-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:40 + в цитатник

ооу. мне кажется сегодня весь день льет.

точно не знаю - не выходила :)))

но там. за окном. мокрооо

а я весь день дома)))

вааау:))) просто небывалое что-то :)

семейный выходной:)

вечерком шампуся распивали:)

повод - допечатанность маминой аттестации.

как ни странно от клавиатуры меня что-то не тошнит ! :))

но зато негулянный целую неделю Яся - выносит мне мою крышу :)

люблю! :)

 

P.S. а еще с понедельника начинается полнейшийучебныйтрэш:)

вот уже завтра 2 контрольных (снова математика! и русский), одна во вторник (история), одна в среду(землеведение ! ! !), а в четверг ОН.

первый коллоквиум по языкознанию о_О

Рубрики:  Bright days;)

Jul4ikA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:50 (ссылка)
удачи и успехов тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:55 (ссылка)
Привет :))
Я тоже сегодня целый день дома сижу ... )) Только почти весьдень одна ... )
Бррр, даже не пердставляю как сейчас может идти дождик ... у нас сугробы =))
Удачи тебе на этой учебной неделе, ты всё напишешь и сдашь на отлично! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:11 (ссылка)
В колонках играет - *** 19. Маша и Медведи - Любочка

Just___Annie, Какая озорная девочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:16 (ссылка)
не расслабляйся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
на_самом_деле   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 01:25 (ссылка)
ахахах,Яся опять отличился.:DD
оо, удачи тебе. со всеми коллоквиуми.))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 08:54 (ссылка)
в семье всегда хорошо проводить время и вечера. незабываемо.
удачи на контрольных.
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 14:37 (ссылка)
от сидения дома сходят с ума не ток детишки)
Ответить С цитатой В цитатник
-dreaming-out-loud-   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:18 (ссылка)
ну удачи тебе)а у нас каникулы начнутся 12 числа,так что я ток начинаю отдыхать))) а девочка такая пикольная,мне оч понраилась))ахах,чмокни её от меа))
Ответить С цитатой В цитатник
-like_a_bird   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:05 (ссылка)
удачи тебе....думаю у тебя все получится..
Эта маленькая такая бусечка))Обажаю деток маленьких)))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:50 (ссылка)
Из Яси какую-то девочку сделала ))) хотяяя очень милая фотка :)))
А у тебя же еще один брат есть?) почему его не фоткаешь?-)))
что-что такое страшное по языкознанию?)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:28 (ссылка)
ахах, Ясю с девочку превратила))))
удачи! терпения ещё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Jul4ikA, спасибо))

WoW-gIrL, оооо))) спасибо, наднеюсь так и будет:)

Таёта, )))) это мальчик))))))))

Melanholik, стараюсь))

-счастливая, ;DD
спасибо))

immortal_passion, дада
спасибо!

Anarinka, наверно:)


IsaBellaSwan, эт мальчиииииииик:))))))
мы прикалывались)))

tears_of_an_angel, пацааан :Р

ORANGE6907, дааа, 2 брата)))
потому что тот не дается - ему скоро 15 лет, самый гадкий подростковый возраст у парней))) он сейчас у нас бука:)))
мы с мамой прикалывались, что превратим ясю в девочку. за гадкое поведение)) и найдем мои старые платья)))))) подарим куколки и отберем машинки)) хвостики успели сделать - осталное никак))) сорвал сорванец)))))))))))))

_Добрая_девочка_, ооо, то что нужно! спасибо:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:19 (ссылка)
удачи в контрольных=)
последняя строчка ну ооооч улыбнула))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:34 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, улыбнула??:)
мне прост это... стремно "чуток"))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку