блин я задолбалась колесико у мышки крутить,чтобы все фотки посмотреть)))сколько ты их выкладывала не представляю))))))))))))))))))
здорово!другого слова у меня нет!
и только один вопрос-все про туже фотку с чем-то фиолетовым и желтым...что эт такое за растение?))))мне оооч лень в контакте это фото искать=)
Julka-TwilightPiglet, да я ответила)))
это перчики))))))горькие:)
сорт такой - называется огонек - всех цветоов радуги масюськи вверх торчат))
так мило:)