Без заголовка |
ооу. мне кажется сегодня весь день льет.
точно не знаю - не выходила :)))
но там. за окном. мокрооо
а я весь день дома)))
вааау:))) просто небывалое что-то :)
семейный выходной:)
вечерком шампуся распивали:)
повод - допечатанность маминой аттестации.
как ни странно от клавиатуры меня что-то не тошнит ! :))
но зато негулянный целую неделю Яся - выносит мне мою крышу :)

люблю! :)
P.S. а еще с понедельника начинается полнейшийучебныйтрэш:)
вот уже завтра 2 контрольных (снова математика! и русский), одна во вторник (история), одна в среду(землеведение ! ! !), а в четверг ОН.
первый коллоквиум по языкознанию о_О
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |