Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
Без заголовка |
ааа!
какую заподлянку вызывает эта праздничная привычка.
"поздно лег...рано встал" =\
как меня выкручивает!
а ведь важных делов-то было всего навсего...
дойти до универа и получить в зачетку свое первое "отлично"!
анатомия - воьмой автомат (:
следущая история. сдаю!
но. там у меня полу-автомат :D
-> ничего сверхъестественного...
до сих пор не вкусила ужаса сессии.
может оно и к лучшему ? :)
лепила. резко захотелось якорь.
морские мечты :))))))))

in love.
with my sweetie
|
спасли зазимовавших на балконе медведей! |
я что-то такая довольная :))))
а ведь особо и не с чего вроде...
полдня играла в ГП и УА))))))))))))))))))
блииин.
у меня атавизм мозга :D
возвращение к ребяческой форме (:
я, кстати, анатомией сегодня позанималась)))
завтра важный день!
:D
вечером тусняк на лесенке (:
не такой как обычно:)
я оприходывала своего дорогого:)))))
пальцами черпали икру и креативили (:
и я... привыкла уже к отсутствию зума.

люблю !!!
|
елочку убрали (: |
лыжи :)
с Колюней!
ну вообщем все эз южал :D
жгуч как и раньше:)
НО. с ним кататься - не пойду больше!
тооооормоз. а мне-то драйв подавай (:


ээм. остаток дня снова у К.
+ забрус !!!
^______^
о б о ж а ю :)
бабуууууушка прислала!
жую, жую, жую :)

люблю!
соооооу мач =*
|
Без заголовка |
почти весь день у К.
♥♥♥♥♥
сказка :)

люблю!
З.Ы. сугубо для мебя :)
забываю отметить:
1. вчера была годовщина того как я стала писать в днев каждый день перед сном:)
подытоживаю как бы :)
2. плющиииит на 80-ые. ощущения, что я как будто снова в детстве :)
хоть та же анимация ^_____^
ощущения!
|
чудо-чудо колотушки! |
весь день сплошной relax :)
как это здорррооооово ^___^
вообще ни капельки заморочек:
замоталась в одеяло и сидела перед компом (:
снова геройчики и тариф новогдний
блин. мне не надоест пересматривать любой когда-либо понравившийся фильм. :Р
ну а этот то тем более!
и музыка, музыка, музыка.
я где-то там. в своем мире (:
часам к 9-ти выползла из дома%)
посидели у К. :)
ангелы и демоны - кульминация - а тут и валить уже пора:)
как-то так (:

люблю!
|
сегодня? все еще сегодня?? |
колокольня в голове (:
не знаю с чего и начать-то...
***
коллоквиум - на ура!
хоть и письменно о_О
=>
7 зачетов. из них 7 автоматов.
ай, да я! ай, да мозг :)
***
Боря. снегокат. крутые виражи.
аааа)))
просто волшебство!
это были моменты счастья :)
именно того самого из детства:)))
лучший друг рядом и кажется словно все горы тебе покорены :D
аах. определенно волшебсто:)
как мы лихааачили ))))
но моя ляшенька... так отбить! о_О
в том месте она вспухла размером с шишку и посинеееела)))
но все же... это не омрачает всей радости:)
***
а пить все-таки надо меньше:)
мы с К. начали попивать винишко на лесенке,
кстати самое вкусное из опробованных мною ранее,
а закончили на кухне у меня шампанским )))
и с папой :)
и тру-ля-ля-ля тополя на полтора часа )))
неожиданно (:
их первое знакомство так скать??:)
***
пишу на самом деле не тогда, где выше написанно)))
сейчас:
00.54. - 07.01.2010.
ну это... с РОЖДЕСТВОМ ;)
***
люблю

з.ы. СПААААТЬ!
|
неее, так дело не пойдет. |
я снова все отключаю :)

вот так мы с Пуфкой готовимся.
2-ой коллоквиум по языкознанию:)
а там и зачет сразу же 8)
люблю
|
аниочем (: |
хмм.
вперемешечку ;)

герои 2, братьядегенератья, Питер ФМ, белиз, любовьинаслаждение, солитер с шокопеченьями, встреча с абаклушей,вовой => ростикс и двадибилаэтосила , а меня все штырит-штырит :)

люблю
=*

|
хо хо хо |
дрыыыхнуть. скорее -
нуждаюсь в ограничивающем факторе %)
отвезли сегодня объектив обратно -
вот почему снова так холодно?
после Хатико смотрю на Пуфу другими глазами -
как же она преданна!
кофейные зернышки - май нью наркотик -
все жую и жую (:

люблю
|
only yours |
посленовогодние дни - одни из самых лучших в году (:
необыкновенные такие.
у меня уже сложилась четкая ассоциация о том какие же они:)
два обязательных условия:
крепкий-крепкий мороз и абсолютная неограниченность
и никак иначе (:
словно время остановлено:
масштабное безлюдие и застывшая радость -
этим-то все вокруг и пропитанно.


за прошедшее время - немногое, но значимое (:
лестничное чаепитие, сказки на ночь и жара, проба ню, отмороженные пальцы.
и теперь уж скрылась от всех левых :)

люблю
=***
|
happy 2010 NY :) |
замечательнейшая встреча НГ!
побывала и там и сям:)
на трех вписках (:
и отлично провела время!
и что самое забавное - везде была почти единственной девушкой.
чуточку обидно - многих так и не увидела - в силу разнообразия вписок
да! еще я энерджайзер :)
с утреца к 11-ти все уже в отруууубе,
а мне пати подавай!
самбука точно все решает!
вкуууусняшенька:) она идеальна:
не пьян, но разогрет и заряжен - энергия из всех щелей:)
этот НГ со вкусом доктора Мома и кофе (:
мб еще поспать?
в итоге получилось часика три...
но как-то и не тянет уже:)
у меня прям ощущение, что я недотусила, но в силу того, что все уже ушли кхм. в себя - пришлось сворачивать бурную деятельность. и делать ноги. оставаться в обществе спящего лежбища парней - не лучшая перспектива :D
а еще это... немного смущает факт мизерного запуска салютов.
воообще не было бабахов относительно обычного (: 







ЛЮБЛЮ :)
З.Ы. мне кажца у меня самые жгучие мама с папой (:
до жести :)
любиииииииимые и такие...чудилы :)
|
самая последняя запись этого года :)) |
я каждый год подвожу итоги :)
с чего бы начать в этот раз?
основное:
1. окончила школу:
и даже с успехом преодолела все экзамены в форме егэ
думала, что не переживу этого расставания.нет. сейчас даже не тянет туда. ни капельки.
2. поступила в не тот универ...
и узнала истинную сущность многих вещей.
но встретила до безобразия хороших людей!
espessialy Катик is looooove
♥_____♥
а еще мне все-все поддается :)
и тут мне даже менее напряжно чем в школе
3. впервые работала
и заработала на мечту
4. поднялась.в целом
открыла кучу способностей. в самой себе (:
по-новому абсолютно.
самосовершенствоваться. всегда и повсеместно (:
5. любима и счастлива
без комментариев =*
ключевое.по мелочам:
масштабность любых мероприятий, пластик,шкварки,выпускной и ПЗ, туфли(а еще год назад их искренне презирала!), отсутствие лета, загарание на Ангстреме,бесконечные летние прогулки,постоянные ясяпонапуфа, ролики, ночные побеги, ростов-праздник для души и воспоминаний,фотофотофото,вокругтольколюбимыелюди,и все вертится и все крутится.
год пронесся.стремительно и бесповоротно.
до невозможности просто.
НО не зря время прошло, не зря.
я благодарна всем за это время!
всего-то накопившегося и не напишешь :)
повзрослела ж?!
чего желаю в новом году?
СЧАСТЬЯ. всем-всем :)






з.ы. ну чтож....
я готова уже встретить этот НГ:)
хочу войти в него идеально (:
но как-то так все сумбурно...
и даже итоги у меня не вышли:)
значит - не это главное.
ЛЮБЛЮ!
|
i'll be back in the evening... ;)) |
поставил !!!
АВТОМАТ !
ля-ля-ля ((:
ну и хитрый же :)
напустил пафосу:
мол вещи оставляете в коридоре
огласил список из 6-7 фамилий
зашли. сели по одному.
и тут он говорит:
давайте зачетки - это вам подарок новогодний!
аааа! получается я все-все зря вызубрила (:
ээх, а так хотелось опровергнуть его теорему!
а остальные еще сдают (:

люблюююююююююююююююююююююююююююююю
З.Ы. еще столько дел, столько дел
*______*
|
holiday is near...:) |
УЧУ :)
канун праздника, ага (:
а ведь еще совсем чуть-чуть - и Хэппи Нью Еар! :))
м а т е м а т и к а
я так просто не сдамся!
в каком уме нужно быть, чтоб поставить зачет по матемитике на 31 декабря?!
отрубаю компьютер - иначе никак.
вернусь завтра. со спокойной совестью надеюсь :)))
и доделаю все, что наметила написать тут ;)
хохохо
уже в голове все перемешалас0ь.
дряяяянь эта математика (:
коньюкция,дизъюнкия, ассоциативность,комплементарность, предикаты,контрпозиция,дистрибутивность\\\\
люблю:)
З.Ы. у меня СЧАСТЬЕ !!!
точно говорят - под новый год чудеса бывают...
арендовали на 4 дня объектив 18-105, вместе с розочкой!
ааааа, это же... *______*
неописуемо!
шикшикшик:)))))))))
а все любиииииимый =*

|
шаричек вернуууулся =* а фотоо все нееет (: |
а сейчас уже 2.57.
провозилась с подарками :)
упаковала все-все.практически (:
ээм. день в тезисах, ага?
-педагогика автомат.
и на план всем по фигу
-пересмотр шопоголика и хэнкока.
ин инглиш
-поиски в метели дома-невидимки из нового города
продинамили танцы андрея (:
-встреча с абаклушей. к чему маски?!
Ваня-дедМороз
-закупка очень важных компонентов для праздника
последняя саааамбукааа
-сладкий вечер в кафе.
шоколааадные блиныыы
-уссывательская парочка.
ох, неменяемыыы
-жара на льду
улицы - сплошной каток
-все точно будет кока-кола!
100%!!!
-люблююююююююююююююююю
|
time for miracles |
непредсказуемый.
но тааааакой чудесный вечер :)
эти роллы...и сочинение по педагогике :)
оказывается так трудно составить план действий на год.
но мы справились !! (:
спасибо =**
и не зряяя промотались, верно?

люблюююю
з.ы. задумали 14.02.2014 :)
|
немногословно:) да и не с чего |
какое-то слишком выходное воскресенье (:
весь день баклуши бью...
аж надоело под вечер!
К. мне открыл преинтереснейшую тайну:)
и очень неожиданную!
многое объяснилось (:
первааааая

люблю :))
|
great day |
минусы:
-разбился мой любимый шарик с телефона
-в сервис центре нагло врали про разбитую диафрагму.
с целью лишь бы побольше денег содрать
но нас не проведешь!
уже разработан спец-план по скорешему выздоровлению Ника (:
плюсы:
-без лишней суеты проводили Катика. ну оочень успешно!
я везла маааааленького котеночка! ну такая масюсяяя)) пушииистая, да и вообще чудо:)
-весь день кушаю и кушаю
вкусняшки повсюду
дадада)))))
-купила джинсы и платье по Sale'овым ценам:)
together косарь))))))
-совершенно случайно увидела то здание, куда перевожусь!
шикарно - других и слов-то нет (:
нее, есть. изумительнейше !!!
-на улице-то весна!
все течеееееееет ((:
-купили за дешево и сердито:
голубой колпак, снежинки и гигантские Бенгальские огни!
агроменные!!!
даааааааааа))))))))))
ну а в итоге?
победили плююююююсы :))))))))))))))))))))))))))

люблюлюблюлюблю
|
худшего и не могло случится перед Новым Годом |
мой Ник! мой бедный Ник...
по какой-то нелепой случайности - впервые упал!
скатился с парты! дофоткались с ВВ...
и хана.
>_______<
объективу капец
нет, ничего внутри даже не разбилось!
все в порядке!
НО зум не работает, оно не крутится!!
повороты вхолостую и со скрежетом.
за чтооооооо он так?
6 дней до нг!
деньги.время.нету.сроки.
нееееет :(((((((
безумно растроена - мепя прям всю терзает
любимыыыый :((
это не глупости, и не убеждайте.
у нас с ним действительно любовь - без него не могуууу.
потом-то я даже фоткала концерт.
на отдаленном расстоянии и с ярко сияющей лысиной декана.
но не то это не то...
плохо очень плохо.калека :(
концерт, кстати, Г полное ((:
ааааа, почему сейчас? почему хотябы не после праздников???
Катик с Димой меня отвлекли вечером
накрутили кругов по городууу...
уверена: что-то в этом будет.
определенно.
посмотрим...
блин. и все же. каждую секунду мысли только об одном
я даже и не представляла насколько я к нему привязана...
это слишком.
я сумасшедшая ?!
а все из-за этого! уговорила ВВ на фото...
концертные вообще видеть не хочется

люблю....
|
с наступающим :) |
а нам весело всегда:)
физраинформатикаааа

кхм.
коллоквиум по языкознанию отложили до самого зачета непосредственно...
а мне так хотелось иметь все зачеты до нг (:
он единственныыый.
***
сегодня лепилааа.
мнооого лепила.
праздник же на носу!
неделяяяяя :)
выставлю только то, что не секрет (:

люблю!
з.Ы. погода ваааааще шик *________*
завтра точно леплю С.!
|
feel the love :) |
new year party у Яськи
полнейшая отчетость.фото- и видеоматериалы.
+
потеплевшая Элли
ботаника.списать. миф или реальность?
+
безумное землеведение
Катик - все ты! где она? крыша, ау!
1пфсдопспец - смехопанорама :)
=
А-а-а-аня псих (:
♥♥♥

|
+очередной :) да и парочка экзаменов тоже!о_О тсс...:) |
ыыы :)
психология автомат (:
я перваяяя в рейтинге :)))))))))))))))))
а переживала больше всех:))
и все-все-все документыыы отданы :))))))))
всё! осталось только получить паспорт (:
а сейчас и сама не верю, в то чем занимаюсь :)
я заполняю дневник погоды ! :D
то есть нет - календааарь погодыы :DD
оказывается, мы вели его с 1 по 20 декабря))))))))))
жизнь - веселая штука (:

люблю!
|
все в кайф - it's our life :) |
1. я как загнанная лань...
пятуни в кровь, да и промотались в холстую
заграаааанка, ты меня б е с и ш ь (:
2. а еще я наверно самый безответственный хозяин на свете...
у Пуфочки 18-ого день рожденья был. 2 года - теперь большая совсем:)
а я даже и не вспомнила !
позорище
3. хмм...автоматы? пугает доступность (:
4. самый короткий день в году :)
мчииится время
5. сегодня невероятная погода :)
все замелооооооо и относительно былого тааак тепло (:
6. лестница, шампанское, чувства?
люблююю (:

|
люблю Козюсю:) |
скрипучий снег и отсутствие желания -
это не прихоть, и не моя мания (:
зачем упорстовать, ломать,
ведь если можно подождать?
причины не нужны.
не нужны самокопания.
а просто подожди!
и чуточку внимания
спокойствие, и выдох-вдох.
терпенья наберись!
зачем безумствие, переполох?
ты главное - не заразись!
унылость исчезнет. провалит апатия...
и скоро казаться this будет бредОм.
мы будем смеятся - другого не будет занятия!
всю гадкую серость с тоской - поделом ((:

|
самая счастливая :) |
а у меня уже весна в голове (:
безумные покупки олицетворяют это:
главный повод был - шапка для К.
и желательное приобретение наушников и теплыхбелых кедов:)
но! как итог - для К. все по плану! ну почти ^_^
а я купила черные ботильоны (давнишняя мечта-да за 800!) и солнечные очки (вместе с фирменным футляром!-400!) ну и еще кое-чего... ^_________^
счасстьяяяя... и хоть прям сейчас не актуально, но так оторвать-то! ууух:)))
всей радости во мне не укладывается :))))))))
сегодня точно невозможное возможно:)))))
а вечееееер ... <333
и вообще плюсы на плюсы наезжают:)
бессмысленна перечисляяяять (:

люблю !
сильнаааа =***
пресильна :)
|
excellent! |
хо хо хо :)
те самые неофициальные автоматы один за одним официализируются (:
сегодня английский:) и я снова была самой первой:)
зачеты только с 25-ого, а у меня уже 2 штуки проставлено :))))
люблю (:
|
долго он еще жахать будет ? :) повсеместный дубак *____* |
отвадьте меня!
просыпаясь, неизменно бегу на балкон и распахиваю окна...
зимний рассвет - магниииит :)
руки не остановимыыы...:)
казалось бы, каждый день одно и то же :) ан нет :)
все равно:) накопилось...



наконец-то получила зачетку ! :)
и в ней уже проставлен мой самый-самый-самый первый зачет !!!
информатика ^_____^

а вообще, отличнейший денек! <3
прям выходное окошко посреди недели:)
пар, можно сказать, не было, посиделка в ростиксе и прогулка, и снова посиделка на л.
с тобооооооооой ^______^

люблю !
|
и все идет по плаааааану :) |
1. *_______________*
в силу своей "гениальности"
я набрала за интернет экзамен по возрастной физиологии - 100%
из ста возможных, разумеется ))))))))))))))
как я умудрилась? вообще не имею ни малейшего представления :)
2. в универе тухляк:)
в том плане, что у преподов какое-то затишье:))))
что-т задумали нибось))))))
вялые как рыбы на суше *__* эт у нас вечный энерджайзер в одном месте :)
по большей половине уже неоф - автомат, а по оставшейся - сами педагоги филонят :D
смыыыысла в нынешнем посещении универа нет вааабще :)
3. сегодня вечером нас снова оставили без света:)
свечечки спасают обстановку :)))))))))))
а, аромат-то? мммм <3

люблю!
|
ну а сегодня ? :) |
бб.
сбывается))) t меня вымораживает:)
по дому в жилетке - аааайс :Р

а вообще :)
все очень-очень :)
неожиданно:)
сююююююрпризов - ууух....)))
Катик проколола нос, а Фика уже в новой квартире :)
и не только ! ;)

люблю!
|
нее, не высплюсь 8) |
хо хо хо.
спасибо тебе, землеведение!
теперь все ясно.
в Москве достаточно продолжительный циклон сменился антициклоном :)
исчезли достаточно теплая t, осадки и серость. теперь - мороз и солнце - день чудесный.
а значит вместо вчерашних -3 у нас на градуснике красуются - 19.
как резко, однако:)
что будет завтра? о_О
а еще мои близкие, стали счастливыми знакомцами девушки-сосульки :D
я сегодня та-а-ак проморозилась в поисках несуществующего дома 8)
а все из-за паспорта - так и знала - геморра у нас будет....

люблю !
З.Ы. заметила, кстати, что благодаря почти каждому универскому предмету я действительно могу понять или объяснить, рассказать самой себе\друзьям разные интересные\занимательные штуки.
отдельное спасибо психологии, педагогике и вышеупомянотому землеведению :)
|
а может высплюсь ? :) |
внезапно отрубился свет - просушка без фена ! о____О
он читает меня как открытую книгу. о___О
а обещают сииильные морозы... о__О

люблю ! :)))
|
не играет?? жмите F5 ;)))))))))))) |
возможно и рано, но...
так хочется:)
нарядили с Яськой сегодня елочку :)
и теперь я стремлюсь передать праздничное настроение всем-всем.
и фото - далеко не главное!
перед вами моя десятка самых-самых песен.
одиннадцатая в бонус! :))
они обязательно подарят вам новогоднюю атмосферу ;)
с вас потребуются - желание и хорошо слышимый звук :)










|
не захламляю )))))))))))))))) |
мои лицевые мышцы такое не выдерживают :)))))))))))))))
у Ярика дЭрЭ :)
тооже 18 :))
началось все с того, что в полнейшей суматохе поехали с К. в ИКЕЮ,
накупились подааааааааааааарками к НГ для семьи. и не только :))))
я прям довольнаяяя - столько всего и нааастолько удачно ! :)
столовые приборы, ночник, свеееечи-много самыхвкусныхнасветесвеч:), бокалы, рамки, и прочая ерундистика ))))))))) все ТАКОЕ классное :)))))))))))))))))))))))))
но откуда столько народа в ранний субботней день?! повсюююду толпы :)))
вернулись. и сразу к нему ! :))))
пати на хате )))))
народу собралось немеренно - но к сожалению, далеко не сразу :)
и понеслась)))))))))))))))))))))
мои не изменяемы)))))))))))))))
виделась с, непомню уже даже с какого момента, одноклассниками:)
дууууурачки мои:) не взрослеем :D
все-все весеелые были - столько-то пить )))))
Яричек с восьми вечера отрубился - напился раньше всех и зааааснул)))))))))))
он вообще из года в год постоянен :D
думаю, еслиб ребят спросили по какому поводу они обрались - не ответили бы :D
мне как самой трезвой - было невыносимее всех))))))))
я смеялась на протяжении всей пати))))))
и еслиб просто смеялась))) меня аж лихорадило от ржача)))))))
случайные дебоширство, падения, полеты на мяче, песни, фразочки, битье посуды, "апелисин", и так до бесконечности ))))))
*__________*










люблюююююююююю !!!
|
едва-едва запостилась :) |
меня клинит :)
люблю. люблю. люблю.
=***
вообщем, могу сказать, что из-за недосыпания я - камотозник 8)
все как-то по рельсам плывет:
заезженно,мимо и весьма предсказуемо.
но так приятно:)
без таких передышек и life не в кайф:)))))

♥♥♥
|
Без заголовка |
1. я получила за интернет экзамен 91 % !!!
по истории, которую я всю жизнь терпетьненавидела :)))
2. вернулааааа соцку:)
с невероятнейшим трэшом)))
я летала ! :))))))))))))
на самом деле 8)
3. а вообще только и мечтаю, что о сне
^_________^

люблю !
|
Без заголовка |
ооу :))
папа меня уболтал...
ему нужен был компаньон, чтобы выпить:)
а я оказалась лучшей кандидатурой :D
и ля-ля тополя. на полтора часа. под шампусь:)
мы с ним не виделись непонятно сколько %)
хоть повод появился-то!
у Юрки др:)
юбилей так скать - 15 )))))
как же я обожралась празднично-сладючего тортаа)))
а папа счастливый:) трещит без умолку :)
а что вообще было-то за день прошедший?
наконец-то снова рассекала по уличному льду с Пуфкой:)
даже без бабамов 8)
и все?
а также наметилась полнейшая лажа с ботаникой...
но по ощущениям - раслабленность:) вот его влияние
трости бондаряшке :

люблю :)
|
обновила зимнюю куртку:) |
сегодня в универе все трын-тарарым!
устроили нам *___*
1. вместо веселой игры в волейбол - сдача нормативов
2.вместо сонного семинара по истории - интернет экзамен!
3. вместо увлекательной психологии - нуднейшая педагогика
а когда успело стооооолько снега выпасть?

была сегодня у Катика:)
землевешку делалиииии...
медленно, но надежно :D
у нее отличное освещение и зеркало во весь коридор :)
а так же переезжающая обстановка:)

люблю!
|
Без заголовка |
wow!
i feel good <3
la-la-la-la-la-la-la :)
***
1. снег.
с возвращением! :)

2. кое-как наскребла на конкурсе мультфильмов 3-е место
*there's no picture*
3. люблю своиииииих универских :)




with love
=*
|
Без заголовка |
ууу... это было смачно:)
я сто лет тааааак не напивалась.
и как же ахрененно плохо мне было на утро 8)
но пати была стоящая:))))))
ниче так поджазили :D
я, к сожалению, не продержалась до победного конца ...
с какого-то момента я не помню ничего. вообще)))
ни что я делала, ни как я уходила.
просто - бац! и я очнулась :)))
у кого-то дома:)
потеряла социальную карту, но ее уже нашли:)
и неизвестно, когда она снова будет у меня +)))))
а я все равно очень-приочень довольнаааа:)))
ну как же то было крууууууто!
просто мегоапупенно отметили:)
18, ё-моё :)
Вывод: Старую Москву больше не пить :D
♥♥♥


















люблюююю
<3
|
Без заголовка |
па-ра па -ра па -па-пам :)
состояние - айс! :)
вторую пятницу отменили всем, но по личной договоренности с каждым преподом:)
вчерашний день прошел тааак расслабленно:)
я пересмотрела свой самый-самый любимый новогодний фильм:)
потом К. остался у меня на ночь:)
тайно!:)))) учитывая, что у меня как Ясю уложат - осадное положение :)
но все в шоколаде :)
тааак сладко <3
сейчас собираюсь на пати к Абаклуше :)
поеду наконец-то в ее Кривцово-сити)))))))
тусииииить. с ночевкоооой:))
отожжжом:)
совершеннолетие как-никак:)
наши подарки :

люблююю
|
little domestic day: |
и почему вокруг такое страдание иза снега? в том году в это время его тоже не было...
а потом эти же персоны все никак не могли дождаться, когда он уже растает :)
все будет! :) и праздник совместно с ПНН тоже ;)))
меня лично и влажно-бесснежные +10. оооооочень даже устраивают :Р
-меня постоянно вырубает... глаза саааами уже закрытыми оказываются:)
-с книжкой успехи не очень - почти в каждом абзаце раз по восемь в словарь лезу:)
-на учебном фронте все подозрительно:
вроде все отлично, но чет не успеваю ни фига; +целая куча самодеятельности 8)
-не лепила просимое тыщу лет
-у меня на этой неделе 2 пятницы :)
-что еще? разумеется - люблюююю!

|
Klusha's B-day!:)))))))))))) |
крыша сорвана! окончательно и бесповоротно:)
безумное землеведение %)
***
с днем рожденья абаклунчика !:))))))))))))
все неизменяемо:)
Лешина хата и посиделки с шампанским, вином и мафией +)
почти как раньше :)
а б а л д е н н о 8)
оказывается, я так соскучилась именно по этим имбицилам =*
*_______*
***
сегодня безумная t :)
+9! включительно до самой ночи)
сказка прям:) всю осень холоднее было, чем сейчас :))))))

люблю !
|
Без заголовка |
ууух :)
1.глобальный недосып...
срочно отчаливаю в страну снов :)
2. первый день "зимы"? а мне нравится:)
снега нет - но ведь тепло! и это меня о0очень радует:)
до сих пор не одевала новую зимнюю куртку ^___^
3. что дарить абаклуше тоже придумано:) и частично готово!
и все-таки пластик:) тут - после др:)
на лиру ее нет, но за мной следят :D
л ю б л ю !

|
как-то так :) застало на психологии =* |
Игривые взгляды,
Нежные касанья,
Вдохи и выдохи -
Мои тебе признанья.
Чуткое сердце знаки подает.
Любовная истома - самый сладкий мед.
Приятнее желанья - ничто не может быть.
Я чувствую тебя! И это не забыть.
Взгляд. Один. Другой. И снова.
Я дышу тобой поновой!
Искра заново зажгла -
Напряжение сняла.
И каждый долгий миг
Все мысли о тебе!
Скучая, ты поник...
И мне не по себе.
Скоро встреча настанет -
Томленье сбежит.
Время накрепко встанет,
Пламя страсти вскипит.

|
за вчера:) |
29.11.2009
Гадкие технические работы! Беспредел полнейший!
вечером и ночью ждала-ждала пока тут все очухается... бесполезняк
Встретились шкварками (все четверо!) - натянутость сплошная
Неожиданно. Осаааааадок . неправильно как-то=\
И еще я окоченела.
Неееет, только не холода!
*Что можно подарить подруге, у которой все есть и никаких пристрастий она не имеет?*

Люблюююююююююююю !
сильнаааа =*
|