-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


юбилейная - шестисотая:)

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:57 + в цитатник

сегодня определенно наш день !

 

сплошняком все, абсолютно все!;)

нам... скажем так - покорялось :)

звезды сошлись ;)

просто невероятно!

чудеса:)

любимый формат автобуса, третья книга, неморосящая погода, упомрачительная красота, импровизированный "штатив", занововкуснючая крошенька-картошенька, стебущаяся  российская электричка. и ты:)



люблююю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:54 + в цитатник

влюблена и счастлива:)


оох, это шикарно:)

сначала невероятная дорога:

невовремя уходящие и  нетудаедущие автобусы. погоня за электричкой. стремительнейший побег от контролеров (мой первый побег!:))) перебежки внутри и обегая вагоны.  а потом еще и закрывающиеся перед носом двери электрички, но в последний момент чудом разжатые какими-то парнями...

такой трэш, такой адреналин))))))

вообщем Юля умеет притянуть неприятности:) а также кота за... :D

а потом...

была сегодня впервые в Библиоглобусе!

вааааау:)

фантастическое место))))

ни больше, ни меньше!

хотела купить третью книгу - но на английском была только четвертая:))

почти последнюю урвала:)

скоро снова за третьей поеду:)

двух зайцевать убивать буду :)))))))))))))


люблююююююююююююююююю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 23:49 + в цитатник

 

уже 02.48.

засиделась))

а все этот мультик %)

"Ребята, давайте жить дружно!"

 

есть все-таки чудеса на свете - сегодня я - как ни в чем не бывало :)))

по анатомии все оказалось слишком... доступно:)

списала все у самой себя. и устно тоже !

гениально, ага

 

а еще, запрягли для зав. кафедры физ.культуры МГПУ

проводить фотоотчет с каждого воллейбольного матча

мое горло этого не выдержало)

но все-таки мы таааак достойно проиграли:

у психологов одни бугаи - а у нас ни одного мальчика)

по очкам мы даже впереди:)

ох, это был такой эмоциональный выброс :)

впервые видела такую игру - я забывала фотографировать ^__^

 

а потом информатика. с шести вечера и вот до сих пор)

что-то я какая-то выжатая теперь...

в голове крокозябра:)

 

люблю ! :)

Рубрики:  Bright days;)

давит

Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник

я - сплошная никчемность.

разочарованна. да еще как! в себе разумеется...

началось все с неотстиранного машинкой кеда!

пфф... звучит конечно, как обида ребенка за сломанную им же игрушку...

но он же белый! и почти новый...

продолжилось тем, что то на что я потратила  два дня подряд - безвозвратно испорчено!

оказывается тот пластик, что до запекания был белым - прозрачный.

теперь у меня есть ооогромная бесполезная куча бусин =\

та красота, которая мне действительно нравилась - теперь лишь посредственная лажа.

никто этого надеюсь не увидит=\

потом еще полепила, но... как же все-таки обидно!

ну а закончилось все избежанием больнейшего разрыва...

скопилось... давненько не было так больно

поверить не могу!*

 

а еще.

я абсолютно не понимаю, что вообще мне нужно для завтрашнего коллоквиума по анатомии =\

ну никак !

и мультик до пятницы сдавать... =\

 


люблю...

Рубрики:  Unhappy moments, sadly thoughts...

мой мозг слишком "любят"

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник

и все наперекосяк =\

по истории не 5, а 4 и 4.

белый кед ослепительно грязен.

завтра 2 ботаники и 3! землеведения.

да и вобще полнейшее "буу"...

 

но сегодня мне К. купил стоооооооооооооолько пластика!

просто невероятно:)))))))

с девяти вечера леплю... практически не переставая*

я прям как ушла в процесс, так и выбыла из происходящего:)

это будет мое самое масштабное вещь... наверно:)

только, к сожалению, там еще ого-го сколько делать)

завтра продолжу...

лю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник

я абсолютно несосредоточенна:

перескакиваю с одного на другое...

вмиг просто:)

и вот так целый день, хоть убей!

а самое смешное - о нужном... помню  :)

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 22:33 + в цитатник

очередная халява от универа:)

бесплатно ездили на экскурсию "Четыре Религии мира"

 

как же здорово! и интересно:)

красиво и безудержно:)

затвор щелкал-щелкал-щелкал...

и погодка не подвела - дождя не было!:)

сухонько:)) и почему-то пустынные улицы... в Москве?!

самая благоприятная обстановка:)))))

а автобус у нас волшебный: от Плешки до Войки доехать за 28 минут о___О! чудеса да и только :)

время прошло замечательно!

хорошая комнания в сочетании с таким же времяпрепровождением - то что доктор прописал! :) 

больше всего понравилось у Католиков:)

еще были в Евреев, у Баптистов и у Мусульман)

как-то так:)

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:49 + в цитатник

сегодня в течение всего дня перевыполняю намеченное:)

изначально я планировала сходить на Новолуние и если повезет, то еще и погулять (погода дерьмо! - дождяра:)

ну а вечерком хотябы приступить к языкознанию:)

но! получилось так , что я не только посмотрела фильм (мне он, кстати, больше понравился чем первый),

а еще и съездила в МЕГУ, покушала в МакДаке, составила Юле компанию и прошлась по нескольким магазинам, вернулась в Зеленоград, встретилась с Борей потусила в Ростиксе, накупила сладостей, сделала все языкознание и приступила к информатике :)

продуктивно однако:)

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:26 + в цитатник

хмм

 

стоило только на момент закрыть глаза - как я отрубилась

вполнейшем  шоке проснулась))

обидно - вечерком еще хотелось полепить, почитать...

мда))))

по нормальному - не наш случай:)

я уже и забыла даже, что сегодня, то есть вчера, было вообще 8)

 

09.51 - вспомнила!:) а я уже получила автомат по информатике,

и сварганила светящиеся тортики ! :)

люблю:)

Рубрики:  Bright days;)

а я первую прочитала :Р

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:47 + в цитатник

буйный волейбол,

занудная учеба,

упрямые ноги

и промозглая погода :)


люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:54 + в цитатник

ээм. событие дня - я посмотрела-таки эти самые Сумерки))

за день до премьеры второго фильма :D и года не прошло...

разумеется спустя столько времени, наслушавшись эмоциональнейших отзывов сумеричан - я ожидала чего-то невероятно грандиозного 8)

ощущения непонятные... (понравилось же?!) но что-то как-то...

непонятки какие-то, точнее даже допонятки и несоответствия %)

сама не понимаю, что не так)))

но то, что буду читать книгу - очевидно...

к счастью, есть спонсор который мне все это дело уже завтра одолжит:)

теперь меня интересует вот что:

вот вам лично, что больше нравится: фильм или книга?

и что из этих двух вас более зацепило?

ммм?:)

 

день сегодня убаюкивающий 8)

как-то нууууууууууудно все :))

у меня полнейший недосып...

но! я прошла всю аттестацию со сплошными "+" и "отл" ! :))))))))))

яп-яп-япи :)))))))))

люблю !

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:50 + в цитатник

 

даааааа, я уже пропитана праздничным настроением :)))

рано, рано... но поделать ничего не могу!

это все тааааааааааааааам - в голове...

как дитя малое, ей-богу...

а вся эта уличная сказка - сводит меня с ума!

вдохновительно :)

никогда бы не подумала, что так полюблю эти прогулки один на один с собой.

своими мыслями.

возможностями, желаниями.

и способами их излияния :)



 

еще вот. лепила:)

пингвин новогодний. 2 штука.

знакомьтесь: Пикник и Диспластик :)

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник

оооооох.

на город опустилась самая настоящая рождественская сказка!! :))))

неописуемо:)

а ведь это моя самая-самая ЛЗП <3

 

осталось 45:)

и почему каждый раз считаю?!

 

 как это прекрасно -  пройтись не спеша по бесконечно родным, но преображенным до  чудного неузнавания улицам, дворикам и тропинкам!

волшебство :)

сплошь и рядом

+хэндмэйд:







люблююю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

2012

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:05 + в цитатник

вауваувауваувау!

каааак же я ждала:) и не зря ^___^

нет, ну  я, конечно, всегда обожала фильмы такого плана...

например - то самое никогданенадоедающее"Послезавтра"

но этот фильм... ваааааааааааааааще:)

затмил. да еще ого-го как!

полнейший восторг

*___________________*

ну безумный просто.

какая кульминация, какие эмоции!

ууух :)

переплюнул все мои ожидания и представления!

 (далеко немаленькие!)

отвлечься нереально. все слилось в пронзающий миг!

но какой же невообразимо мощный эффект*

 

ладно, все.

не буду и пытаться описать буйственное безобразие в моих мыслях и эмоциях:)

 

***

 

еще погуляли с абаклушей:)

теперь у меня есть  тасамая обложка!

и-и-и-и-ха:)))))))))

и куча основ. и ленточек ! :)))

 

люблю !

 
 

P.S. нет, не отойти мне так быстро! :)

мозговой расколбас :)

то, что почувствовала сегодня - невосполнимо 8)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 10:58 + в цитатник

 

ВАУ :)

наконец-то Юра с папой не стали мелочиться,

и вместо обычной покупки устаревшей детали для нашего калеки,

купили абсолютно новый двухядерный процессор)))))

тут еще так все необжито и неуютно: ничего не установлено!

но все равно клааааассно :))

 

вчера вечером замечаааательно догуляли:)

на улицах -сплошняком туман -

тааак красиво!

от фотографирования удержаться невозможно:)

 

люблю;)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:29 + в цитатник

я сейчас у К. дома  :)

с моим компом все вроде как безнадежно:)

хотя. вообще все возможно :)

 

вчера.

смехопятница, 13-ое :)

мы с Катиком туда-сюда:)

за пластиком, а там что-то оттенков нужных нема...

потом наивесёлейшая дорога до и от ИКЕИ :)))))

хомячили батон хлеба с колбасой,

жульничали немножка

обгоняли всех кого можно с целью "сидеть" :)

но было клаааааассно. прям "ыыыть":)

 

а сегодня,  отдыыхааю :)

во всевозможных смыслищах :)))))))

неделя-пугало прошла (да еще как!) - и я чсастлива ! :)


люблюююююююююю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник

хо хо хо.

тут такое дело...

мой гениальнейший братец снова сломал компьютер!

пишу с папиного, рабочего, еле выпросила доступ :)

 

а у меня стоооооооооооооооолько всего :)

и все с универом связано!

 

землеведение. "+". я все-таки получила егооо))))))

пришлось показывать ей на карте всю эту горную дребедень:)

даже подучить не успела... но оказывается я до сих пор все это помню!

неожиданно, однако :)

 

языкознание.за коллоквиум 5 !

все-все, что у меня было выучила: и словарь, и лекции, и конспекты, и вопросы :)))))

оказалось все не так страшно как мне представлялось... :)

 

стипендия. карточки.

ПОЛУЧИЛИ !

неевероятно!!! я думала мы их никогда не увидим :)))

ехать пришлось в Москву, на ВДНХ:)

мы с Катиком заблудились :)

но веселооооо было:) прешлось от трамвая бегать))))))

здание Банка вообще на халупу заброшенную похоже %)

зато уже завтррррра накуплю на всю стипендию пластика и основ:)

и буду промышлять :)))))))))))))

 

и я даже не представляю, когда отпишусь снова:)

 

люблю ! ! !

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:00 + в цитатник

буу

знаете... я не работала в контурной карте еще со времен 9-ого класса.

и тут на тебе! сново-заново:)

отмечаем равнины, нагорья, горы ))))

+ знать о литосфере надо все!

а цифр-то, цифр...

а ботаника?

рисуем поперечные  срезы корней и прочую ерундистику :)

нет, оно мне надо??:)

разве мой ученик когда-нибудь спросит меня о строении ксилемы или паренхимы, о происхождении конвективных осадков или о мезопаузе?:))

сомневаюсь!

лажа лажная))

люблю

 

P.S. и где мой дизайн, мм?? 

Рубрики:  Bright days;)

думаю, что и сама потом ничего не пойму :)

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:47 + в цитатник

 

и все идет по плааааааану :)

хочется верить, что еще и с отметкой "отлично" !

 

я что - измученная?

нееет.  это не так:)

уютность этого вечера таааааак  расслабляет :))

так бы и готовилась вечно.

под любимую музыку, легкие пирожные и  горячий чай.

с википедией в главных ролях:))



люблю :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:40 + в цитатник

ооу. мне кажется сегодня весь день льет.

точно не знаю - не выходила :)))

но там. за окном. мокрооо

а я весь день дома)))

вааау:))) просто небывалое что-то :)

семейный выходной:)

вечерком шампуся распивали:)

повод - допечатанность маминой аттестации.

как ни странно от клавиатуры меня что-то не тошнит ! :))

но зато негулянный целую неделю Яся - выносит мне мою крышу :)

люблю! :)

 

P.S. а еще с понедельника начинается полнейшийучебныйтрэш:)

вот уже завтра 2 контрольных (снова математика! и русский), одна во вторник (история), одна в среду(землеведение ! ! !), а в четверг ОН.

первый коллоквиум по языкознанию о_О

Рубрики:  Bright days;)

So, Annie are you OK? Are you OK, Annie?

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 23:49 + в цитатник

б е з н о г и н а с к в о з ь п р о м о к л а :)

ножки! я вас не чувствую вообще.

и даже тазик с горячей водой, морской солью, скрабом ни капельки не помогает %)

14 часов подряд. шпильки. туды-сюды, туды-сюды.

снежно-мокро-скользкий асфальт. метро -> эскалатор, ТЦ-ы.

автобус стоя, очереди, отстутствие нужного -> бесконечные рассматривалки

шоппинг, ага =\

сплошное издевательство :)

но(!) - зимняя куртка, вязаное мини-платье, три алкашки - мои :)

как всегда - чтоб легко, просто и быстро - это не по нашему:)

планировалось еще кой что, но... видимо позже:)

денюжки подаренные на MB(my Birthday) только сейчас и потратились :)

но под чистую ! :)

я дооолго хранила. на мелочи не пускала ;)

 

люблю 

 

P.S. откуда ливень-то нарисовался?

мне уже весной пахнет :D

нет, ну правда!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:16 + в цитатник

да ! :)))))

счастливаааааааа :)

в голове сплошной обильный поток :)

итак, по порядочку... тк забываю все на ходу:)))

 

1. Дела учебные.

математика!

ПЕРЕПИСАЛА :))))))

и получила аттестацию!

еа :)))))))))))))

я там чуть не взлетела от радости! :)))))))

кстати, об аттестации:)

по всем тем предметам, которые уже начали проставлять , все в плюсах:)

у Юрки в школе и у Яськи в садике устраивают вторую неделю незапланированных каникул =\ иза гриппа штоль? %)

а у нас завтра учебный день! хотя по субботам мы не учимся:)

якобы среду-выходной нам отработать надобдно)

полная лажа. буууу :) 

 

2. Природно-погодные условия.

снежооооок ^______^

самый чтонинаесть настоящий:)))

55донг.

прогуляла Пуфку - она тооооже радовалась свежему снежку :)

 

а сегодняшний рассвет не идет ни в какое сравнение ни с чем увиденным мною когда-либо ранее!

фотокарточки ниже - оригиналы  (цвета и были такими!)

правда скорость испарения этого чуда тоже невообразимая:

я за  время, указанное на фото, только зубы почистить успела, а вся эта красота расползтись успела :))))

 

 

3. Эти самые фотографии.





 

люблюююююююююююююю :))

 

P.S. прям уверена что-то нужно-важное написать забыла:)))

Рубрики:  Bright days;)

чтоооо пииишу...стыдно, ага:)

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:41 + в цитатник

 

жизнь завертелась:)

ну наконееец-то!

прошел, так сказать, некий адаптационный период )))

че за бред, а ?:)

появилось куча дел,

и я уже не забываю о них ! ! ! :Р

+ Катюшка вернулась :)

ураураура:)

у меня прям ощущение,

что вот она - "свежая струя" ! :)

волейбол наградил меня громадным синяком на кисти :)

не думала, что они там вообще способны появлятся :))))))))

у мамы аттестация на разряд - меня все дергат и дергают бесконца :)

и со всех сторон всем что-то нужно:)

мне что-то нужно! от меня что-то нужно!

и даже в универеееее с меня трееееебуют:))

не кайф ли ?? :))))))))

 

 люблю!

 

P.S. сегодня был невообразимый рассвет с ярким буйствием сочных красок восходящего солнца, особенно учитывая постоянную серость этих тусклых ноябрьских дней :)

Рубрики:  Bright days;)

Внеплановый выходной. День Единства России?? ;)

Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:03 + в цитатник

сумасшедшее утро,

отсутствие обеда,

любимое метро

и над головой голубое небо:)

 

резвый трмвайчик,

громадная Щука!

Майкл скакал как зайчик :) 

This is it - реальная штука.

 

Вот и все!

я не знала его, я не слышала.

Вот и все!

я при жизни его и через экран не видела...

 

Впечатлилась до фибров души безмятежной -

чувствовать пульс музыки!

вот что блаженно:)

танец. других и себя. покорить. это лучшие навыки!

 

ведь будем старться?

самих себя убедим:)

что зря прохлождаться ?? ;))

внутренний "Я" - непобедим!

 

i  love you.

i really do.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник

сново-заново переехала обратно с кровати на матрас %)

достаааало :))

наверно и высплюсь наконец-та :)))

 

сегодня все у меня  как-то по-домашнему:)

мы с Яськой соорудили фотосессию на освободившемся месте из-под кровати)))

у него определенно талант модели...

внимательно меня выслушивает и четко все выполняет. и это ребенок!:)

с самого малого возраста замечаю эту его способность:)

мачомэн мой:)




люблююююю

 

P.S. я наверно уже всех достала ПП, но я единственная из всех-всех ее оказывается прочитала и --> ответвечать по ней тоже смогла только я:) вообщем я прям как будто умничка)))

для преподавательницы:) и для себя:) 

уиии ^_________^ 

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:19 + в цитатник

я определенно лузер:)

как ни крути...

ну что? сегодня я  якобы переписывала математику

ага. мне, по ходу, единственной попался вариант, которого не было в первый раз на кр --> не было и на шпоре

переписала. ну-ну. накатала непоймиче:)

теперь на зачет и не надеюсь...

бррр. поганцовое настроение создает эта математика, однако:)

 

а вот ПП крутая)))) дочитала еще ранним вечером:)

так и не нашлось занудностей:)

я ее назвала бы даже скорее художественной книгой:)

достаточно увлекательное повествование)

будет время обязательно получше вникну:)

+оказывается, и письменно по ней ничего не надо делать!

оооочень неожиданно.

юху:)))

из-за этого образовалось время для лепки:)

и я сегодня заработала первые 200 рублей продав кулончик ^_____^


люблю :)

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 23:43 + в цитатник

 

ураура:)

я одолела три четверти ПП:)

единственный минус, когда я читаю ее лежа, она меня вмиг вырубает)

сижу уже несколько часов сидя =\

блин. масломаслянное:))))))))))))

 

невообразимо много смеялась впервые с тех пор как вернулась :)

сидели большой компанией в кафе с полным чайником ароматного чая:)

и болтаааали:) много перлов было:)

большинство, кстати, моих:) ну то есть надо мной угорали:)

а я что? я ниче:) все естесственно...

все, что в голове, то и на языке)

ну не могу я :)

когда вокруг  ТСРО(тасамаяроднаяобстановка), меня  не остановишь, ага:)

 абаклуша и ярик - главные звенья. а вообще - всех бы собрать:)

 

мда:) что-то мои мысли никак не выражаются %)

спаааать.спаааать.спаааать.

сейчас, кстати 01.47.

а это все ПП. :)))


Рубрики:  Bright days;)

во дела?! :)

Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник

дырявая бошка:)

столько всего наметила на вчерер!

и знаете. забыла! все:) абсолютно...

ступор прям какой-то)

в глубоком шоке от самой себя...

бррр:)

но зато из незапланированного! -

я вспомнила про даааавние задания..

и теперь передо мной лежит здорррооовый такой толмутище.

"Педагогическая поэма"

уже начала изучать:) ниче так:)

ребята обещали полнейшую скукотищу) ан нет:)

 

аааа, да)   с К. посмотрели Книгу Мастеров...

буу. мой мозг вынесен далеко и надолго:)

не впечатлило вообще :))

 

нет, ну почему до сих пор ничегошеньки вспомнить не могу ?!

так и знала - записывать надо...


люблю 

Рубрики:  Bright days;)

стараюсь не вчитываться

Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:51 + в цитатник

снег!

то есть нет.

пародия на снег!

:))))))

мерзость сплошная:)

температура меня вообще убила)

дубаааак. полнейший :)


и я хочууу суматохи. и движухи.

и не только в моей голове. но и в действительности:)


л ю б л ю =* 

 - у нас 14:)


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:54 + в цитатник

я все не могу отойти:))

слишком все глубоко впечаталось

эмоции, эмоции...

 

но. теперь нажав кнопочку "Новости" вконтакте

я вижу только фотографии, сделанные мною

везде. у всех. абсолютно.

меня уже даже напрягает!

не ожидала даже :))

брр

кстати, о фотографиях:)

Яська растет весь в меня  (целиком и полностью)!

сегодня нашли старенький плёночный фотик :)

так он весь вечер с ним носится, каждой вещи фотосет устраивает:)


люблю:)

 

P.S. нееет, ну как же меня все-таки колбасит, а :)

толково не пишется:)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 20:59 + в цитатник

ооо :)))

вернулась !

я счастлива :)))

съездила замечательно!

Кто, если не мы, сила поколения.
Кто, если не мы, научное мышление,
Кто, если не мы, прорыв десятилетия,
Кто, если не мы, на годы, на столетия.
Кто, если не мы, единая команда ??

;)))))))))

 

уууух, а сейчас кааааак начну все сплошняком описывать:))))

та-да-да-дам!


ДЕНЬ 1:

утро раннее. плешка вся бурлит, шумит - собирается молодежь)

все с сумками и подозрительно счастливым настроем:)

всех загнали в автобусы (толпа не малая была - ребята из 5ти вузов!)

и поееееееехали:)

дело происходило в пансионате под Звенигородом:)

в Ершово!

расселение - номера невообразимо комфортабельные!

а потоом сразу и начались тренинги:)

это все воообщем называется - выездной семинар.

наши темы - общение.деловое.лидерство.резюме.цели.достижение.

и тд и тп. все, что и нужно молодому поколению:)

разделили на 4 группы!

по типу характера\темперамента:

я зигзааааг:))))))))))

и как остальные иррационалы зигзаги - получила оранжевую футболку:)

прям в тему))) сама приехала в оранжевом и получила еще:)

все происходило невообразимо трэшово)))

вертелоось:)))

народ незнакомый - никого запомнить не получается!

лиииица, повсюду лиииица !

новые, незнакомые, но такие счастлииивыыыые:)

:)))))))))))

по ходу выполнения заданий, заодно и обследовали территорию (немаленькую) :)

потом обнаружилась столовая! это нечто!

швецкий стол (!!!)

обжираловка вкусняяяшками:))

пир для желудка:)))))))))))))))))))))))

а ведь вся поездка - абсолютно бесплатная!

государство проплатило и за транспорти, и за проживание, и за питание :))

еды было оооооооочень много:))

и самое главное вкууусной!

просто рай:)

после ужина было мини-собрание от нашего МГПУ:)

обсуждали что как и кому))

а потом - дискоотееееека:)))))))))))

отбой в двенадцать, но мы все успели:)

и в твистер поиграли:)

 и упились БПН(благородный прозрачный напиток) и разошлись - стали ждать когда все проверки пройдут:)

в ту ночь жестоко дрючили)

мы забрались в комнату к девчонкам, и мы даже и поболтать не успели -

как нас выгнали и стали требовать обяснительные.

у нас с юлей сломалась кровать - дно выпало:D

дикий приступ смеха вызвал опять гнев блюстителей дисциплины))

и у нас забрали ключ - всю ночь кошмарами мучилась, что Ник сопрут)

ах да! я там была самый главный фотграф:)

ближе к уезду стоооолько народу проявляло повышенное внимание к тому, что им нужны мои фотографии:))

так вот)))

и мы добрались дооо...

 

ДЕНЬ 2:

ооо

этот день вообще невменяем:)))))

тренинги были настолько плотные - что вооообще непонятно как прошлоза миг более восьми часов ! о_О

потом кааапелька свободного времени и нам говорят - "ребятки с вас концерт"))

номер от группы поделенной по типу сами помните чего:)

и номер от вуза! о_О

ну что ж:)

мы подготовились:)

еще как!

концерт был нереальновосхитительным! просто супер -

лучшего невозможно представиить)))))))))

сплошные талантища - я в восторге)

атмосфера непередаваемая - движуха неуправляемая!

энеееееергия !

потом снова дискотека :)

даже тренера с нами зажигали :))))

они у нас замечательнейшие !:)))))

и нам разрешили устроить отбой в час:)))

снова твиииистер, БПН, и никаакого больше дрюньканья:))

кстати, играла впервые в жизни:)

вплоть до 5-ти утра мы не могли успокоиться -

настолько все было эмоционально)))))

ну и наконец...

 

ДЕНЬ 3

ааа))) самый скоропостижный:))

нужно было забахать проект))

от зигзагов - презентация обо всех произошедших с нами событиях))

с меня, естесственно фотки:)))

кааак я замучилась...

такоооой мозговынос:)

ну ничего:)

потом собирание вещей, выселение, как бомжики пошли с вещами в конференц-зал:)

всем выдали сертификаты:)

потом всеобщее фотографирование:))))

и дожидание автобуса на полтора часа больше планируемого:))))

я запомнила многих!

все клевые:)

ехал же ведь самый-самый актив:))))))))

кааак же здорово было:)


 

























люблю!

 

P.S. обииильно, даа??:)

блин, а время уносится от меня ! буу :)))

Рубрики:  Bright days;)

25 часов?:) почаще бы :) отоспалась (:

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:20 + в цитатник

кажется, у меня появился третий самый-самый мультик:)

я даже и не ожидала:)

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

потрясающий! тааааакой милый и добрый:)

безумаотнегопросто :)

 

завтра уже уезжаю ! :)))))))

ранним утром. а в среду вечером вернуся:))))

наверно здоровско будет:)

ребята не только из нашего вуза едут :)

и наша полнейшая занятость обеспечена

естесствено и после обязательных мероприятий:))))

ля-ля-ля:)

беру еды в два раза больше чем остальных вещей :D

боюсь, трехразовое питание не спасет мою вечноголодность :))


люблю !!! :)))))))))))))) 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник


утро буйно-детской прогулки

день длительно-продолжительной лепки

вечер зрительно-ручной фокусировки

 

на меня заказы сыплются ! о_О

уже три:)


люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:40 + в цитатник

дождалась! конец недели:)

но, собственно, почему я так ждала выходных?

были клевые планы - с девчатами собирались в Москву)

но кажется ничего не будет...

погода еще как издевается - льет и льет:)

зато теплооооооооо)))))

и где постоянная жуткая студенческая нехватка времени, мм?:)

лох - это судьба:) обидно за себя до сих пор...

интересно, а  кто-нибудь понимает, о чем я?:)

ах да:) по математике - два, и это было весьма предсказуемо!

но я уже сплюсовала все попавшиеся  варианты кр и теперь идеальная шпора готова:)

он нам дал шанс переписать ! :)

хотя обычно категорично отправляет эту кр в долги. штоб потом  на зачете вздрючить:)

свезло-то :)

 

и еще.

меня  определенно клинит на сладкое :)

люблю :)

Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз

22.10.2009. гребаный компьтер:) благодаря ему это публикуется с опозданием 9 часов

Пятница, 23 Октября 2009 г. 07:54 + в цитатник

погода самая, что ни на есть, поганая !

дожжжжждь сплошняком :)

и поэтому все как-то слишком тихо-мирно:)

 

в универе впервые с начала УГ было языкознание:)

немного замудрено, но интересно жуть как :)

всю информатику профотографировалась)))))

теперь у меня есть 76 скрюченных фоток меня над пустой тетрадкой! :D

а потом еще и фотосет устроили прям в коридоре :))))))

было пусто и наконец-то не было проблем со светом ! :))

теперь почему-то все наповально хотят, чтоб я сдела им аватарку:)

так забавно:) мне бы кто сделал))))))

 

 

дома какие-то все слишком спокойные

нету обыкновенного шумного сумашествия - даже Яся с собаками не буйствуют:)

а на улицу и носа не покажешь...:)

но! наши руки не для скуки ;)

мы вдохновлемся и лепим:)

 

люблю :)

 

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:22 + в цитатник

поймала себя на мысли - хочу изменить дневник. имя, дизайн)

мне очень хочется чуточку повзрослеть!

но с другой стороны - расставаться с этим жалко:)

все слишком взбалмушно, пестро и по-детски!

это был мой самый долгий дизайн наверно....

а ник? я как придумала его в непонятно каком состоянии в 14 лет, так до сих пор с ним душа в душу)

чесно говоря - приелось. вот теперь все изменено:)

пока, любвеобильный зайчонак ! :)

даже свои фотки есть в аватарках...

и мне кажется, не слишком затухляво) хотя... определенно нужно добавить яркости. в чем?


а вообще, я обожаю перечитывать старые записи:))))

и пофигу на стиль написания и оформление! главное содержание:)

а ведь всякое бывало:)))))


главное: хоть все и изменено - я все та же! :))))))

просто сдержаннее ;)))


***


все хватит лирических отступлений :)


К. уехал непонятно куда и непонятно насколько %)

нам от универа предлагают тоже поездку в какую-то глушь на несколько дней:)

я согласилась, но подробностей пока и сама не знаю...


социалку продлила! но. сказали, что это  только до моего восемнадцатилетия...

потом все - халяве конец!

насчет стипендии я решить вопрос забыыыла ^___^

а еще я, кажется, впервые за студенчество не была голодной ! о_О

торт Медовик на большой перемене -  большооооой прааааааздик желудка :)

люблю:) 

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=
задумавшись*

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:39 + в цитатник

все как надо:)

постригла челочку - и счастью нет предела))))

она меня безумно доставала, отрасла до носа, я ее последний раз еще перед выпускным стригла! о_О

и в универе все круто:)

кажется, мне полагается дотация от Мэра)

+ мы сегодня вступили в Профком :D

может еще и повышенная стипендия обломится:))))))))

одно раздражает - социальная карта опять сдохла)

аннулировали. надо идти продлеваааааать!

а там так все муторно:)

ненавижу возится с бумагами и документацией:)

а ооооочереди-то! >__<

беее) еще и зверский дубак сегодня, однако :)

как-то все слишком хорошо и бякисто одновременно:)

а еще я нехочуха:)

мне почему-то ничегошеньки не хочется:)

всегда довольна, все устраивает и нету яростного желания хотеть хоть чего-нибудь)

даже самых обыденных вещей:)

а-ля  ништяки те же...

вот как оказывается действует осень на меня :)))

 

люблю :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник

*нет, не понять мне мужской логики* %)

 

кхм. так-так:)

сегодня на психологии наше трио отличилось -

мы набрали самый высший балл и приз зрительских симпатий ! :))))))))

невероятно ! :))

завтра б такж на педагогике отличится...

а математик сказал, что 98% наших контрольных работ - это двойки... но  вот жаль только, что утверждая это, он проверил на самом деле всего треть наших работ :D

эээх :))) как-то все очень противоречиво, не находите?

☺☺☺

сегодня с утра была пародия на снег. оно даже до земли не долетало!

но я все равно в шоооооке.

 

а еще. сегодня лепила ! как-то так спонтанно все получилось:)

и оооооочень сладко!


люблю :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:33 + в цитатник

я - герой ! :) в очередной раз мучительно, но расправилась с плеером :)

жаль только, что наушники опять сдохли :)


настроение в течение нескольких дней далеко не удаляется от данных песен:)

постоянная движуха (танцую сидя на стуле!) - непрерывный заряд энергии:)))

вот только почему не могу заставить себя заниматся? воооообще никак.

и даже хочется, но не можется :D

все! прямо сейчас я выключаю любые источники раздражения моего внимания:)

школа гуманистической психологии, бихевиаризм и все-все-все - я ииддуууу!

понимать вас. в идеале еще и заучить ;)


люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 23:50 + в цитатник

тру-ля-ля :)

Пуфочка, люблю тебя!


 

тру-ля-ля :)

Уточка, люблю тебя!

 

а что? на самом-то деле - достаточно насыщенно :)

фотграфий? много, ага

так лень, так лень)

♥_____♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник

математика и контрольная.

номера далеко не решенные!

доказательства абсолютно левые,

очень-очень-очень проблемные)

английский - ура, обошлось!

ворчаньем моим всего-то обзавелось:)

потом кино - зомби-ленд,

но к счастью там был хеппи-энд)

а дальше золото осенних дней,

фотографии и чувства влюбленных людей:)

 

красивый сегодня день!  



люблю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 20:58 + в цитатник

завтра первая контрольная:)

математика

нет, я не боюсь, но очень переживаю, что провалю)

и то только из-за того, что потом при завале она (кр) переносится на экзамен%)

бред:)

хотя там вроде бы все и не очень-та сложна:)

надеюсь мои спец-шпоры помогут мне эз южал:)

 

ах, да

сегодня в зоопарк ездили:)

с универом, по теме - Гады - амфибии там всякие :)

так интересно - каких только страшилищ не видели)))

и крокодилы и питоны. брррр)) лягух-то сколько!

я в первые в Московском зоопарке *))

было весело:)))))))

но все в рамках разумного - старались вести себя социо-культурно!

мы же будущие педагоги-интеллигенты :D

вот так-с:))))))))






 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

я очень люблю свою группу!

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:00 + в цитатник

еее:)

прогнозировали бяку-день (снег и две контрольных!),

а как итог - все замечательно:)

во всех смыслах:)

в частности в этих двух. а именно их полное отсутствие :) !

но правда, уж слииииишком жарко в универе было...

:))))))))))))))

совершенно случайно увиделась с Колююююююней :))))))))))))))))))

он неизменяем !:Р
 

☺☺☺☺☺

 

в последнее время вдохновение так и прет :)

уже три начатых наброска-рисунка, незаконченных вследствия бурления новых и новых идей в моей голове:))))))))))) какой-то неостановимый поток энергии:))))))

давненько такого не наблюдалось:) 

 

люблююю !

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

for K.

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:02 + в цитатник

Ты как тень: такая родная и неразделимая частица моего существования.

♥♥♥


by Annie.

13.09.2009

23:01

Рубрики:  Вдохновение, рисунки
задумавшись*

Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:47 + в цитатник

ээм.

мой компьютер - приколист:)

весь день вчера работал и работал,

а под вечер скопытился...)))))))))

 all the time yesterday -  готовилась к семинару по истории:)

и сегодня получила пятееерку ! :)))))))))))

ыть ^____^

брала в универ Ник на физру, фоткалииись.

как итог - нас запрягли делать газету :D

раз фотографии-то уже  есть +)))))

якобы декан порадуетса)))))))))))))))

жесть:)

 

а еще! каталась сегодня:)))))))))))

погода была волшебная !

теплая до невозможности данного сезона:)))))))

последний наверно раз в этом году:)

замечательно!

 

*бб, самой стыдно. чтооооо пишу...пора бы взрослеть.*

 

л ю

 

*фотоотчет:)

вчера.сегодня.

 

белкааааа (!!!) :


!!!!










Рубрики:  Bright days;)

блин. такие нюни:)))) из-за обуви...

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 23:14 + в цитатник

ммм

довольная!

"нашел, померил и купил"

почти про меня:)))

я ооооооочень долго ломалась)

оттенок чучуточку не тот!

и белую кардигашку с длинным рукавчиком тооооже. купила :)

сколько ждала. а как верила. и не зря надеялась!

♥___♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:25 + в цитатник

бууу

не знаю как оценить прошедший день)

первая часть замечательно прошла! просто блеск!

вторая - полный провал...

 

я и два К. ездили к мощам Святой Матронушки,

встали в 5, вышли в 6, в 8 уже на месте были)

заняли сразу три очереди:

к церковной лавке, к чудотворной Иконе и непосредственно к Мощам.

успели везде!

а так страшно было, что очереди совпадут!

стоять 7 часов, чтобы потом потерять свою очередь?

к четырем часам освободились!

масло, цветы, записки, псалтири, свечи -

все-все сдеелааааано:)

ну просто необыкновенно удачно съездили!


 

 

потоом...

заехали наконец-то на Сокол...

за обложкой для студака! а нету...

блиииииииин

жесть, как мне стало обидно)

потом в Метрополис - на поиски ботильонов\сапогов

все не то!

либо цвет не тот, либо фасон дерьмо =\

нашла одни! ниже. идеальные!!! просто мечта идиота!

но очень темного серого цвета...

а нужны светло-светло-светло серенькие.

безуумно понравились) ну очееень... сразу влюбилась))

 

и теперь я даже не знаю... где еще можно поискать??

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:58 + в цитатник

меня бесит наш даунистский английский

полное извращение

я деградирую

! ! !

в группе у меня самый высокий уровень,

но, блин, и придирок больше всех получаю!

как итог - у всех-всех, кому я помогала и подсказывала - пять,

а у меня четыре!

я видети ли назвала не тот вариант который в учебнике (а другой, свой, но тоже правильный!), когда она спрашивала меня лексику по теме профессий (!!!)

обидно как-то...

потом я еще начала стебаться, откровенно ироничным тоном, что я вообще таких слов никогда не видела и не слышала, и что их невозможно запомнить!

так знаете что??

она восприняла все за чистую монету и решила, что я вообще последняя... кхм. вся группа угорает - очевидно же, что шучу, а это чудо вылупилось и еще читало мне лекцию на тему  того как нехорошо не учить, то что она задавала.

но вообще-то! я эту тему еще до средней школы изучала!   ууу..... как же все там у нас запущенно с обучением =\

сильная группа, ага.

 

 

 

зато по информатике успешнее всех :Р

мой мультик был первым готов и я получила 6 баллов из 5 :D

потом меня первенькую благополучно отпустили домой :))

 

а вообще я сейчас уже лягу спааатки :)

завтра день, который я жду-недождусь с понедельника!

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:33 + в цитатник

раздражает четверг

всегда такой.

не тудасюдовый :))

 

а погодка была сегодня! ммм

тепло-тепло и солнышко=)

но потом с шести вечера льет как из корыта

 

где же золото-сухая осень ??

ааа. точно!

наверно там же где и жарко-знойное лето =D

 

впервые за месяц выгуляла свою девочку

^__________^

лю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 23:51 + в цитатник

спаааааааааааать

хочу )

ну очень :)

 

дада

но я помню

надо еще информатику поделать

а вы когда-нибудь делали мультик в PowerPoint?)))

детский, со смыслом и моралью?

вот и я тоже...:)))))))))))))

такую тупку придумала)

брррр

вот скопировала на флешку все, ща до ума попробую довести =)

а еще эту... ботанику перерисовывать нада:)

и лекцию языкознания переписать)))

а я ленивееец:) мне все неохота:)

и это все мое оправдание...

хохо

исправляемся ? ;)

 


*неизвестно чем навеянно

 

люблю :)

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь