Без заголовка |
сегодня мы весь день с Борей на работе вдвоем :D
ухахахах) было оооочень весело )))))))
крышняк у нас явно уехал куда-то))))
мы и в бадминтон играли, и в волейбол))
ассортимент позволяет))))))))))))))
да и просто бесились, веселились, общались, дурачились... :)))
магазин чуть не развалился))))))
☺☺☺
а еще под вечер...
дождяра вмазал безумный *______*
ну невероятно просто))
с градом даже о_О
он был ооооочень бешеный))
и неожиданный :D
☺☺☺
так-с :)
а сейчас я пойду и лягу спатки :))
опять договорилась с ребятами ночью пойти кататься :))
будильник заведен на 02.11))))
надеюсь погода не подведет,
(глвавное чтоб дождя опять не было)
а также чтоб получилось преспокойненько прокрасться на улицу:)
и я не была рассекречена)))))))))))))))))))
(благо переезд внутри квартиры теперь этому способствует :)
люблюююююю




з.ы. неужели будут фотки рассвета с Ника??:))))))))))
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |