И как ты на работу после такихх ночных гулянок? Оо
Но зато весело )))))
Вот тебе и лето, уже и град Оо... у нас тоже дожди пошли + холодина ,и я по ходу простыла...:(
Бадминтон -это так круто !!! =)
у тебя там хоть в магазине со скуки не помрешь)))))
будтльник на 2.11.такое время странное.я либо завожу на 2.10 или на 2.15 к примеру.но чтоб на 2.11...надо будет попробовать))))