаться...

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 23:27 + в цитатник

кажется я почти выспалась ^_^

 но сегодня опять пораньше лягу -

рабоооооооооооооота.

кстати вот есть еще фотка,

как моя  крыша по-тихоньку на работе съезжает :D

 

 

сегодня ко мне домой заходил Колюня :))))

превратила его в мадаму:

это мужик, ему уже 30 лет:)))))))))))))))))))

впечатляет?;)

 

а вообще день престранный %)

посмотрели Войны Клонов :D

та еще бредяяятина)))))

а многие прутся :D

жесть:)

 

видела сегодня живой д60))))))))))))))

ае)))))))))))))))))))))))

ток у нас в Связном он идет на 4 тыщи больше чем в специализированном магазине о_О

тоже жесть)

☺☺☺☺☺

 

а больше-то ничего и не было*))

==> закругляюсь :)

чао :*

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:33 + в цитатник

работа достала)))))))))))))))))))))))))))))))

ээх)))))))))))))))))))))

ну ниче...

хочешь иметь зеркалку -

люби и вкалывать :D

так что покарячимся... :)))))))))))))))))))

 

я теперь сомневаюсь в выборе между двумя %)

никон д60 или д40х ?:))))

ууу:)))

съездить бы в магазин, чтоб там и тот и тот был...

присмотреться :))))))))))))

подержать в руках^_____^

 

блин, опять крышняк на эту тему рвет :))))))))))))))))))

☺☺☺☺☺

 

спатки пора :)

появился шанс выспаться: ура, ура, ура!:))))))))))))

 

♥♥♥♥♥♥♥

спасибо за вечер К.;))

 

з.ы. вот чем я на работе занимаюсь :D

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:34 + в цитатник

выыыходной :)

ае :)

бестолковый...

точнее бесполезный.

провела почти весь день в помещениях...

 

сначала Ледниковый период:

отпадный мульт))))))))))))))))))))

от души посмеялась :))))))))))

пересмотрю обязательно ))))))))))

самая-самая часть :)

 

потом с Фикой поехали за компанию в ее универ

РГТЭУ - бууууэ) отвратное местечко)

ни за что туда бы не пошла учиться %)

 

далее заехали в Метрополис:)

погуляли=) открыла пару новых магазинов для себя)

кой че присмотрела:)

купила очки в форме сердечек ^_^

и составила список к УГ:)))))

 

а потом домой**

и сейчас срочно спать)

не могу выспаться с выпускного...

потому что ну нет возможности до сих пор ^___^

 

люблю

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 23:43 + в цитатник

ууу.

день тухлявый:

работа

погода отврат

ливень

покупателей нет

под закрытие много народу навалилось

вроде достаточно напродала %)

спешила

надеюсь ниче не перепутала

на улице дубак

чуть больше 10-ти градусов

кафе - горячий вишневый чай

улица - сырой ледник

бесконечные девчачьи разговоры

дом - теплые шерстяные носки

и любимый салат

а завтра выходной:)

нормальный выходной:)

 

люблю

 

а вот чем я в рабочее время занимаюсь ;)

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:06 + в цитатник

вот и уехали...

впервые в жизни сама провожала, а не меня.

так в один момент тоскливо стало)

как же я без своего любимого пупсика??

поскорей бы вернулся *____*

и потом я буду думать: "ааа, надоел! отстань от меня! ^____^

иди поиграй с кем-нибудь другим!"

эээх, уже скучаю :)

 

осталась я с папой, которого и не видно, и не слышно 8)

он постоянно в работе

одним словом, осталась я  однааа :Р

 

закупилась едой:))) хомячить буду :)

 с К. 40 минут делали крабовый салат :D

вкусняяяяяшенька :)

 

сейчас думаю пораньше лечь... т.к. завтра работа...:)

а вот К. возможно останется ночевать у меня :)))))

но нет не остался. 05.07 в 08.17.

 

люблю

 


 

Рубрики:  Bright days;)

а я рыба, я рыба :D

Пятница, 03 Июля 2009 г. 23:43 + в цитатник


 

про меняяяяяя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

слушать обязательно ;))))))))))))))))))))))

"меня, короче, не парят никакие проблемы :Р"

 

☺ ☺ ☺ ☺ ☺

 

работа-работа-работа:)

занимает все свободное время 8)

 

а завтра мои уезжают :)

с в о б о д а

 

что-то будет там дальше?:)))))))))))))))))))))))

я в ожиданье перемен:))))))))))))))))))))))

 

пишу ли немного несвязно ?^___^

скорее всего...

 

 

просто под впечатлением.

просто плющит. :)

а я рыба, я рыба))))))))

яяяе, ееяя :)))))))

 

лю

а вот этим я занимаюсь в рабочее время :)))))))))))))))))))))))

скиттлс из лав 8)

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)

нее, ни фига не вернулся

Четверг, 02 Июля 2009 г. 21:55 + в цитатник

ууу

жесть :)

точно это не забуду ...

 

я провела пять незабываемых часов в очереди 8)

только, чтобы отдать уже написанные заявления)

на все четыре специальности *_____*

потом оказалось, что мне не хватает фоток;

на различные ксерокопии денег нет;

+погода потом испортилась)

до дома 2 часа добираться;

а мои ноги издыхали 8) шпииииилька...

вообщем целый букетище неприятностей)

 

ладно, пережили)

теперь до 17-ого расслабуха ^_____^

а конкурс там жесть. лучше не озвучивать :)

уух, крепись Аня :))))))))))))))))))))))))))

 

сейчас пойду осуществлять самое желанное -

завалится на кровааааать :))))))))))

и отдыхать,отдыхать, отдыхать :)

мои ножки ^___^

 

лю

 

 

З.Ы. это был звездец. полный.

 

Рубрики:  Bright days;)
Unhappy moments, sadly thoughts...

урряя! вернулся ! *_____*

Среда, 01 Июля 2009 г. 23:37 + в цитатник

работала сегодня :)

думала и на косарь не наторгую,

а в итоге аж за пятерку перевалило *___*

 

ко мне все чаще и чаще друзья заходят прям в магазин ^^

теперь не так скучно сидеть там, особенно в будни :))

а еще мы придумали название моей должности -

Менеджер по торговым операциям :D

звучит, да??:))))))))))))

☺☺☺☺☺

 

Москва жди меня ^_^

завтра поедууу:)))))) покорять тебя! ;D

главное, чтоб в Ленинке все прошло успешно, а таааам отгуляем потом +))))

да, кстати, кто из Москвы может у кого есть желание встретится ?? :)

и познакомится в реале... ;))))

 

виф биг лаф =*

 



Рубрики:  Bright days;)

когда уже мой дизайн вернется?

Вторник, 30 Июня 2009 г. 22:03 + в цитатник

еа :))))

сегодня наконец-то в школу пришли сертифекаты ЕГЭ!:))))

я получила самая-самая первая из всего выпуска ^___^

живу прям у школы, вот всех раньше и пришла :)))

 

потом сразу пробежалась по местным ВУЗам - 

и в МИЭТе и в МГПУ теперь вся документация оформлена:

завяления написаны, все копии заверены :)

и от них осталось только ждать вердикт:)))))))))

 

а вот в четверг еду в Ленинку...:))))))))))))))

ну теперь все бумаги на руках, так что проблем никаких :))

☺☺☺☺☺

 

это самое главное за день ^___^

потом все как обычно:

гулянки, купалки в фонтанах, мелки, ролики...:)

лето в самом разгаре ...:))))))))))))

 

люблю

 

з.ы. а Пуфка теперь под домашним арестом :(

у Яси в крови нашли лямблий...


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 23:36 + в цитатник

Сегодня официально, по календарю ли??-

День Цветных Мелков :)

мы провели его как положенно ... ;)

изрисовали всю территорию нашей школы :)))))))))))))

вообщем, перед вами наши творения ;)

 


 


 


 

we all come from 1353, 1353, 1353...;)))

 

это сами видите с какой с фотки нарисовано =D

 

 


 

жаль всей масштабности не видно ^___^

 

это было з а м е ч а т е л ь н о

 

биг лав :*

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=
забавы=Р

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 23:57 + в цитатник

You - nearby, and all are fine:
Both a rain, and a cold wind.
Thanks you, my clear,
For that you exist.

 

наконец-то! ^_^

жара: ура, ура, ура :)))))))))))))))

весь день гуляла:

и на роликах, и на велике, и просто пешком :)

и с собаками, и с малым, и с друзьяками =))

 

ууух ;)

все совместила, все успешно, всем довольна :)

☺☺☺☺☺

 

люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

 

З.Ы. а с дизом до сих пор фигня...

надеюсь это пройдет? :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 23:24 + в цитатник

куда пропал мой дизайн??о_О

он просто тупо не отображается...

во дела....

 

сегодня работала :))))

следовательно, выспаться мне так и не удалось ;))))))

уух, как же все-таки некруто находится весь день в помещении :Р

и вообще. я ожидала больше получить :)

 

поэтому вечерком: ролики на ноги, собак подмышку -

и кататаааатся, воздухом дышать :)

в один момент я разогналась на спуске, а тормозить еще не научилась ^__________^

как итог: раскарябанная коленка и локоть:)))

собаки отделались легким испугом :))))))))))))

 

потом домой - разбиратся  с фотками с неофчв:))

предыдущий пост терь обновлен ;)))))))

*____*

это убило кучу времени:))))))))

но я, лично, довольна :)

☺☺☺☺☺

 

а сейчас наконец-то, на боковую :)

врядли отосплюсь %)))))))

ведь сейчас на самом деле уже 4.31 утра ... :))

прост я сначала пост опубликовала закрыто и только сейчас дописала и открыла ^_^

а за окном уже светлым-светло о__О

это все принципы блин х)

 

л ю б л ю ? (:


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

самбука решает :)

Пятница, 26 Июня 2009 г. 21:40 + в цитатник

даааа))))))) это непередаваемо:)))))

 

АПУПИТЕЛЬНЕЙШИЙ выпускной =*

ребята наши, ну очень постарались ^___^

ееее)))))))

неофчв прошла незабываемо:)))))))))

лучше я и не могла представить:)))))

☺☺☺☺☺

 

наше отмечание началось с того, что я случайно отделилась от толпы и уехала не на той электричке :)))))))

потом мы все-таки встретились:)))

 

приехав, на даче уже было долго-нудное приготовление еды+))

ааа, чего только не было куплено!

а качество) ребята на дорогие продукты и выпивку не обламывались:)))

я наелась ^________^

а потом понеслась)))))))))))))))

вино, кальян, бейлис, много кальяна, вино, очень много кальяна, самбука!, кальяяян, малибу, опять кальяяян, карты, буу кальяяян....

САМБУКА!

аааа, это бесподобная штука)))))))))))))))))))))))

мне Доктор Мом напомнила ^^

горит синим пламенем - это ТАК красиво:)))

потом затягиваться было горьковато, но вещь потрясная:)

уверена я подсела ^^

я в том плане, что когда праздник какой-то пить буду исключительно ее :)))))))

 

так я отвлеклась:)

еды было навааалом:) или я уже говорила??

шашлыка 8 кило:)))))

салатиков наготовили:))))

мелких закусок невиданно:)

а пивом было уставлено все. все абсолютно

 

время пролетело как одно мгновенье *___*

потом вдруг: опа! и уже 3 ночи! о_О

а мы еще вторую бутыль самбуки не оприходовали^^

ну и понеслась:)))))))))))))

на автопати, на автопати: лежит Арсений

лицом в салате :D

на автопати:)))))))))

было прекрааасно - шматрица та еще!

ааа, сто лет меня мои приходы не посещали :D

ЕА:))))))))))))))))))))

 

как итог, время полшестого - и мы начали укладываться ;)))

даа) недолго продлился мой сладкий сон -

в 9 мне звонит мама и говорит, что мне срочно надо к нотариусу!

ааааа, я передвигалась и собиралась тупо на автомате :)))))))

потом еще часов 5 потратили на этого нотариуса:)

зато копии аттестатов теперь заверены:)))

еее))))))))))))

 

а сейчас, знаете ли что? спаааааааать:))))))

потому что трех с половиной часов мне явно мало для того, чтоб выспаться ^_________^

 

это было совершенно:)))))))))

люблюлюлюлю своих:***

очень! с п а с и б о:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

моих фоток не очень много, я фотографировала:)

ниже фотки ток с моим участием :))))

на лицо - не обращайте внимания))))))

мы уже такие косые %)

н

 



 

кальян;)



а вот и самбука горииит:


 

 а вообще полный источник - http://vkontakte.ru/album4896490_94008425

там уж явно побольше фотографий ;)

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=
задумавшись*

Без заголовка

Среда, 24 Июня 2009 г. 22:47 + в цитатник

о, дааа:)))

выпускной...:)

какие же мы все были красивые! ^___^

а наши педагоги???

они потрясающи:))

всегда-всегда ради нас выкладывались на все 100%

а в этот раз вообще замечательно выступили!

чего они только не вытворяли на сцене:)))))))))))))))))))))

спасибо им большое:)))))))))

☺☺☺☺☺

мне аттестат вручила Дмитриева=\

ээх) странно, что в эт раз она не съязвила:)

ну и ладно:)))))))))

 

было классно:)))))))

мы перед началом выпили чуток шампусика и винца:)

для настроения, так скать:))

потом на нашем столе в графине кроме сока было еще и мартини...^^

 

Тамада в этот раз подкачала:

-музыку ставила наихудшую и медлейшую (под нее невозможно колбасится!)

- конкурсы скучные и неинтересные...%)

-еда отвратна! (фуу, как же от нее тухлятиной пасло; +сладостей не было вообще!)

 

а так все было супер :D

в 6 утра мы вылезли из школы,

тем самым преступив порог детства...;)

и  перед нами теперь взрослая жизнь:)

 

а сейчас с меня фотоотчет, который большинство уже видело в контакте;)

меня прозвали тортик ^^

 


 

 

 

 мои шкаврочки :*

 

та самая жгучая тамада :D

 

вручают:))

 

а эти уже залипааают :))

 

 бараш спряталась))))))))

 

 

Заключительный Вальс:

 

Л Ю Б Л Ю

 

З.Ы. завтра едем с одноклассниками на дачу отмечать:))

с ночевкой ^____^

так что... ждите в пятницу;)

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
Для ПЧ (=

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:05 + в цитатник

ааа:))))))))

день Икс уже завтра:)

а я хочу срочно лечь спать!:))))))

ведь в следущую ночь мне будет явно не до сна ^^

я по пунктам;)

 

1. подала заявление в МГПУ:)

пришлось поправки в форме 086 делать -

потому что я изначально вписала туда ток Ленинку,

а нужно и остальные ВУЗы.

нет ну что за геморрой?!

а если я в десять вузов поступаю,мне же масенькой справочки не хватит!

в поликлинике народу жесть о_О

но вроде все путем:)

я вне очереди проскользнула ^_^

 

2. сделала целую кучу ксерокопий справок, дипломов, грамот:)

пойдут как бонусы при поступлении ^^

 

3. мне арендовали ролики ^^

но покатаюсь ток после выпускного:))))))))

дабы не было травм

6 лет на них не каталась:)

уух:)))

 

4. марафетиться надо срочно:)

 в порядок приводить себя:)

суматоха полная:))))))))))))))))))))))))

сегодня морской соли купила - ножки отмачивать:)

педикюр, маникюр - все сама :Р

скрабов теперь полная комната о_О


с утра будет генспапроцедуры в домашних условиях:)

уух, я себя не пожалею:)

потом в салон на прическу ^^

потом макияж у знакомой:)

а потом и событие Икс...:))))))))))))))))))))))

 

5. ляляля:) я наверно буду в шоке ^_^

мы все будем такие... необычные %)

и красивые:)

в конце-концов, это же прощальная ночь, верно? ;))

 

6. ждите пост только в среду:)))))

а может и не в среду:)

фз когда...

одним словом, объявлюсь не скоро ^^

 

 

7. хоть бы погода не подвела ^_^

хотя какая разница...

нас запрут с десяти вечера до шести утра в школе :)

главное не заскучать, не стухнуть и не уснуть :D

я верю и надеюсь! мы отожжом:))))))))))

 

8. а еще сегодня самый длинный день за год))))))))

 

9. удачи мне:)))))))))))))))))))))))

 

10. люблююююююююююююю

 

11. надеюсь, я ничего не забыла??


 


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 22:27 + в цитатник

предыдущий обновила ^_^

 

у нас утром розетки отказали:

у мамы в руках утюг полыхнул -

как итог все перестало работать) кроме света)

вроде как бы электричество работает, но розетки не действительны.

вышли на лестницу - пробки в порядке)

ужас прям какой-то) вообще ничего не работало...

потом без меня как-то все наладили:)

 

а на работе сегодня замечательно)))))))))))))))

специально буду почаще в выходные работать ^_^

продали товару на 11 тысяч:))))))))

мне за день положено 10% - то есть я заработала 1100 ^^

аааа))))))))) классно))))))))))))))))))))))))))))))

так бы почаще ^^

☺☺☺☺☺

 

а с завтрашнего дня обещают вывесить проходные баллы в ВУЗы:)

вот и начинается беготняя))))))))))

справки, сертификаты, баллы, заявления...

а потом выпускной, растягивающийся на четыре дня++

отметим, чувствую, незабываемо....))))))))))))))))))))))))

ууух)))))

это будет трэш неделя:))))))))))))))))))))))))

☺☺☺☺☺

 

сейчас спать

срочно:)

ну оооооочень вымоталась:)

 

лю

:*

 



Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:58 + в цитатник

разделю день на две части ^___^

 

утренняя часть:

сходили с К. на фильм "Предложение"

не зря я его очень-очень хотела посмотреть еще с марта:)

прекрасная история, актеры, исполнение:)

супер-супер-супер:))))

чувствую -  буду частенько его пересматривать ^_^

всем советую: смотреть обязательно =)

☺☺☺

 

дневно-вечерняя часть:

отмечали Борькино дЭрЭ:)))))))))

друзья у него презабавные))))))

это надо видеть - парни ни капельку не выросли:

ощущение складывалось, что им лет по 11-12 :D

я там была одна девушка %)

 

еды было маловато,

а шашлыков слишком много.

выпивки достаточно,

коктейли мерзковатые,

пиво ненавижу:)))

как итог: питалась жареным хлебом и шапманским :))))

но вообще весело было:))))))

много моментов было прикольных))))))))))))))

+ теперь я жутко воняю костром:)

☺☺☺☺☺

 

фотки только самые, на мой взгляд, хорошие:


 



 



 

я прям сейчас пойду спать - завтра на работу...;)

раньше лягу - раньше встану;

 

 

люблю ^_^

Рубрики:  Bright days;)

не верю:)))))))))))))))))))))

Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:42 + в цитатник

ура:)

сегодня мой самый-самый первый рабочий день в жизни:)

получила свою первую собственно-заработанную зарплату:

430 рублей :))))))

хоть и мелочь, а так приятно :))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺☺☺

а все благодаря Боре:)))

теперь я работаю у его тетки -

в магазине спортивной, фанатской одежды о_О

я в этом ничего не понимаю:)

столько команд, столько цен, столько мешков - голова  кругом %)

приходится потихоньку начать разбираться)

память нужна там отличная х)

 

чем больше продашь, тем больше заработаешь ;))))))

график непостоянный, когда тебе удобно, тогда и выходишь:)

вот отойду после вупускного и начну почаще выходить и работать :)

☺☺☺☺☺

 

а у Бори завтра дЭрЭ :)

я слепила ему именной кулончик:

 

очень надеюсь, что понравится ^^

 

уух, отметим весело навеееерно:))))))))))

фотоаппарат заряжаю по полной :Р

хочу много веселых кадров:)

 

а вообще, я до сих пор в шоке:)

аж не верю  в то, что я день отработала:)

ыть ^____^

уже создала конверт с названием "То, что я заработала :) "

там моя денюжка лежит ^____^

☺☺☺☺☺

 

з.ы. К. я тебя люблю, не дуйся :*

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:45 + в цитатник

что-то непонятное было с интернетом:

он был подключен, но в то же время не работал х)

папа все сегодня днем починил ^_^

 

вчера:

наконец-то! последние штрихи для выпускного:

купила и клатч, и нужный лак :)

довольнаяяя:))))))))))))))

все теперь ждем день икс ;)))

☺☺☺☺☺

 

сегодня:

сделала эти 18 дорогущих фотографий для поступления :\

зачем столько?? в каждый вуз - 6 штук... %)

 

уже звонили из нашего универа:

можно начать документы и справки притаскивать :)

 

это самое ярко запомнившееся за день...

что еще? пфф.. не помню:) перегуляла...:))))))))))

 

а еще кажется Боря нашел мне работу ^_^

надеюсь все получится ^_^

очень надеюсь

☺☺☺☺☺

 

и люблю ;)

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 22:54 + в цитатник

буу:)

я по пунктам, ладно? чтоб ничего не забыть ^_^

 

1. известен английский:) 78:) это хороший бал, пятерка, но все же хотелось большего:) завалила все аудирование, а грамматика и лексика почти идеальны:)

обычно на пробниках все писала наоборот ^^

 

2. поменяли сегодня в сбербанке ту самую мелочь ^___^

так и пришли туда с шапкой :D

девушка-кассирша возмущаааалась:)))))))))))))))

так это оказывается гемморойно:)

ну а в итоге мы все-так получили свою денюжку,

+ я оплатила-таки те 1.500 на выпускной:)

просто там нужно уже срочно-срочно*

главное: я сохранила семейный бюджет (которого нет)

на такое дело и не жалко:)

наверно лучше бы я их и не смогла б потратить:)

очень-очень пригодились ^__________^

 

 

3. купила сегодня украшения и всякие шпильки-невидимки:)

осталась ровно неделя, чтобы успеть найти клатч:)

 

4. у 9-ых в нашей школе сгодня выпускной:) такие они забавные:)

теперь еще больше хочу зеркалку)

 

5. думаю устроиться на работу - все равно эти летом я точно на море не выберусь, а что просто так тухнуть?? :)

 

6. скоро у подруги дЭрЭ и она сперла мою идею как отметить праздник.

 у нее раньше на месяц чем у меня...=\

если я захочу все-таки так отметить как решила -

это будет казаться плагиатом)

тем более на моей памяти никто из знакомых так не отмечал...

я придумала еще зимой и сразу всем-всем растрепала...  

безууууумно обидно* впервые в жизни наконец-то! я придумала как отметить этот день.  рада была своей идее безумно)

мои праздники всегда нереально тухлявые)

а тут именно такая идея - в ней отражается весь мой характер и настрой

и тут такая лажа... да со стороны кажется - детский сад развела)

что я как ребенок дуюсь и обижаюсь по пустякам.

создаю чепуху из ничего)

но в душе так горько и обидно) подстава, блин)

эээх, чтож теперь придумать-то...)

 

7. ааа, забыла подвести итог моих ЕГЭшек ^^

Биология - 5 (80)

Русский язык - 5 (77)

Литература - 4 (58)

Математика - 4 (50)

Английский - 5 (78)

ыть:) достойно:) я вроде молодец ^_^

☺☺☺☺☺

 

люблю

 


 

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:30 + в цитатник

день насыщенн:)

нуу, это если относительно других дней:)

я успела кучу всего сделать и много где побывать:)

 

утром пляж - никогда больше не возьму туда с собой собак!

отвратительное поведение...

 

потом сразу за Ясей в сад:)

ээх, я писала заявление для него как будто мама ^^

 

далее дела домашние:)

ууу, надоело ^_^

 

встреча с уточкой в новом городе:)

лю ее оч оч оч оч оч оч оч оч сильно:*

 

приезд обратно - выгул младшего :\

ааа, и у него тоже отвратительное поведение!!! буу...

 

игра в теннис :D если это можно так назвать...:D

мой соигрок отбил мяч раза 4 из 100...:D

 

вылазка на бревно - с октября там не была !о_О

комарье заживо съедало!

 

а потом все дружно перессорились и разошлись:)))))))))))))))

во дела?!:)

 

а еще я думаю есть ли смысл отдавать 2.500 ради прически на выпускной?

 

лю♥лю

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:22 + в цитатник

начну с того, что сегодня два года моему дневничку^^

мой первенький и единственный:))))

без него уже не могу:)

☺☺☺☺☺

 

сегодня вернулся К. :)))

погуляли:) отличненько:)

погода подвела - без пляжа мы:)

зато денежки пересчитали:))))))))

получилось 1653 рубля :Р

поздравляю победительницу - Anarinka

у нее самая лучшая интуиция:)))


 

☺☺☺

 

потом, как обычно, пофоткались:)

 

ну а вскоре мне оч рано пришлось домой идти...

мама уже который день рвет и мечет *_____*

решила не нервировать:))))))

+ выдраила полы во всей хате:)

^______________^

 

люблю-люблю-люблю


Рубрики:  Bright days;)

14:)

Суббота, 13 Июня 2009 г. 23:36 + в цитатник

еее:)))

я все-таки натянула эту четверку:)))))))

да, математика, я тебя сделала!:))

она мне к счастью не нужна в универ

(четверка вообще гнилая : минус балл и трояк был бы^_^)

но мне так хотелось для собственного самоудолетворения иметь 4:)

все-таки почти все эти годы училась в физ.мате :D

 фуф, осталось инглиш узнать *_____*

☺☺☺☺☺☺☺

 

сегодня обычный распорядок дня:

пляж, перекус, просмотр фильма, бесконечный выгул малого и собак %)

вымокли абсолютно все четверо :)))

как вам эта милая тучка, впечатляет?;) 
 

как же я хочу вволю назагораться....

ну ниче:) выпускной пройдет, и свобооооода))))))

загорай хоть по 12 часов, как в том году:)

мне уже нетерпится ^^

☺☺☺

 

почсмотрела фильм "Реальная любовь"

мне  так понравился^^ настроение создает потрясающее:)

под новый год пересмотрю:)))

♥♥♥

 

а сейчас баю-бай:)

люююблююю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник

ну погооооода, ну штуки творит!

на сегодня договорилась с народом (который не видела с прошлого августа)

пойти с утречка на пляж:)

за 20 минут до назначенного все еще было прекрасно:)

потом вдруг туча, ураганный ветер и бешеный ливень...

мдаааа)))))) но в этом есть и плюсы:)

так получилось, что я наконец-то купила их!!!

тууууууфли))))) несовсем то что хотелось, но все же...:)

на фоне всего, что я пока видела, они бессомненно лучшие+)))))))

+ я и шиньончик прикупила:)))

осталось уложить клатч и украшения в 900 рублей^^

теперь довольнаяяя:)))))))))))))))))))

 

и в итоге я все равно позагорала :Р

всего 2 часика, но все же...:)

вообщем, все путем:)

☺☺☺

 

кстати, посмотрела фильм "Пляж" - теперь осадок какой-то)

неприятный, лично для меня, фильмец)

но я очень хотела бы оказаться на таком плжуу ^____^

☺☺☺

 

безумно хочу спать:))))))

этим и займусь:)

 

лю:*


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:33 + в цитатник

утро, жара, пробужденье,

завтрак, поход в школу, веселье.

потом по врачам туда сюда.

справочно-прединституская суета)

на улице такая жара,

что я схожу с ума:)

хочу убежать на пляж,

но у меня полный перенапряж:

поиски туфель и помощь подруге,

все обойдется мне в немалые потуги :D

+надо найти украшенья и клатч,

шиньон тоже главная из задач)

к чему я стремлюсь?

зачем мне все это?

я не могу найти ни одного ответа :Р

желаний есть много.

возможностей нет.

ну и к чему весь этот желаемый бред??

мечты бессконечны

и столь далеки,

а мы все беспечны

как невинные мальки...

но я отвлеклась)

раздумьями что-то я вдруг увлеклась:)

продолжим о дне прошедшим моем -

вот вечером грянул внезапный гром!

дождь полился очень сильно,

уж мокрая я - столь оперативно!*)

мы к другу рванули - скорее скорей!

он нас приютил, напоил и согрел:)

мы телек смотрели -

и враз очумели.

кальяном подымили -

зараз все  скурили)

и стало нам скучно, еды у него нет,

мы ненадолго залезли в инет:)

скучать не пришлось - ребята подошли:

выпускные планы нам преподнесли)

заветный опрос:

где спрятать его?

как пронести алкоголь?

для парней это сейчас, видимо, самый важный вопрос:)

отнеслись они к нему серьезно:

как положено с напитком пивозным :D

так ни к чему и не пришли)

ну а я домой направила свои клешни:)

вот так вот прошел этот день,

хоть и пишу я о нем в форме поэм^^

люблю и желаю счастья я всем:

простите за стиль вот такой вот!

цем-цем:))))

даже не знаю что на меня нашло... о_О

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
задумавшись*


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь