-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:57 + в цитатник

ааа!

какую заподлянку вызывает эта праздничная привычка.

"поздно лег...рано встал" =\

как меня выкручивает!

 

а ведь важных делов-то было всего навсего...

дойти до универа и получить в зачетку свое первое "отлично"!

анатомия - воьмой автомат (:

следущая история. сдаю!

но. там у меня полу-автомат :D

-> ничего сверхъестественного...

до сих пор не вкусила ужаса сессии.

может оно и к лучшему ? :)

 

лепила. резко захотелось якорь.

морские мечты :))))))))

in love.

with my sweetie

Рубрики:  Bright days;)

спасли зазимовавших на балконе медведей!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:50 + в цитатник

я что-то такая довольная :))))

а ведь особо и  не с чего вроде...

 

полдня играла в ГП и УА))))))))))))))))))

блииин.

у меня атавизм мозга :D

возвращение к ребяческой форме (:

я, кстати, анатомией сегодня позанималась)))

завтра важный день!

:D

 

вечером тусняк на лесенке (:

не такой как обычно:)

я оприходывала своего дорогого:)))))

пальцами черпали икру и креативили (:

и я... привыкла уже к отсутствию зума.

люблю !!!

 

Рубрики:  Bright days;)

елочку убрали (:

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:52 + в цитатник

лыжи :)

с Колюней!

ну вообщем все эз южал :D

жгуч как и раньше:)

НО. с ним кататься - не пойду больше!

тооооормоз. а мне-то драйв подавай (:


ээм. остаток дня снова у К.

+ забрус !!!

^______^

о б о ж а ю :)

бабуууууушка прислала!

 жую, жую, жую :)


люблю!

соооооу мач =*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 22:25 + в цитатник

почти весь день у К.

♥♥♥♥♥


сказка  :)

люблю!

 

 

З.Ы. сугубо для мебя :)

  забываю отметить:

1. вчера была годовщина того как я стала писать в днев каждый день перед сном:)

подытоживаю как бы :)

2. плющиииит на 80-ые. ощущения, что я как будто снова в детстве :)

хоть та же анимация ^_____^

ощущения!

Рубрики:  Bright days;)

чудо-чудо колотушки!

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:28 + в цитатник


весь день сплошной relax :)

как это здорррооооово ^___^

вообще ни капельки заморочек:

замоталась в одеяло и сидела перед компом (:

снова геройчики и тариф новогдний

блин. мне не надоест пересматривать любой когда-либо понравившийся фильм. :Р

ну а этот то тем более!

и музыка, музыка, музыка.

я где-то там. в своем мире (:


часам к 9-ти выползла из дома%)

посидели у К. :)

ангелы и демоны - кульминация - а тут и валить уже пора:)

как-то так (:


люблю!

Рубрики:  Bright days;)

сегодня? все еще сегодня??

Среда, 06 Января 2010 г. 23:33 + в цитатник

колокольня в голове (: 

не знаю с чего и начать-то...

 

***

 

коллоквиум - на ура!

хоть и письменно о_О

 

=>

 

7 зачетов. из них 7 автоматов.

ай, да я! ай, да мозг :)

 

***

 

Боря. снегокат. крутые виражи.

аааа)))

просто волшебство!

это были моменты счастья :)

именно того самого из детства:)))

лучший друг рядом и кажется словно все горы тебе покорены :D

аах. определенно волшебсто:)

как мы лихааачили ))))

но моя ляшенька... так отбить! о_О

в том месте она вспухла размером с шишку и посинеееела)))

но все же... это не омрачает всей радости:)

 

***

 

а пить все-таки надо меньше:)

мы с К. начали попивать винишко на лесенке,

кстати самое вкусное из опробованных мною ранее,

а закончили на кухне у меня шампанским )))

и с папой :)

и тру-ля-ля-ля тополя на полтора часа )))

неожиданно (:

их первое знакомство так скать??:)

 

***

пишу на самом деле не тогда, где выше написанно)))

сейчас:

00.54. - 07.01.2010.

ну это...  с РОЖДЕСТВОМ ;)

 

***

люблю

з.ы. СПААААТЬ!

Рубрики:  Bright days;)

неее, так дело не пойдет.

Вторник, 05 Января 2010 г. 21:46 + в цитатник

я снова все отключаю :)

вот так  мы с Пуфкой готовимся.

2-ой коллоквиум по языкознанию:)

а там и зачет сразу же  8)

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

аниочем (:

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:48 + в цитатник

хмм.

вперемешечку ;)

 

герои 2, братьядегенератья, Питер ФМ, белиз, любовьинаслаждение, солитер с шокопеченьями, встреча с абаклушей,вовой => ростикс и двадибилаэтосила , а меня все штырит-штырит :)

люблю

=*


Рубрики:  Bright days;)

хо хо хо

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 22:36 + в цитатник

дрыыыхнуть. скорее - 

нуждаюсь в ограничивающем факторе %)

отвезли сегодня объектив обратно -

вот почему снова так холодно?

после Хатико смотрю на Пуфу другими глазами -

как же она преданна!

кофейные зернышки - май нью наркотик -

все жую и жую (:

люблю

Рубрики:  Bright days;)

only yours

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 02:56 + в цитатник

посленовогодние дни - одни из самых лучших в году (:

необыкновенные такие.

у меня уже сложилась четкая ассоциация о том какие же они:)

два обязательных условия:

крепкий-крепкий мороз и абсолютная неограниченность

и никак иначе (:

словно время остановлено:

масштабное  безлюдие и застывшая радость -

этим-то все вокруг и пропитанно.

за прошедшее время - немногое, но значимое (:

лестничное чаепитие, сказки на ночь и жара, проба ню, отмороженные пальцы.

и теперь уж скрылась от всех левых :)

люблю

=***

Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз

happy 2010 NY :)

Пятница, 01 Января 2010 г. 16:17 + в цитатник

замечательнейшая встреча НГ!

побывала и там и сям:)

на трех вписках (:

и отлично провела время!

и что самое забавное - везде была почти единственной девушкой.

чуточку обидно - многих так и не увидела  - в силу разнообразия вписок

да! еще я энерджайзер :)

с утреца к 11-ти все уже в отруууубе,

а мне пати подавай!

самбука точно все решает!

вкуууусняшенька:) она идеальна:

не пьян, но разогрет и заряжен - энергия из всех щелей:)

этот НГ со вкусом доктора Мома и кофе (:

мб еще поспать?

в итоге получилось часика три...

но как-то и не тянет уже:)

 

у меня прям ощущение, что я недотусила, но в силу того, что все уже ушли кхм. в себя - пришлось сворачивать бурную деятельность. и делать ноги. оставаться в обществе спящего лежбища парней - не лучшая перспектива :D

а еще это... немного смущает факт мизерного запуска салютов.

воообще не было бабахов относительно обычного (: 







ЛЮБЛЮ :)

 

З.Ы. мне кажца у меня самые жгучие мама с папой (:

до жести :)

любиииииииимые и такие...чудилы :)

Рубрики:  Bright days;)

самая последняя запись этого года :))

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:43 + в цитатник

я каждый год подвожу итоги :)

с чего бы начать в этот раз?

 

основное:

1. окончила школу:

и даже с успехом преодолела все экзамены в форме егэ

думала, что не переживу этого расставания.нет. сейчас даже не тянет туда. ни капельки.

 

2. поступила в не тот универ...

и узнала истинную сущность многих вещей.

но встретила до безобразия хороших людей!

espessialy Катик  is looooove

♥_____♥

а еще мне все-все поддается :)

и тут мне даже менее напряжно чем в школе

 

3. впервые работала

и заработала на мечту

 

4. поднялась.в целом

открыла кучу способностей. в самой себе (:

по-новому абсолютно.

самосовершенствоваться. всегда и повсеместно (:

 

5. любима и счастлива

без комментариев =*

 

ключевое.по мелочам:

масштабность любых мероприятий, пластик,шкварки,выпускной и ПЗ, туфли(а еще год назад их искренне презирала!), отсутствие лета, загарание на Ангстреме,бесконечные летние прогулки,постоянные ясяпонапуфа, ролики, ночные побеги, ростов-праздник для души и воспоминаний,фотофотофото,вокругтольколюбимыелюди,и все вертится и все крутится.

год пронесся.стремительно и бесповоротно.

до невозможности просто.

НО не зря время прошло, не зря.

я благодарна всем за это время!

всего-то накопившегося и не напишешь :)

 

повзрослела ж?!

 

чего желаю в новом году?

СЧАСТЬЯ. всем-всем :)






з.ы. ну чтож....

я готова уже встретить этот НГ:)

хочу войти в него идеально (:

но как-то так все сумбурно...

и даже итоги у меня не вышли:)

значит - не это главное.

 

ЛЮБЛЮ!

Рубрики:  Bright days;)

i'll be back in the evening... ;))

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:23 + в цитатник

поставил !!!

АВТОМАТ !

ля-ля-ля ((:

 

ну и хитрый же :)

напустил пафосу:

мол вещи оставляете в коридоре

огласил список из 6-7 фамилий

зашли. сели по одному.

и тут он говорит:

давайте зачетки -  это вам подарок новогодний!

аааа! получается я все-все зря вызубрила (:

ээх, а так хотелось опровергнуть его теорему!

а остальные еще сдают (:

люблюююююююююююююююююююююююююююююю

 

З.Ы. еще столько дел, столько дел

*______*

 

Рубрики:  Bright days;)

holiday is near...:)

Среда, 30 Декабря 2009 г. 21:37 + в цитатник

УЧУ :)

канун праздника, ага (:

а ведь еще совсем чуть-чуть -  и Хэппи Нью Еар! :))

 

м а т е м а т и к а

я так просто не сдамся!

в каком уме нужно быть, чтоб поставить зачет по матемитике на 31 декабря?!

отрубаю компьютер - иначе никак.

вернусь завтра. со спокойной совестью надеюсь :)))

и доделаю все, что  наметила написать тут ;)

хохохо

уже в голове все перемешалас0ь.

 дряяяянь эта математика (:

коньюкция,дизъюнкия, ассоциативность,комплементарность, предикаты,контрпозиция,дистрибутивность\\\\

 

люблю:)

 

З.Ы. у меня СЧАСТЬЕ !!!

точно говорят - под новый год чудеса бывают...

арендовали на 4 дня объектив 18-105, вместе с розочкой!

ааааа, это же... *______*

неописуемо!

шикшикшик:)))))))))

а все любиииииимый =*

Рубрики:  Bright days;)

шаричек вернуууулся =* а фотоо все нееет (:

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:59 + в цитатник

а сейчас уже 2.57.

провозилась с подарками :)

упаковала все-все.практически (:

 

ээм. день в тезисах, ага?

 

-педагогика автомат.

и на план всем по фигу

-пересмотр шопоголика и хэнкока.

ин инглиш

-поиски в метели дома-невидимки из нового города

продинамили танцы андрея (:

-встреча с абаклушей. к чему маски?!

Ваня-дедМороз

-закупка очень важных компонентов для праздника

последняя саааамбукааа

-сладкий вечер в кафе.

шоколааадные блиныыы

-уссывательская парочка.

ох, неменяемыыы

-жара на льду

улицы - сплошной каток

-все точно будет кока-кола!

100%!!!

-люблююююююююююююююююю

Рубрики:  Bright days;)

time for miracles

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:35 + в цитатник


непредсказуемый.

но тааааакой чудесный вечер :)

эти роллы...и сочинение по педагогике :)

оказывается так трудно составить план действий на год.

но мы справились !! (:

спасибо =**

и не зряяя промотались, верно?


люблюююю


з.ы. задумали 14.02.2014 :)

Рубрики:  Bright days;)

немногословно:) да и не с чего

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:30 + в цитатник

какое-то слишком выходное воскресенье (:

весь день баклуши бью...

аж надоело под вечер!

 

 К.  мне открыл преинтереснейшую тайну:)

и очень неожиданную!

многое объяснилось (:

первааааая

люблю :))

Рубрики:  Bright days;)

great day

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:55 + в цитатник

минусы:

-разбился мой любимый шарик с телефона

-в сервис центре нагло врали про разбитую диафрагму.

с целью лишь бы побольше денег содрать

но нас не проведешь!

уже разработан спец-план по скорешему выздоровлению Ника (:

 

плюсы:

-без лишней суеты проводили Катика. ну оочень успешно!

я везла маааааленького котеночка! ну такая масюсяяя)) пушииистая, да и вообще чудо:)

-весь день кушаю и кушаю

вкусняшки повсюду

дадада)))))

-купила джинсы и платье по Sale'овым ценам:)

together косарь))))))

-совершенно случайно увидела то здание, куда перевожусь!

шикарно - других и слов-то нет (:

нее, есть. изумительнейше !!!

-на улице-то весна!

все течеееееееет ((:

-купили за дешево и сердито:

голубой колпак, снежинки и гигантские Бенгальские огни!

агроменные!!!

даааааааааа))))))))))

 

ну а в итоге?

победили плююююююсы :))))))))))))))))))))))))))

люблюлюблюлюблю

Рубрики:  Bright days;)

худшего и не могло случится перед Новым Годом

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 23:14 + в цитатник

мой Ник! мой бедный Ник...

по какой-то нелепой случайности - впервые упал!

скатился с парты! дофоткались с ВВ...

и хана.

>_______<

объективу капец

нет, ничего внутри даже не разбилось!

все в порядке!

НО зум не работает, оно не крутится!!

повороты вхолостую и со скрежетом.

за чтооооооо он так?

6 дней до нг!

деньги.время.нету.сроки.

нееееет :(((((((

безумно растроена - мепя прям всю терзает

любимыыыый :((

это не глупости, и не убеждайте.

у нас с ним действительно любовь - без него не могуууу.

 

потом-то я даже фоткала концерт.

на отдаленном расстоянии и с ярко сияющей лысиной декана.

но не то это не то...

плохо очень плохо.калека :(

концерт, кстати, Г полное ((:

 

ааааа, почему сейчас? почему хотябы не после праздников???

 

Катик с Димой меня отвлекли вечером

накрутили кругов по городууу...

уверена: что-то в этом будет.

определенно.

посмотрим...

 

блин. и все же. каждую секунду мысли только об одном

я даже и не представляла насколько я к нему привязана...

это слишком.

я сумасшедшая ?!

 

а все из-за этого! уговорила ВВ на фото...

концертные вообще видеть не хочется

люблю....

Рубрики:  задумавшись*
Unhappy moments, sadly thoughts...

с наступающим :)

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 23:40 + в цитатник

а нам весело всегда:)

физраинформатикаааа

кхм.

коллоквиум по языкознанию отложили до самого зачета непосредственно...

а мне так хотелось иметь все зачеты до нг (:

он единственныыый.

 

***

 

сегодня лепилааа.

мнооого лепила.

праздник же на носу!

неделяяяяя :)

выставлю только то, что не секрет (:

люблю!

 

з.Ы. погода ваааааще шик *________*

завтра точно леплю С.!

Рубрики:  Bright days;)

feel the love :)

Среда, 23 Декабря 2009 г. 23:09 + в цитатник



new year party у Яськи

полнейшая отчетость.фото- и видеоматериалы.

+

потеплевшая Элли

ботаника.списать. миф или реальность?

+

безумное землеведение

Катик - все ты! где она? крыша, ау!

1пфсдопспец  - смехопанорама :)

=

А-а-а-аня псих (:

 

♥♥♥ 

Рубрики:  Bright days;)

+очередной :) да и парочка экзаменов тоже!о_О тсс...:)

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:09 + в цитатник

ыыы :)

психология автомат (:

я перваяяя в рейтинге :)))))))))))))))))

а переживала больше всех:))

 

и все-все-все документыыы отданы :))))))))

всё! осталось только получить паспорт (:

 

а сейчас и сама не верю, в то чем занимаюсь :)

я заполняю дневник погоды ! :D

то есть нет - календааарь погодыы :DD

оказывается, мы вели его с 1 по 20 декабря))))))))))

 

жизнь - веселая штука (:

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

все в кайф - it's our life :)

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:51 + в цитатник

1. я как загнанная лань...

пятуни  в кровь, да и промотались в холстую

заграаааанка, ты меня б е с и ш ь (:

 

2. а еще я наверно самый безответственный хозяин на свете...

у Пуфочки 18-ого день рожденья был. 2 года - теперь большая совсем:)

а я даже и не вспомнила !

позорище

 

3. хмм...автоматы? пугает доступность (:

 

4. самый короткий день в году :)

мчииится время

 

5. сегодня невероятная погода :)

все замелооооооо и относительно былого тааак тепло (:

 

6. лестница, шампанское, чувства?

люблююю (:


Рубрики:  Bright days;)

люблю Козюсю:)

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 22:25 + в цитатник

скрипучий снег и отсутствие желания -

это не прихоть, и не моя мания (:

зачем упорстовать, ломать,

ведь если можно подождать?

 

причины не нужны.

не нужны самокопания.

а просто подожди!

и чуточку внимания

 

спокойствие, и выдох-вдох.

терпенья наберись! 

зачем безумствие, переполох?

ты главное - не заразись!

 

унылость исчезнет. провалит апатия...

и скоро казаться this будет бредОм.

мы будем смеятся - другого не будет занятия!

всю гадкую серость с тоской - поделом ((:

 


 

Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз

самая счастливая :)

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 23:54 + в цитатник

а у меня уже весна  в голове (:

 

безумные покупки олицетворяют это:

главный повод был -  шапка для К.

и желательное приобретение наушников и теплыхбелых кедов:)

но! как итог - для К. все по плану! ну почти ^_^

а я купила черные ботильоны (давнишняя мечта-да за 800!) и солнечные очки (вместе с фирменным футляром!-400!) ну и еще кое-чего... ^_________^

счасстьяяяя... и хоть прям сейчас не актуально, но так оторвать-то! ууух:)))

всей радости во мне не укладывается :))))))))

 

сегодня точно невозможное возможно:)))))

а вечееееер ... <333

и вообще плюсы на плюсы наезжают:)

бессмысленна перечисляяяять (:

люблю !

сильнаааа =***

пресильна :)

Рубрики:  Bright days;)

excellent!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:54 + в цитатник

хо хо хо :)

те самые неофициальные автоматы один за одним официализируются (:

сегодня английский:) и я снова была самой первой:)

зачеты только с 25-ого, а у меня уже 2 штуки проставлено :))))

люблю (:

Рубрики:  Bright days;)

долго он еще жахать будет ? :) повсеместный дубак *____*

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:43 + в цитатник

отвадьте меня!

просыпаясь, неизменно бегу на балкон и  распахиваю окна...

зимний рассвет - магниииит :)

руки не остановимыыы...:)

казалось бы, каждый день одно и то же :) ан нет :)

все равно:) накопилось...





 

наконец-то получила зачетку ! :)

и в ней уже проставлен мой самый-самый-самый первый зачет  !!!

информатика ^_____^

 

а вообще, отличнейший денек! <3

прям выходное окошко посреди недели:)

пар, можно сказать, не было, посиделка в ростиксе и прогулка, и снова посиделка на л.

с тобооооооооой ^______^


 люблю !

Рубрики:  Bright days;)

и все идет по плаааааану :)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:07 + в цитатник

 

1. *_______________*

в силу своей "гениальности"

я набрала за интернет экзамен по возрастной физиологии - 100%

из ста возможных, разумеется ))))))))))))))

как я умудрилась? вообще не имею ни малейшего представления :)

 

2. в универе тухляк:)

в том плане, что у преподов какое-то затишье:))))

что-т задумали нибось))))))

вялые как рыбы на суше *__* эт у нас вечный энерджайзер в одном месте :)

по большей половине уже неоф -  автомат, а по оставшейся - сами педагоги филонят :D

смыыыысла в нынешнем посещении универа нет вааабще :) 

 

3. сегодня вечером нас снова оставили без света:)

свечечки спасают обстановку :)))))))))))

а, аромат-то? мммм <3 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

ну а сегодня ? :)

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:51 + в цитатник

бб.

сбывается))) t меня вымораживает:)

по дому в жилетке - аааайс :Р



а вообще :)

все очень-очень :)

неожиданно:)

сююююююрпризов - ууух....)))

Катик проколола нос, а Фика уже в новой квартире :)

и не только ! ;)


 люблю!

Рубрики:  Bright days;)

нее, не высплюсь 8)

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:47 + в цитатник

хо хо хо.

 

спасибо тебе, землеведение!

теперь все ясно.

в Москве достаточно продолжительный циклон сменился антициклоном :)

исчезли достаточно теплая t, осадки и серость. теперь -  мороз и солнце  - день чудесный.

а значит вместо вчерашних -3 у нас на градуснике красуются - 19.

как резко, однако:)

что будет завтра? о_О

а еще мои  близкие, стали счастливыми знакомцами девушки-сосульки :D

я сегодня та-а-ак проморозилась в поисках несуществующего дома 8)

а все из-за паспорта - так и знала - геморра у нас будет....

люблю !

 

З.Ы. заметила, кстати, что благодаря почти каждому универскому предмету я действительно могу понять или объяснить, рассказать самой себе\друзьям разные интересные\занимательные штуки.

отдельное спасибо психологии, педагогике и вышеупомянотому землеведению :)

Рубрики:  Bright days;)

а может высплюсь ? :)

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:21 + в цитатник

внезапно отрубился свет - просушка без фена ! о____О

 

он читает меня как открытую книгу. о___О

 

а обещают сииильные морозы... о__О 

люблю ! :)))

Рубрики:  Bright days;)

не играет?? жмите F5 ;))))))))))))

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 15:31 + в цитатник

возможно и рано, но...

так хочется:)

нарядили с Яськой сегодня елочку :)

и теперь я стремлюсь передать праздничное настроение всем-всем.

и фото - далеко не главное!

перед вами моя десятка самых-самых песен.

одиннадцатая в бонус! :))

они обязательно подарят вам новогоднюю атмосферу ;)

 

с вас потребуются  - желание и хорошо слышимый звук :)

 












 

 

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=



Процитировано 1 раз

не захламляю ))))))))))))))))

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 23:52 + в цитатник

 

мои лицевые мышцы такое  не выдерживают :)))))))))))))))

у Ярика дЭрЭ :)

тооже 18 :))

 

началось все с того, что в полнейшей суматохе поехали с К. в ИКЕЮ,

накупились подааааааааааааарками к НГ для семьи. и не только :))))

я прям довольнаяяя - столько всего и нааастолько удачно ! :)

столовые приборы, ночник, свеееечи-много самыхвкусныхнасветесвеч:), бокалы, рамки, и прочая ерундистика ))))))))) все ТАКОЕ классное :)))))))))))))))))))))))))

но откуда столько народа в ранний субботней день?! повсюююду  толпы :)))

 

вернулись. и сразу к нему ! :))))

пати на хате )))))

народу собралось немеренно - но к сожалению, далеко не сразу :)

и понеслась)))))))))))))))))))))

мои не изменяемы)))))))))))))))

виделась с, непомню уже даже с какого момента, одноклассниками:)

дууууурачки мои:) не взрослеем :D

все-все весеелые были - столько-то пить )))))

Яричек с восьми вечера отрубился - напился раньше всех и зааааснул)))))))))))

он вообще из года в год постоянен :D

думаю, еслиб ребят спросили по какому поводу они обрались - не ответили  бы :D

мне как самой трезвой - было невыносимее всех))))))))

я смеялась на протяжении всей пати))))))

и еслиб просто смеялась))) меня аж лихорадило от ржача)))))))

случайные дебоширство, падения, полеты на мяче, песни, фразочки, битье посуды, "апелисин",  и так до бесконечности ))))))

*__________*








люблюююююююююю !!!

Рубрики:  Bright days;)

едва-едва запостилась :)

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:55 + в цитатник

меня клинит :)

люблю. люблю. люблю.

=***

 

вообщем, могу сказать, что из-за недосыпания я - камотозник 8)

все как-то по рельсам плывет:

заезженно,мимо и весьма предсказуемо.

но так приятно:)

без таких передышек и life не в кайф:)))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:45 + в цитатник


 

1. я получила за интернет экзамен 91 % !!!

по истории, которую я всю жизнь терпетьненавидела :)))

 

2. вернулааааа соцку:)

с невероятнейшим трэшом)))

я летала ! :))))))))))))

на самом деле 8)

 

3. а вообще только и мечтаю, что о сне

^_________^

люблю !

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:10 + в цитатник

ооу :))

папа меня уболтал...

ему нужен был компаньон, чтобы выпить:)

а я оказалась лучшей кандидатурой :D

и ля-ля тополя. на полтора часа. под шампусь:)

мы с ним не виделись непонятно сколько %)

хоть повод появился-то!

у Юрки др:)

юбилей так скать - 15 )))))

как же я обожралась празднично-сладючего тортаа)))

а папа счастливый:) трещит без умолку :)

 

а что вообще было-то за день прошедший?

наконец-то снова рассекала по уличному льду с Пуфкой:)

даже без бабамов 8)

и все?

а также наметилась полнейшая лажа с ботаникой...

но по ощущениям - раслабленность:) вот его влияние

 

трости бондаряшке :

 

люблю :)

Рубрики:  Bright days;)

обновила зимнюю куртку:)

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 23:59 + в цитатник

сегодня в универе все трын-тарарым!

устроили нам *___*

1. вместо веселой игры в волейбол - сдача нормативов

2.вместо сонного семинара по истории - интернет экзамен!

3. вместо увлекательной психологии - нуднейшая педагогика

 

а когда успело стооооолько снега выпасть?

 
  

была сегодня у Катика:)

землевешку делалиииии...

медленно, но надежно :D

у нее отличное освещение и зеркало во весь коридор :)

а так же переезжающая обстановка:)

  
 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 22:47 + в цитатник

wow!

i feel good <3

la-la-la-la-la-la-la :)

 

***

 

1. снег.

с возвращением! :)

 

2. кое-как наскребла на конкурсе мультфильмов 3-е место

*there's no picture*

 

3. люблю своиииииих универских :)





 

 with love

=*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 22:10 + в цитатник

ууу... это было смачно:)

я сто лет тааааак не напивалась.

и как же ахрененно плохо мне было на утро 8)

но пати была стоящая:))))))

ниче так поджазили :D

я, к сожалению, не продержалась до победного конца ...

с какого-то момента я не помню ничего. вообще)))

ни что я делала, ни как я уходила.

просто - бац! и я очнулась :)))

у кого-то дома:)

потеряла социальную карту, но ее уже нашли:)

и неизвестно, когда она снова будет у меня +)))))

а я все равно очень-приочень довольнаааа:)))

ну как же то было крууууууто!

просто мегоапупенно отметили:)

18, ё-моё :)

Вывод: Старую Москву больше не пить :D

♥♥♥

 



















 

люблюююю

<3

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 13:41 + в цитатник

 

па-ра па -ра па -па-пам :)

состояние - айс! :)

вторую пятницу отменили всем, но по личной договоренности с каждым преподом:)

вчерашний день прошел тааак расслабленно:)

я пересмотрела свой самый-самый любимый новогодний фильм:)

 

потом К. остался у меня на ночь:)

тайно!:)))) учитывая, что у меня как Ясю уложат - осадное положение :)

но все в шоколаде :)

тааак сладко <3

 

сейчас собираюсь на пати к Абаклуше  :)

поеду наконец-то в ее Кривцово-сити)))))))

тусииииить. с ночевкоооой:))

отожжжом:)

совершеннолетие как-никак:)

 

наши подарки :

люблююю

Рубрики:  Bright days;)

little domestic day:

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:53 + в цитатник

и почему вокруг такое страдание иза снега? в том году в это время его тоже не было...

а потом эти же персоны все никак не могли дождаться, когда он уже растает :)

все будет! :) и праздник совместно с ПНН тоже ;)))

меня лично и влажно-бесснежные +10.  оооооочень даже устраивают :Р

 

-меня постоянно вырубает... глаза саааами уже закрытыми оказываются:)

-с книжкой успехи не очень - почти в каждом абзаце раз по восемь в словарь лезу:)

-на учебном фронте все подозрительно:

вроде все отлично, но чет не успеваю ни фига; +целая куча самодеятельности 8)

-не лепила просимое тыщу лет

 

-у меня на этой неделе 2 пятницы :)

 

-что еще? разумеется - люблюююю!


Рубрики:  Bright days;)

Klusha's B-day!:))))))))))))

Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:53 + в цитатник

крыша сорвана! окончательно и бесповоротно:)

безумное землеведение %)

 

***

 

с днем рожденья абаклунчика !:))))))))))))

все неизменяемо:)

Лешина хата и посиделки с шампанским, вином и мафией +)

почти как раньше  :)

а б а л д е н н о 8)

оказывается, я так соскучилась именно по этим имбицилам =*

*_______*

 

***

 

сегодня безумная t :)

+9! включительно до самой ночи)

сказка прям:) всю осень холоднее было, чем сейчас :))))))
 


люблю !

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 22:19 + в цитатник

ууух :)

 

1.глобальный недосып...

срочно отчаливаю в страну снов :)

 

2. первый день "зимы"? а мне нравится:)

снега нет - но ведь тепло! и это меня о0очень радует:)

до сих пор не одевала новую зимнюю куртку ^___^

 

 

3. что дарить абаклуше тоже придумано:) и частично готово!

и все-таки пластик:) тут - после др:)

на лиру ее нет, но за мной следят :D

 

л ю б л ю !

Рубрики:  Bright days;)

как-то так :) застало на психологии =*

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник

Игривые взгляды,

Нежные касанья,

Вдохи и выдохи -

Мои тебе признанья.

 

Чуткое сердце знаки подает.

Любовная истома - самый сладкий мед.

Приятнее желанья - ничто не может быть.

Я чувствую тебя! И это не забыть.

 

Взгляд. Один. Другой. И снова.

Я дышу тобой поновой!

Искра заново зажгла -

Напряжение сняла.

 

И каждый долгий миг

Все мысли о тебе!

Скучая, ты поник...

И мне не по себе.

 

Скоро встреча настанет -

Томленье сбежит.

Время накрепко встанет,

Пламя страсти вскипит.


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

за вчера:)

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 09:17 + в цитатник

 

29.11.2009

 

Гадкие технические работы! Беспредел полнейший!

вечером и ночью ждала-ждала пока тут все очухается... бесполезняк

 

 

Встретились шкварками (все четверо!) - натянутость сплошная

Неожиданно. Осаааааадок . неправильно как-то=\

И еще я окоченела.

Неееет, только не холода!


*Что можно подарить подруге, у которой все есть и никаких пристрастий она не имеет?*




Люблюююююююююююю !

сильнаааа =*

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь