-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:37 + в цитатник


сегодня мы весь день с Борей на работе вдвоем :D

ухахахах) было оооочень весело )))))))

крышняк у нас явно уехал куда-то))))

мы и в бадминтон играли, и в волейбол))

ассортимент позволяет))))))))))))))

да и просто бесились, веселились, общались, дурачились... :)))

магазин чуть не развалился))))))

☺☺☺

а еще под вечер...

дождяра вмазал безумный *______*

ну невероятно просто))

с градом даже о_О

он был ооооочень бешеный))

и неожиданный :D


☺☺☺

 

так-с :)

а сейчас я пойду и лягу спатки :))

опять договорилась с ребятами ночью пойти кататься :))

будильник заведен на 02.11))))

надеюсь погода не подведет,

(глвавное чтоб дождя опять не было)

а также чтоб получилось преспокойненько прокрасться на улицу:)

и я не была рассекречена)))))))))))))))))))

(благо переезд внутри квартиры теперь этому способствует :)

 

люблюююююю

 




 

 

з.ы. неужели будут фотки рассвета с Ника??:))))))))))

Рубрики:  Bright days;)

BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:50 (ссылка)
любите пользоваться то что в магазине продается?))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:54 (ссылка)
BART_MS, ага))))
особенно бракованными вещами))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
Мммм как у тебя здорово дни проходят.Надо тоже что-то в этом роде сделать...Так что однообразно не будет точно.=))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:23 (ссылка)
И как ты на работу после такихх ночных гулянок? Оо
Но зато весело )))))
Вот тебе и лето, уже и град Оо... у нас тоже дожди пошли + холодина ,и я по ходу простыла...:(
Бадминтон -это так круто !!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
а у нас сухо =)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
я не удивляюсь :D у нас в субботу был бешенный ливень... с градом...та же история))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:00 (ссылка)
Victoria_Rich, да, давай ;)))

ORANGE6907, я выходнаяяяя))))))))
не болеть!))

Anarinka, ккласссно)))))))

_Добрая_девочка_, жеесть ) погода мдаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:25 (ссылка)
у тебя там хоть в магазине со скуки не помрешь)))))
будтльник на 2.11.такое время странное.я либо завожу на 2.10 или на 2.15 к примеру.но чтоб на 2.11...надо будет попробовать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку