immortal_passion, частично?: здорово) нене у меня есть вариантик если я тут останусь - взять народ и рвануть в папрк атракционов) денег наверно уйдееет %)
Зайчонак_любит_всех, денек был бы совсем шикарным, если бы я не был таким мудаком =) Еще раз, извини, Крошка.
насчет ДР на море - идейка мне нравится =) Ток я вот как-т оч хотел с тобой _вдвоем_ поехать на море... И до сих пор очень хочу чтобы так и было — мы вместе, вдвоем, на море... =)
ооооой))))мооооре))))
езжай если рально получается!!!!
а всех соберешь по приезду)))))я думаю никто не обидеться если на несколько дней позже отметишь со всеми))))
да и еще круче получиться.....2 раза аж))))