Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
Без заголовка |
смеходень :)
какая же довольнаяяя :))))))))))))))))))
педагогика - безумно понравилась!
как интереснооооо :))))))))
это всепроникающая основа непосредственно для каждого из нас;)
а учительница тогда, наверно, была не в духе)))))
ну очень понравилась! и как семинар провела и как лекцию читала)
а физкультура? - играли в волейбол!
пхахах))))))))) я смеялась до упаду)
в прямом смысле слова!
по полу каталась :D
люблю юлю и катю <3
ну а вечером гоздь программы -
гуляла с уточкой и абаклушей!!!
вспомнили школьные годы чудесные,
аааааа, сколькоже было именно таких* моментов!
*чего мы только не творили!
как только не отжигали
какая я была распи*дяйка:))))))
бб) а они! аааа
как будто это было не с нами!
безумное кино *______*
долгие запои после уроков, курение каждую перемену,виноградный день прям на уроках, спали в подъездах на диване заместо школы, карелия, прооооогулы, гандоны на кактусах и дверных ручках, пачка сигарет всегда торчит из кармана джинс, семки повсюду, заперлись на швабру,бывало прогуливали прям под школьной лестницей, прятались от завуча за диваном, а северное сияние!= НЕОФВыпускныыыыыыые! "-обж?? какое еще ОБЖ? не знаем такого предмета! меня не было? да нет, меня даже спрашивали!" крайне веселые предметы, погони и побеги, перли булочки и пирожкии! все в школе? ееееее))))))))))))))))
неееееет
нам определенно есть что вспомнить.
вовсех смыслах этого самого что)
смех не прерывался... я как будто заново прогнала внутри своей головы всю свою отчаянную жизнь начиная с тринадцати лет!
рассматривая все с лучшей стороны)))))))
действительно, но смех - заразителен))))))))
начала еще утром на той самой физре:)
но до сих внутри меня все смеется
ае) неожиданно, да?
они признались - не помнят меня уже такой)
сама не помню.. и не представляю
чтож творили-то........
зато, блин, вкусили все сладкие грехи доступные школьнику)
а точнее подростку:)))))))
я перечислила наверно самые "громкие" преступления, но блин сколько же еще было менее мастштабных, но от этого не менее ярких происшествий ?
я не могу написать всего)
но это время воистину было самым ярким)
оно было безумным и искренним))))))
делалось все, что хотелось.
что считалось когда-то важным и нужным.
бееееез откааааааааза самому себе)
захотел - сделал
а на нет, даже споров нет.
настоящее всёразрешающее безумство :))))))))))))))))
не жалею:)
главное, я сейчас уже не та.
абсолютно и практически

люблю!
|
Без заголовка |
таааакс.
педагогика, ага
11 страниц упражнений, таблиц и схем,
4 текста для анализа
и сочинение
пффф:)
подумаешь, меня предупредили только сегодня :D
этож фигня вообще)
и педагог "любимый" - только она меня в Ростов отпускать не хотела...
что-то будет завтра!
хохо

люблю
|
старое по новому:) фильмы* |
наконец-то!:
убралаааааааааааась :)
и
покаталааааааась:)
ыыы ^_________^
так довольна! :D
☺☺☺

♥♥♥
* in original english version
|
Без заголовка |
упс:)
папа с юрой устанавливают Windows7
ничего нормального написать не могу - я даже сейчас не под своим пользователем и не в своем браузере:))
сегодня заказной тортик-машинку принесли :)
тааааааааакой клевый: большооой и вкууусный:)
ток на нем забыли написать: Яся)
ну и ладно:) он и без этого отличный)))))
до сих пор еле-еле багажник съели)))))))))))))))
***
безумно хочу найти себе ботильоны...
серые, точнее светлосерые)
но вся проблема в том, что моя голова в очередной раз все придумала,
а в магазинах это еще не появилось =\
даж в интернете похожего не видела!
эээх....
***

люблю ;)
|
Без заголовка |
сегодня два в одном:)
1. мой профессиональный праздник ;D
2. у Яськи день рожденья!:)))))))
1. ну ладно-ладно еще не проф!
2. пусть он будет самый-самый счастливый!
1. да-да, и не только мой!))
2. подарили невооообразимо приятные для него подарки!
1. обожаю своих учителей\преподавателей!
2. одна огромная железнодорожная дорога на полкомнаты чего стоит)
1. сегодня впервые зашла в школу с начала УГ ! :))
2. а еще крупный комплект спасательных машин)
1. какая же атмосфера в школе ! ^___^ родная :)
2. эти поезда меня завораживают *____*
1. правда семинар по матике был пропущен *стыдно*
2. а завтра заказной торт. в виде биби и с номером 4 :)
1. зато посетила концерт в универе вместо школьного:)
2. книжка про Лунтика с наклейкаами такая милая :)))))))
1. отличилась на английском и уборке кабинета)))))))))
2. а на мирно бегущие вагончики я б так и смотрела весь вечер...



ЛЮБЛЮ ! :)))))))))))))))))))))
|
Без заголовка |
да :))))
сделала это) наверно последний в этом году раз:)
гуляяяяять:) в шортах:) я пытаюсь слиться с осенью)
в универе назвали цыпленочком ^___^
кстати, об универе)))))))))
сегодня с вечерниками отработала последнее из пропущенного)))))
мы разглядывали водоросли в микроскоп:)
и в нашем стеклышке среди зелени оказался и...
кольчатый червь!
фуууу, какой он гадкий, шустрый, прожорливый)
отвратительное создание ))))
но весело было)))))) столько визгов у девчонок)))))))))))
☺☺☺☺☺
как-то вот так:))))))
сейчас пытаюсь понять как все успеть завтра%)
все слишком не совмещаемое...
посмотрим-с, как оно пойдет...)))))))
люююююююблююююю ;)




|
а нам один и один :) |
остановите осень ! :)
она как будто пытается обогнать саму себя:
листья с каждым днем все ярче и ярче,
небо все серее и унылее,
а температура все ниже и ниже...

stop it ! pleeaaaaaase
и ведь даже пёстрость буйных красок растительности скоро иссякнет)
останется серое небо и лысые ветки...
на глазах все рассыпается*
но, к счастью, пока листва радует глаз:)))) и Ника :))))
но очевидно же, что ненадолго)
+ уже сегодня я подмерзала)
брррр
началось. оно)
холодное время года!
буу))))
а крыша едет =>
а ведь я просто все еще хочу гулять в шортах и майках!
и с Пуфкой=)
и на роликах кататься=)
вот завтра буду сопротивлятся =Р
получится ли?
люблю!

|
Без заголовка |
... This time
I wonder what it feels like
To find the one in this life
The one we all dream of ...
... 'Cause nobody wants to be the last one there
'Cause everyone wants to feel like someone cares
Someone to love, with my life in their hands
There's gotta be somebody for me like that
'Cause nobody wants to go it on their own
And everyone wants to know they're not alone
'Cause Somebody else that feels the same somewhere
There's gotta be somebody for me out there! ...
loooooove you/
P.S. i've reached everything missed :)
and even somewhere i've overtaken it!
yeah :))))))))))))))))))))))))

|
Без заголовка |
замечательно :)
сначала ко второй, а потом еще и последней не было :)
я даж мазню свою дорисовать не успела)))))
зато мне, блин, сток всего переписывать надо %)
лабораторки и с практики задания)
бууу:)
ах,да... у меня английского - одна пара в неделю! о_О
вот это полный трындец... учитывая, что она чуть выше уровня началки)
я в шоооооке:)
подозреваю, что времени свободного тьма будет)
и я сегодня таааааак выспалась))))))))))))
с новогдних каникул сток не спала)))))) больше девяти часов аж))))
довольнаааааа)))))))))
и меня раздражает бардак в комнате)))
верите, нет? безумно:)
а я вместо этого сижу и по er ностальгирую:)
^_______^

|
Без заголовка |
пум-пурум:)
сегодня передышка:)
почти весь день дома:))))))))
так хорошо:)))
а то я уже четыре дня как приехала -
а сумки с вещами так нетронутые и лежат до сих пор %)
и (наконец-то!) я разделалась со всеми фотками:))))))
ну и постами:)
☺☺☺☺☺
а еще я подсела на виноград^___^
лопаю гроздьями =)

люююю :)
|
Без заголовка |
любимая уточка!!!
с днем рожденьяяяяя :))))))))))))))))))
день потряссссссссен:)

шашлыки, вино, кальян=)
беседка и лешина квартира=)
эз южал
ничего не меняется ;))))))
люблююююююююююююююююю
З.Ы. мои остальные посты почти готовенькие:)
обновлю и покажду уже оооочень скорррро;))
|
Без заголовка |
а в городе жизнь кипит *______*
не успела приехать - все закрутилосььь :))))))))))))))))))))
в университете в частности :)
сегодня был мой первый в жизни семинар - матика:)))
почему-то я думала, что семинар - это ужасно... :D
ничего подобного!
я даже пятерку получила:))))
и по английскому две пятерки:)
и по информатике пять!:)))))
я сделала за одну пару детскую игру в Wordе)))))))
и даже выступила)))))))
сама от себя не ожилала)))))
everybody dance now ^___^
☺☺☺
вечером мегоржачно девишничали со шкварками!
наконец-то))))
как же давно мы просто-напросто не собирались вчетвером...
люблю их))))))
банда имбицилов рулит:)))))))))))))))))))
я чуть ли не взрывалась от смеха)))
а кадры-то, кадры! :)))))))))))))))









люблюююююююю!
|
назад в лето:) |
Rostov City
даже не знаю с чего и начать-то...
перечислю все что впечаталось в память ярче всего :)))))
события, моменты, ощущения.
начну с самого-самого начала)
длинно, очеееень длинно будет...
ну а в конце фотографии, иллюстрирующие все это...;)
...утро. пробужденье в день отъезда.
красивый рассвет и бодрящий холод. пар изо рта, первая пара, ботаника меня в тот раз быстро умотала)))
после первой сбежала быстро домой -вещи схватили и всей семьей бегом на вокзал.по дороге брат мою новую сумку дорожную порвал...
вот и поезд премиум класса, плацкартный вагон, но какой классный!
дорога дорогой прошла прекрасно, Яська вел себя идеально:))
вот и Ростов. приехали.
на нас родственички сразу понаехали...
война началась не могли нас поделить,
где и кому, и как жить надо бы распределить.
в итоге вещи мои в одном конце города, я на другом,
но все довольны, и всё путем:))
и к вечеру гостиииии...
еды полный стол)
меня кормили там как на убой))))))))))))))
и винааааа.... вина наливали реками.
и на следущий день гости, и после этого;
и снова они!
и все разные и новые люди)
родственники, родственники..))))))))
я думала я все-таки лопну..
спаивали каждый вечер без исключения -
а уж кормилии....трудно представить в каком количестве!
еще мы успели сходить в два местых детских парка аттракционов :)
Яська нас разводил по полной:)
и на местный родник закалятся ходили))))
я загорала и в воде +4 градуса освжалась))))))))
ну а потом на дачу)))
ууух)))))))))
нежилой уголок живой природы :)
прекрасно! там чудесно:))))))
чтоб все описать мне точно не хватит места ;D
ограничусь лишь парочкой слов -
свобода, загар и enormous фотоулов:)
загорала прям на грядках - ух, и солнце там!))))))))
в какой-то момент я даже верила, что сейчас лето!
никакой учебы нету, никаких обязательств, и жара на улицах)))
и в голове: "леееето! наконец-то!"
каааааайф :)))))))))))))))
прогулялась по местному рынку - невообразимая громадина!
прикупилася чутка ^________^
порезд в автобусах стоил мне пятака)))))))))))
как мило))))))))))) и я делала вид что я школьница :D
а еще в выходные там был день города:))))))))))))
мой дядя устроил мне ночную экскурсию по центру и набережной:)))))
он знает о городе все! так интересно рассказывал:)
+город-то был украшен и прибран в честь такого праздника!
260 лет как-никак - круглая дата:)))))))
потом опять на дачу - у деда юбилей:)))))
и снова всего до отвала, и выпивки хоть улей!)))
потом с дачи вернулась в город - снова гости, гости, гости...))))
эээх *_______*
а кстати, на фруктовом саду в городе я разбила нос! о__О
во время загорания пружина от раскладушки ранула и каааак дала мне по переносице!
кровищи было.... но вроде нос не сломан, ток масенький синячок :)
везде себе приключений найду)))))))))))))
в последний день мы посетили в Ростовский зоопарк:)
я его за детсво весь изучила от и до:)))))))
как там клёёёёёвооооо))))))))
животные таааакие хорошки ^_________^
день тот был особенно жарким:) прям летним:)
и вообще я прошлась по всем местам моего детства)
прекрасная атмосфера :)
но вот мы уже и уезжаем:)
Ростовский вокзал обожаю)))))))))))))
и снова волшебный поезд премиум класса, нечувствуемый толчок,
и ... вуаля! мы уже чух-чух в сырую и сумасшедшую Москву:)
вообщем - это было прекрасно:)
моя душа счастлива:))))
☺☺☺☺☺













































































































Л Ю Б Л Ю Ю Ю Ю Ю :))))))))
|
Без заголовка |
АЕ ! :))))))
вернуласяяяяя
☺☺☺☺☺
обновлюсь и допишусь попожже ;))))))))))))))))))
ыыыы:))
люююююююю
|
насыщенно! было... :) |
пишу всеее подряяд.......
;)))))))))))))))
1. Пуфка.
даже ветеренары путаются в своих советах
один одно внушает, другой проотивоположное
порешила не мучить животное пока...
дай бог, само все рассосется %)
2. Университет.
посвящение в студентыыыы:))))))
круто было - очень веселооо)))))))
конкурсы и испытания очееееень забавные ))))))))))))))
очень рада что сложилось до отъезда:))))
правда во вторник всем будут делать карточку для стипендии -
а я это пропущу...
но вернусь и наверстаю:)
мнооооого небось чего еще придется наверстывать %)
а завтра схожу на одну пару,
и потооооом...
3. Поездка:)
Ростоооооов - жди меня, я уже упаковала вещичкии))))))))))))))
накачала музычки и зарядила плеерр)))
отформатировала карту памяти на Нике и зарядила его)))
в готовности номер один))))))
мне уже хочца учухчухать поскорее:))))))))))))))
смущает, что с моей мужикальной компанией мало что получится по человечески :D
gjcvjnhbv-c^)
мне небось удастса с мобилы писать :D
ваще я когда пост начинала писать мыслей было СТОЛЬКО! а сейчас чет вообще ни-ни...:)))
ч а о =*
люблю
с посвящения!:




|
Без заголовка |
короче ужас какой-то о_О
у Пуфки кажется ложная беременность.
грудь набухла и выделяется молоко (!)
но в ее поведении ничего не изменилось, хотя при ложняке она должна вести себя беспокойно, скулить, вить гнездо, принимать игрушки за щенков...
она наоборот - весела, бодра, полна сил)))))
я в шоке о_О
и в интернете везде по-разному пишут:
где-то что не трогайте животное, это нормально и проходит само;
где-то что нужны инъекции и что будет беда вплоть до онкологии...
где-то надо сцеживать, а то мастит будет;
где ни в коем случае не надо....
ну полный пэ....)
пока просто увеличила нагрузку на прогулке и убрала корм с водой
- так во всяком случае везде пишут)
Поночку жалко))) за компанию голодать будет:)
в универе сегодня первый день Полевой практики о_О
сначала 2,5 часа записывали как правильно ориентироваться на местности, потом пошли в лес, нарвали кучу растений, а потом еще минут 40 вклеивали их в альбом и подписывали%)
трындец%)
мозг кипит))))))))
+я уже начала вещи укладывать...

лююююю....=*
|
Без заголовка |
1. лучшее самолечение больного тела:
пара глотков вина + физ. нагрузка ударными темпами.
то есть, гнутся, разминаться, тянуться, качаться, упражнятся.
и все до полного изнемождения.
До и После сна:)
зато каааааак помогает:))))))
2. сегодня Дарвиновский музей посетили :))))
что сказать? круто там:))))))))))))
зверушки ну просто прелесть:) и стоооооолько интересного:)
съемка тока платная, но мы и бесплатно все запечатлели =Р
пришлось бегать из зала в зал от этих шкварок-надсмоторщиц :)
экскурсовода я в итоге почти и не послушала даже%)
3. Школа.
Абаклуша сегодня диск отдала с записью уроков, ПЗ и выпускным...
она была безумно растроена и все хотела в школу вернуться:)
меня эти мысли еще не посещали.. и я даж не заходила в шк, хоть прям у нее живу:) в отличии от ребят живущих далеко, но уже навестивших родное здание...)))
так вот я начала смотреть и поняла...
что я могу только смеятся))))))))))
настолько круто снято было, что только улыбка налезла на меня)
ни капли грусти... все воспоминания счастливые)))))))
смотрю - и душа тоже улыбается:)
а я ведь таааак тосковала тогда, когда все только-только происходило..
что ж такое?
больше всех не хотела уходить из школы, а теперь и не тянет даже :D
во дела...
непонятно мне :)
надо будет полностью посмотреть, а то кусочками - не дело:)







лююююлююю
|
Без заголовка |
в теле все те же ощущения...
но чуточку послабже:)
погода меня распологает быть ленивцем)))
только и делаю, что валяюсь и читаю книги по психологии =)
сперла с практики целую кучу книг ^___^
кстати, есть мысля что поганые ощущения и из-за нее тоже:)
там надо корячится, вверх-вниз, туда-сюда разгибаться %)
пойду-ка я опять заляяяягу :)))))))
вааааареник я =)

люблю ;)
|
Без заголовка |
ооо, Боже мой.... я - инвалид:)
безумно ломит всю спину и правую руку...
прям калекой себя ощущаю
все ноет и ноет)
че за фингня??)
возможно из-за того что вчера все сутки на ногах,
но мне кажется это врядли:)
блииииииииин
еще и спать безууумно хочца *_____*
весь день в кровати - и сейчас снова залягу:)
погода шкварка - сегодня сыро и пасмурно
даже чуток поливало
а обещали жарууу...
эээх
а завтра ко второй паре! ^___^
☺☺☺

лю!:)
З.Ы. уряяяя, мама дала мне винцаа))))
прям легчаааает)
выпить хотелось безумно ^_^
|
День города:) |
оооо :))))))))))))))))))))))))))))
потрясающий день!
☺☺☺
такой насыщенно-эмоциональный:)
могу начать с того что утром мне удалось позагорать:)
часика полтора-два всего:)
а потом первркурсников собирали в кучку у Электрона.
мы готовились к шествию:)))))))
толкучка невообразимая, шум и гам, все в шарах, гигантские синие футболки и белые кепки МГПУ :))))))))))))
оторванная дубина от дерева вместо палки для флага :D
кричалки, кричаааалки))))))))
"Как мир, Россию и Москву - люблю тебя МГПУ!"
"Мы молодые педагоги - для на открыты все дороги!"
п е д а г о г и !)))))))))))))))))))
я лично охриплааа)))))))))
"зе-ле-но-град-цы!!)))))))))))))))"
Мы шли по Центральному Проспекту с нашими кричалками, воплями, ужимками, улыбками, прыжками :))))
мышца на моей правой руке безууумно болит - ещеб сток махать!!)))
такой выброс эмоций о_О)))))))))))))))))
вот и дошли до дЭкА.
там выступал балет, потом префект и через пару мгновений сотни шаров взмыли в воздух!))))))))))))))))) красотища!
и наконецто нам дали разойтись)))))))))
пошли бродить по парку)))
сразу же приютились у фонтана - дали ногам в воде остыть))
через некоторое время началось открытие разнообразных аттракционов
(день нашего города совпадает с московским?))))))))))
пожарные машины, поливающие всех подряд, разнообразные конкурсы, длиннющая очередь за халявной вкуснючей военной кашей, белый вертолет волшебника привезший халявное мороженое, которое мне не досталось :DD
огромный шар :)))))))))))
заводной концерт))))))))))
Премьер-министры, БаянМиксеры (в самом начале - их сиртаки!)
какая-то девушка с Народного артиста)))
девчонки из моей шк танцевали :))
и дискач :DDD
гвоздь программы - шикарнейший салют!!))))))))))))))))))
*__________*
ну просто все-все было невероятно)))))))))))))
повсюду знакомые и счастливые лица :)))))
было круто:)))))))))))))))
ну а фотографии завершат яркий образ этого дня:)))))))))))))))))))))





































ЛЮБЛЮ
|
Без заголовка |
история вовсе не такая страшная, какое о ней у меня сложилось мнение в шк
:)))))))))
захватывающе даже бывает:)
вот тут-то точно многое от препода зависит...
даже вдохновение вернулось:)
и практика сегодня далась мне легче:) и быстрее!
юху:)))))))
благополучно-то как:))))))))))))))))
и погода волшебная *______*
бабье лето:))))))))))))))))))
и до сих пор ничего не задано; +завтра уже выходной))
не жизнь, а сказка ;D
☺☺☺

люблю
|
Без заголовка |
брр)))) хочу завалится в кровать поскорее)))
сегодня совмещала одновременно практику и лекции %)
с физры нас сняли, русский отменили
и всю большую перемену (40 минут:) я потратила на практику)))))))))
надо отработать 40 часов о_О в течение 10-ти дней)))))
работа еще безумно ювелирная)
универ в процессе ремонта - все безумно пыльно-грязно))))
нас послали в библиотеку)
нужно в каждом ряду, в каждом стелаже, каждую полочку тщательно протереть,каждую книжечку тоже аккуратненько вытереть и поставить все по специальнозашифрованному коду)))))))
в каждом ряду 7 стелажжей а в них по 6 полок))))
аааа)))))))))))))) и ведь это только с одной стороны.....)
зато я закончила раньше всех на целый час)))
т.к. потратила свой перерыв на работуу)))
а потом мне еще выдали учебники, но, к сожалению, пакета не выдали)
это полная жопень - 18 штук тащит- и запазухой, и в руке, и чуть ли не на голове :DD
сумка у меня и без книг забита была)
еле-еле доползла))))))))))))))))))))
ну а завтра - продолжениее "банкета"))))))

лююююююююю
|
Без заголовка |
опять 4 пары, но я все еще довольна:)
оказывается университетская ботаника это более интересный предмет,
чем та ботаника которую мы к ЕГЭ готовили)))))))))))
а землеведение- вообще предмет клевый)))
другое его название - физическая география:)
но сегодня мы изучали галактику и солнечную систему)))))
нам надо купить контурные карты для 6-го класса и атлас)))))
альбомы для рисования уже прикупила)))))))
и нигде не могу купить ручку) бедейшн...
пишу все что в голове, чтобы ничего не забыть)) для себя пишу:)
блин, как же круууууууто:)))))))))))
а еще после пар загорать ходили:)
погода шикарррррная *_______*
ну я в восторге, честно :)

люблюююююююю
|
Без заголовка |
ыыы:)))))))))
я прям довольнаяяяяя)))))))))))))))
столько положительных эмоций от универа:)
преподы такие клевые *_____*
всех еще конечно не знаю, но...
я блин блатная :D
на распледелении в группы по английскому,
меня сразу занесли в список сильной группы и отпустили домой:)
потому что я в свое время выйграла университетскую конференцию по англу )))))))))))))))))))))))))))))))))))
еееее))))))))))))))))))))
самое главное - СТУДАК ДАЛИ))))))))))))))))))))))))))
а зачетку нет %)
блин голова кругом, пишу все подряяяяд:)))))))))))
ну и неважно:))))
девчонки кприкольные - дружелюбные:)
а в группе вроде как аж 2 парня!!...
видела любимых уже второкурсников!
в ближайшем будущем меня ждет:
полевая практика, экскурсия в дарвиновский музей и ботанический,
посещение анатомического кабинета в медецинском Им.Пирогова))
будем человека в разрезе смотреть:)
научат оказывать первую мед.помощь:)
блииин все безумно интересно *____*
альбом для рисования с цветными карандашами тооже надо купить :D
а вот завтра моя смерть:
2 пары ботаники и 2 пары землеведения!
о_____О
бррррр, непереношу первое, а второе уже из названия какое-то такое...
с Фикой весь день сегодня провели))))))))
наобщаться не могли))
я ей фотосет - она мне кед))))))))))))))))
вобщем я вроде все написала??:)))))))))))))))




люблюююююююююююююю
|
Без заголовка |
и куда лето профукалось?:)
в упор не втыкаю...
жесть:)
я даже и насладиться-то толком не успела %)
да что там... даже не было обычного осознания -
"да вот оно! жара, свобода,отдых:)"
вместо этого - егэ, дубак, работа.
ну что за лааажа:)))))))))
лето хочу, лето+)
☺☺☺
и завтра первый день в универе)
боязно мне что-то))
и прям сразу у меня будет 4 пары о_О
я дооооолго расшифровывала наше расписание :D
это вообще кадр тот еще)))))))) спец символика))
а еще... я учусь всего 5 дней в неделю! о___О
как же это так? в субботу? и не учиться???)))))))))))))))))))
не представляю даже *______*
и вообще-то седня должно было быть собрание студентов,
но его отменили...
а я таааак хочу студак получить *____*
может завтра дадут, а?:)
☺☺☺
пойдука спааааааать:)

люблююююююю
З.Ы. самое главное-то!!:)))))))))))))))
уборку сделала за сегодня:)
ляляля:)
комната, шкаф и РМ такие потрясающие теперь:
чистые, прибранные, уютные:)
довольна я:)
все по полочкам, у каждой вещи свое место:)
ааааайс:)))))))))))))))

|
годовщинка :) |
мы вместе годик ^____^
день замечательный :)
мнооооого всего успели сделать :))))))
нет смысла описывать... :))
главное - было потрясающе:)
столько сюрпризов
*_______*

люблююююююююю =*
|
Без заголовка |
а сегодня насыщенная программа*
я, К. и брательник ездили в Дом Кино :))))
по бесплатным билетам)
к сожалению, сегодня показывали только детские фильмы...
мы просмотрели две серии Смешариков
и новую версию мультика - День рождение Алисы, ну или как-то так...
вообще, мне очень понравилось :)))))))))))))
милые мульты :)
особенно: Верь мне, ежик+))))))))))))))
но блин...
в конце концов - мы уже явно не дети младшего школьного возраста :D





☺☺☺
потом мы заехали в Метрополис :)))))))))
купила туфли на которые два месяца уже заглядывалась)
их к УГ уценили - и взяла за 600))))))

довольна очень))))))))
окончательно разачаровалась в Ростиксе... бяка:)
Крошка-картошка рулит :))
☺☺☺
а вечером опять катааааааались:)
в МЖК безумно красиво...
как в сказке *___*
прям неописуемо...

лю
лю
|
28.08.09 |
траблы с инетом были...
не работал вооооообще)
сейчас кратко о вчерашнем деньке :
- на работе получила надвестименьшемоейсамойбольшойзп :)
- гуляли с Колюней* точнее катались)))))))))
ну он как всегда жгуч...:D
угостил рыбкой и соком))))))))))))))))))))))
а вообще,
чесно говоря,
и не помню уж,
что еще такое-то было :)

|
Без заголовка |
выпало аж двасполовиной часа солнца *__*
рзумеется время не теряли... :)
загорать, загорать, загорать!
только не на пляже...
в высокой траве однозначно теплее)))))))))))
потом дождь...
и все:)
дом и книжка. и вино :D
наконецт дочитала все дозоры :)))))
а еще мечтаю об уборке -
в комнате как мамай прошелся...
но тааааааааак лень))
☺☺☺☺☺
люблю


|
ноу комментс... |
нескончаемый. нет точнее боооооольшооооооой такой %)
галлюциногенный день.
*_____________*
и ведь я даже загорала??
бррррр о_О
люблю :)
З.Ы. абаклуша и уточка из турции вернулися ^_^

|
Без заголовка |
жееесть о__О
для того чтобы получить реальное потомство нужно пройти через таааааакой гемморой*
отправили мы нашу родословную в РКФ,
неизвестно сколько ее ждать.
чтобы актировать собу для вязки нужна выставка РКФ,
но ближайшая такая будет только в 2010 году,
а срок-то поджимает! надо до декабря...
а если я пройдусь по выставке в местном клубе
мои щенки никогда не смогут получить родословной РКФ!
и еще этот ингибридинг с Варзиком(пуфин папа!) о_О
и как сказала заводчица:
а вообще купить можно все. все что угодно...
во дела....
очередное подтверждение што все можно за деньги о_О
даже диплом с выставки РКФ добыть
воообщем трындец полнейший!
мой мозг вынесен всязи с полными непонятками %)
☺☺☺
а вот на работе я бью все рекорды :)
ыыы :))))))
безстатридцатирублейдвакосаря получила :Р
я прям в шоке
*_____*

лююююю
|
ничегонеделаниястаил:Р |
я почему-то уверена была, что сегодня отличная погода будет :)
ан нет - весь день поливает
мы с Яськой и Пуфкой на прогулке промокли насквозь)))))))
так неожиданно ливень вмазал, да еще и немаленькой силы*
зонтик нам все равно бы не помог...
надеюсь пупс не заболеет :)
☺☺☺
а заводчица меня продинамила)
точнее у нее завтра со своими детьми концерт - она вся в репетициях
встретится не смогли...
но вроде завтра уже точно встретимся))
по телефонному общению - человек очень приятный :)
ну чтож, посмотрим какая она в реальности :)
***
что-то грызет меня изнутри...и тревожит
хочу уже завтра скорее:)
поводов много. но главнейший:
книга, кальмары и шоколадка-
итс ол ай нид :)

л ю
|
Без заголовка |
блииииииииин
я так хотела лечь... еще в десять *______*
и всё вследствие того, что ночью не спали
(+ с утра мне тоже не выпало шанса подрыхнуть...)
кстати, погода вообще озверела -
небо было настолько покрыто облаками,
что не то что рассвет, ничаво вообще видно не было!
все сплошь серое было и какая дрянь подморасивала
обидно блин) а еще под утро тааак подмораживает*
но сейчас не об этом :)))))))))
мой папа сейчас сидел-сидел (жаль быстро он мало что способен делать) и по интернету заказал билеты на поезд !!
11-ого сентября я ту-ту в Ростов-на-Дону :))))))))
аааа, крутокрутокруто :D
собственно так скать эт самое... я оч рада :)))))))))))))))))))))))

а еще... всерьез все-таки решилась -
будут у Пуфки щеники зимой:)))
спохватилась - а мы на ее родословную вообще забили о__О
ей уже 22 месяца, а она до сих пор идет под щенячьими документами!
нужно ооочень срочно родословную продлевать,
а то не дадут нам жениха достойного :)
но я уже договорилась о встрече с женщиной из питомника =))
обещала помочь все сделать в ближайшие сроки
^__________^

л ю б л ю
|
Без заголовка |
Счастье - это не жизнь без забот и печалей,
с ч а с т ь е - это состояние души ;)))))))))))
странно вообще*
непонятно.
но хорошо+
ага? :)
вроде давит, а вроде нет
☺☺☺
прокатились сегодня в глушь какую-то - в Ржавки )))))))
там таааак безлюдно.
непонятно пишу, да?
ну, бывает :)))))))))
нет, все-таки давит...
бррр*
>_____<
все слишком хорошо и нехорошо в то же время)
я люблю.

сегодня ночью опять кататься пойдем ^_^
|
Без заголовка |
ээээх\
сегодня последний был, все - рыпаться поздно)
Фика поступила в Москву, умница моя :)))))
а я что-то тааааак лоханулась о_О
непонятные перспективы\
и на подсознательном уровне - что-то не так...
ладно... поживем-увидим :)
Янчик мне все рефераты, билеты, шпоры за первый курс скинула :)
новая цель есть. - достигнем же? =)
☺☺☺
хочется с НУГ начать прям новую жить)
изменить что-то:) хотя бы полуглобально )))))
что именно ? вариантов уйма.....
но что же, что же?
☺☺☺

на лице прям четко - мое внутреннее осознание происходящего...
правда чтоль? не верю.
лю...
|
Без заголовка |
Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
☺☺☺
побила собственный рекорд з/п за день :)
на целый полтиник :D
ну и все вобщемт)
планы не оправдались )
точнее оправдались, но не до конца...
и все-таки, я мечтала о другом лете *_____*
слушаем внимательно - там не одна песня ;)
а целая куча нарезок :) и все знакомое до боли :)
что-то меня понесло на эту волну опять...
люблю

|
Без заголовка |
пффф)
выспалаааааась))))))))))))))))))))
а все равно еще и еще хочется :))
все сводит меня к этому %)
и погода, и отсутствие дел :)
с завтрашнего дня опять планы :))))))))))
ой, то есть действия*
блин, точнее попытки воплотить планы в реальность =)
ну посмотрим-с...

л ю б л ю
|
Без заголовка |
буэ...шоппинг-день))))))))))))
действовала согласно списку ПкУГ:)))
полезная штука все-таки :)))
куплено было все, что нужно:) ну почти все :)
осталась заячья кофта и жилетка :)
ыть :)))
но с жилеткой я уже полтора года мучаюсь...
надеюсь, что в скорейшем времени исравлю ситуацию)
мне сегодня катастрофически не везло -
то пробки, то отсутствие размеров, то еще фигня какая-нить)
в итоге: джинсы-скинни, тупо белый ремень(ура!)
футболка с подтяжками :D
белые кееедыыыы))))))) и целая куча носков :D
ыыы:))))))))))))

голова раскалывается очень %)
и спаааааать хочу ооочень))))))))
этим сейчас и займусь ^^
люблюююююю
|
Без заголовка |
ыыы :)))))))))))
потрясающе покатались :)))
встретились в итого только к трем :)))))
объехали весь город -
гоняли по главным дорогам))))))
машин вообше почти не было :))
но рассвета дождались не до конца :)
в шесть утра уже разошлись %)
потому что Боре на работу еще,
а мне с К. в шоп-тур :D
но все же виды красивучие -
все тип-топ: запечатлены :)
публикую и убегааю :)))
скорее всего многое будет выставлено по приезду ;)
люблююю
















|
Без заголовка |
сегодня мы весь день с Борей на работе вдвоем :D
ухахахах) было оооочень весело )))))))
крышняк у нас явно уехал куда-то))))
мы и в бадминтон играли, и в волейбол))
ассортимент позволяет))))))))))))))
да и просто бесились, веселились, общались, дурачились... :)))
магазин чуть не развалился))))))
☺☺☺
а еще под вечер...
дождяра вмазал безумный *______*
ну невероятно просто))
с градом даже о_О
он был ооооочень бешеный))
и неожиданный :D
☺☺☺
так-с :)
а сейчас я пойду и лягу спатки :))
опять договорилась с ребятами ночью пойти кататься :))
будильник заведен на 02.11))))
надеюсь погода не подведет,
(глвавное чтоб дождя опять не было)
а также чтоб получилось преспокойненько прокрасться на улицу:)
и я не была рассекречена)))))))))))))))))))
(благо переезд внутри квартиры теперь этому способствует :)
люблюююююю




з.ы. неужели будут фотки рассвета с Ника??:))))))))))
|
Без заголовка |
сегодня самая большая з/п за день *__*
^^ с тех пор как я работаю :))
1200 :))))))))))
☺☺☺☺☺
я прям довольная :)))))))))))))))))))))))))
с чего бы это ? ;D
-подаренные денюжки на дЭрЭ восстановлены с избытком
-погодка вродь нормализуется потихонечку:)
-и список с названиями песен, случайно удаленных с плеера тоже восстановлен :)
вот только мои ноги в очередной раз пострадали! - роооолики =\
аж последние джинсы до дыры протерлись))))
жааааалко... и ногу тоже)))))))))
к счастью, Никошка не пострадал ^____^
но летели мы с ним смачно)))))
люблюююююю

з.ы. на работе выдается шанс и фотографиииироваться :)
з.ы.2. кажется балконный сезон закрывается??О_о - я переехала в комнату!
з.ы.3. опять сожалею о тимпияке... когда уже остыну??
з.ы.4. в голове заело вот это вот -
з.ы.5. какая-то неполноценность, блин ... :))))))))))))))))))
|
Без заголовка |
everything is the same :))
so:
- || - || - || - || - || - || -
it means you should read the previous post, if you don't understand this one =Р

i loooooooove
|
Заголовок |
веееесь день*
дождь, дождь, дождь.
нагоняет. мысли о ней.
но он же не может идти вечно? ;))
он остается в памяти снимками грязных облаков и промокшими слипами
☺☺☺☺☺
но не более :)))))
и вот ты в тепле, в уюте -
а его зябкость и влажность не может достать тебя даже на балконе :Р
в голову лезут только приятные штуки :)))))))
х о р о ш о
☺☺☺☺☺
все конфликты исчерпали себя :)
и ушли. с дождем вместе :)))

люююююблююююююююююююю
|
13.08.09 |
ууф :)
день долгий :)
до обеда успела поймать печущее солнце -
потом все затянулось сплошными перистыми серыми облаками)
потом и катались, и гуляли) хотя больше все-таки катались :)
я уморилаааась. безумно :)))))))))))))))))
ваня отжигал нехило +))))))))))))))
я ловила приходы...
начались терки с Татьяной...
неизвестно чем все закончится =\
вообщем в голове бардаааааааак.
прям как в комнате ==>

но это фотография - мечта)
сколько я такой грезила ^_^
***
вследствие неполноценности приведенного вышеизложенного описания произошедшего сегодня дня, вам предоставляются иллюстрации :






люблю
|
Без заголовка |
сбылась мечта идиота ;D
нет-нет, белку я так и не сфоткала!
зато провела весь день на пляжжже :)))))))))))))))))
впервые за лето ^_____^
с утра до вечера!
правда погодка не совсем способствовала :)
но все же :)))))))
прям ЫЫЫ :))))))))))))))))))))))
☺☺☺
+сегодня мы еще начали осваивать люминографию *____*
классная штука, да?;)))



и блин... у меня глаза прям находу слипаются - спать хочу безуууумно.
пойдука я дрыхнуть :Р
люблюююююююююююююююю
|
Без заголовка |
:)))))))
во дела :)
с белкой пока неуспешно)
видела, но вдалеке))))))))))))))))
короче будем продолжать попытки :))))))
а погода наладилась:)
ура-ура-ура
☺☺☺
как же это отлично :))))))
сейчас посмотрела фильм - Дневник баскетболиста
наркоманская тема, ну ужас сплошной....
как же это все-таки жестоко о__О
фильм советую)
а еще мы кажется потеряли Пуфкину игрушку *___*

лю
|
Без заголовка |
тааакс :))))
уже вторые сутки пытаюсь поймать белку!
в кадр *______*
безуспешно... вообще ни одной не встретила до сих пор о_О
хотя живем-то в лесу)
в чем проблема?
завтра продолжу свои скитания по лесам,
а то из-за работы сегодня мало времеени было на это :)
блин, крепитесь белочки :)
я вас все равно щелкну и кадрирую :))))))))))))))))
может кто, что знает о белках, их повадках, расскажет?:)
по крупицам составим детализацию их образа жизни 8)
мдааа, башню у меня кажется сорвало....)))))
хочу белку)))))))))
ну очень :)))))))))))))))))))))))))))
неужели им так сложно не прятаться?:)
я всего-то исделаю, что пощелкаю чуточку...
люблю
☺☺☺

|
Без заголовка |
пумпурум :)
погода еще холоднее :)
но все равно гуляем )
а точнее катаемся :)
и опять же фотографии:) много фотографий :)
на этот раз на природу пробило:)
за многие спасибо К.
☺☺☺









люблю
|
Без заголовка |
сегодня
блин, почему так холодно?
проснулась на балконе от дубака, домой шла вся обмороженная)
ну и что, что 12 градусов я не одену ничего длинее шортов и футболки!
лето же в конце концов!
блиииин. у каждого свои принципы...
кстати:) у кого какие принципы? колитесь ;)
весь день состоял из двух частей)
утренняя прогулка с Ясей.
и вечерняя прогулка с Ясей :D
особо ничего интересного:)
НО:
-вечером я гуляла с Надюхой с тектоника (не виделись нормально фз сколько!)
-Ник превращает все в шедевры *____*
ну возможно сильно сказано ^_^
но он бесподобен) так что крепитесь - фотки опять будут... ;)))))))
кроме собак, ребенка, пейзажей вы врядли еще что-нибудь увидете ^_________^
-мы упустили мой шарик с дЭрЭ)
он улетеееел :)))
врядли обещал вернуться ;D
обидно...
☺☺☺









люблююююююююю
|
07.08.09. |
seventeen.
это был мой самый лучший День Рожденья :)))))))))
СПАСИБО всем=****
я в безудержном восторге!
в самом-самом начале дня мне и был подарен Никоша!
дождалсь-таки!

а сейчас, кратко обо всем ^___^
утром все встретились, сели на электричку, доехали до Останкино.
оттуда до ВДНХ на маршрутке:)))
там погуляли, поели ваты, прокатились на американской горке)
не самого страшного типа :)))))







от ВДНХ доехали до ТЦ XL
а там и находился Ква-Ква Парк))))))))))))))))))))))))
место замечательное!
как мы там отрывались!
горки наикрутецкие - вообщем набесились, набултыхались по полной :)))))))))))))))))))))))))))
к сожалению, из самого аквапарка фотографий нет :)))

потом вернулись на ВДНХ и оттуда до Октябарьской:)
а там уже нас ждал Парк Горького :))
уууух! мы прокатились на самой страшной горке!о_О
половину проездки я даже кричать не могла!)))))))))))))
это ваааще))))) такой выброс эмоций! я аж охрипла :)))
а потом выходишь и ощущение невесомости некоторое время ...:))
вообщем оторвались круто :)





потом мы быстро-быстро до Комсомольской - а там уж электричка,
и наш Зеленоград :))))))
мы двинули ко мне 8)
около дома Паша подарил мне нишикарнейший букет, яркокрасочный платок, а Колюня супер-насос :))))))

а у меня - пиццы, большаааяяя дыня, нектарины, вкусняшки,
и самое главное - Заказной-именной торт!)))
двухэтажный! спасибо моей мамочке ^____^
вкуууусно:))))))))))))))))))
а еще шампанское было вкуснячее :)))
а вино горьковато))))))))))))))))))
вскоре и приходы начали посещать нас :))))))))))))))))))))))


остальные фото еще есть тут - http://vkontakte.ru/album4896490_95082949
обожрались мы и пошли догуливать:))))))))
заодно и вино допить)
под ночь похоладало и все быстро разбежались :))
полнолуние красивым было ^___^






ну день просто невероятен!
у меня впервые день рожденье почти со всеми друзьями,
да еще и такое!))))))))))))))))))))
СПАСИБО всем,всем! вы безупречны=*
ЛЮБЛЮ
|