Jul4ikA, спасибо))
WoW-gIrL, оооо))) спасибо, наднеюсь так и будет:)
Таёта, )))) это мальчик))))))))

Melanholik, стараюсь))
-счастливая, ;DD
спасибо))
immortal_passion, дада
спасибо!
Anarinka, наверно:)
IsaBellaSwan, эт мальчиииииииик:))))))
мы прикалывались)))
tears_of_an_angel, пацааан :Р
ORANGE6907, дааа, 2 брата)))
потому что тот не дается - ему скоро 15 лет, самый гадкий подростковый возраст у парней))) он сейчас у нас бука:)))
мы с мамой прикалывались, что превратим ясю в девочку. за гадкое поведение)) и найдем мои старые платья)))))) подарим куколки и отберем машинки)) хвостики успели сделать - осталное никак))) сорвал сорванец)))))))))))))
_Добрая_девочка_, ооо, то что нужно! спасибо:))))))