-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


мой мозг слишком "любят"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EL-   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 00:16 (ссылка)
ааа))я даже не догадывалась,что ты сама из пластика лепишь)))
тот браслет на прошлой фотке, как покупной! не отличишь))) шикарно)))) расскажи,а это трудное вообще занятие?
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:59 (ссылка)
будем ждать шедевров)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 07:07 (ссылка)
ты решила сделать цветы из пластика,или что?...прям аж заинтриговала))))))))))))))творческих успехов)))
а у меня вот сегодня лексикология...это наверное с 3 землеведениями можно сравнить;))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 07:34 (ссылка)
прям интересно что ты там лепишь. будем ждать окончания твоего процесса)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени =)привет! Среда, 25 Ноября 2009 г. 08:33 (ссылка)
Прикольно ждём фоток шедевров...
Ну и конечно уроков по лепке мастера)))
Реально сделай пару уроков для нас)))
Будем учиться у профессионала)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: мой мозг слишком "любят" Среда, 25 Ноября 2009 г. 09:36 (ссылка)
Жду с нетерпением твое творение!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 10:58 (ссылка)
у вас праздник? шикарные цветочки :*
а точняк, сделай свой урок по пластику) помнишь, как мишек учила рисовать, так и этот :) ну есль не трудно )))
вы с К. умнички :*
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 13:14 (ссылка)
удачи завтра :)
будем ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 16:32 (ссылка)
Unique_El, спасибо))))
ну если учитывать, что я очень люблю лепить то нет))
в удовольствие это))

Anarinka, _Добрая_девочка_, immortal_passion, _Добрая_девочка_, скорррро ;))

лJulka-TwilightPiglet, цветы? тоже идея. кстати:)
нет кое что другое:)
надеюсь все прошло хорррошо:)

Victoria_Rich, сильно сказано))))
уроки? эт моооожно:))))))))))

ORANGE6907, нет, праздника нету:) спасибо!
после этой недели обязательно сделаю...
знать бы еще на какую тему... что актуальнее народу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 18:04 (ссылка)
Привет :))
Ну 4ки - это ещё не конец света, не всегда ж одни пятёрки получать))
видимо сложноватый день ... да даже если предметы и лёгкие, всё равно по 3 одинаковых предмета в день - это жесть =)
Удачного творчества, похвастаешься потом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 18:46 (ссылка)
Just___Annie, заинтриговала)
о да,лучше просто и не бывает,в прямом смысле этого слова=)
Ответить С цитатой В цитатник
extazi_of_love   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:32 (ссылка)
у тебя такое хобби интересное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:10 (ссылка)
4 это тоже ок оценка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 00:27 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, уже все(
и в этом я тоже убедилась!
еще раз поздравляю:)

WoW-gIrL, отменили! к счастью)))) последнюю...

Detka-brunetkA, даа))

Neyz_Cream, нее
когда дело касается автомата по экзамену - не оценка(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку