-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


не верю:)))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Still_Living   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:45 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:46 (ссылка)
Ок, больш не дуюсь =))
Чмоок!

Кстати, еще раз поздравляю с первым отработанным днем! =)

Боре полюбому понравится. Ваще прикольная штучка. Ток я бы не стал носить. А вот Боре в самый раз
по-моему. =)

p.s.
И я тебя люблю, Дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:48 (ссылка)
Still_Living, спасибо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:49 (ссылка)
Кирюфка, почему не стал бы носить??:)))
его можно и на стенку повесить)))))))))) на гвоздик:)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:50 (ссылка)
С первой зарплатой! :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:52 (ссылка)
ButterflyDance, спасиииииибо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, потому что на нем написано "Боря" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:55 (ссылка)
Кирюфка, ааа :D
все я ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, давай-давай. Сладких, волшебных, потрясных! =*
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 00:02 (ссылка)
поздравляю, дорогая) думаю, работа пойдет в гору и ты будешь работать отлично. удачи.
а подарок несомненно отличный. уверена, что Боре понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 00:05 (ссылка)
С первой зарплатой) Пусть она становится больше и больше...и больше...и больше...
Классный кулончик! Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
reginana   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 00:33 (ссылка)
Думаю, кулон понравится))))
С первой зарплатой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 02:08 (ссылка)
из чего такую прелесть сделала?))
ничего себе..а в целом наверно получается хорошая з/п если в день столько)
с первой з/п и рабочим днем)))) умница :*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:47 (ссылка)
Кирюфка, %=;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:48 (ссылка)
DreamKid, спасибо, я сама очень на это надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:48 (ссылка)
Rafochka, ого: спасибо:)
ну от меня будет зависеьт пойдет она или нет в гору:)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:48 (ссылка)
РеГиНоЧкА11111, да? спасибо:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:50 (ссылка)
ORANGE6907, из пластика:)

ну обычно там за день получают 500-900 я прост первый день, вот пару покупателей проворонила ^^
самое удобное - никаких обязательств:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 08:55 (ссылка)
Запоминай продукцию, объясняй клиентам что да как. Работа - эт очень полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 12:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Дааа... очень даже неплохо устроилась)))) и вообще плавающий график супер... тоже хочется такой. захотел пришел, нет, позвонил и гуляяяяй. красота) у нас такое не прокатит... работников ща мало. кто в отпуске, кто еще сессию закрывает %)
вообще на оджде, особенно на фирменой хорошо получаешь... на только устроится сложно....
ааа)) мне нравится эта штучка =) только се равно я не оч поняла технологию...
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:28 (ссылка)
мм))молодчина))430 рублей в деньь...неплохо так))удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:28 (ссылка)
Пряздравляюююююю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:33 (ссылка)
привет))) поздравляю с первым рабочим днём и зарплатой)) неплохое ты себе место нашла ))
подарок красивый получился, понравится ужж)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_веруська   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:35 (ссылка)
поздравляю с работой и денюжкой)))
а штучку ты слепила офигенную)
Ответить С цитатой В цитатник
-Монолог_твоей_души-   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 18:15 (ссылка)
поздравляю с работой)
а у меня тоже опыт работы небольшой есть)))прошлого лета я у мамы работала,сначала тоже не очень знала что и где,но потом привыкла и выучила)освоишься))
и с новой ПЧ тоже поздравляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 18:49 (ссылка)
первая зарплата всегда приятна)поздравляю)но я люблю за месяц получить)бабах-20 тыщ))мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:06 (ссылка)
Круто :)) Поздравляю с новой и первой работой :))) Умничка :))) Помню как работал свой первый месяц...ожидал з/п в 3.000 руб...а мне заплатили аж целых 8.000...:))) Давно это было :))) Но так приятно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:42 (ссылка)
Melanholik, да, я стараюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:43 (ссылка)
ORANGE6907, мы там неофициально работаем - вроде можно только с 16 лет, а благодаря связям все прошло успешно ^____^
это штука навроде пластелина - лепишь, потом кладешь в духовку им она превращается в пластмассу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:43 (ссылка)
ПростоМелкая, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку