-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 10:01 (ссылка)
Классный пост, Зайчик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 10:28 (ссылка)
Кирюфка, ооу, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 10:51 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:00 (ссылка)
А я не люблю дождь...
Он такой противный.

Рада, что у тебя нет проблем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Treasure_of_My_Life, и я не юблю)
погода мерзость))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:32 (ссылка)
терпеть не могу ождь...особенно когда надо куда-то идти((
конечно когда дома сидишь с чашкой чая и шоколадкой-это замечательно)))
пост красивый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 19:21 (ссылка)
розовая_незабудка, мда, мерзкая бяка)
и хочется, и колется))

а это не просто замечательно, это еще нагоняет такую волшебную атмосферу полного единения с самим собой :)
и все иное на заднем плане))
правда? спасиибо ^^
мне впервые такое пишут ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 19:32 (ссылка)
супер постик.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 20:50 (ссылка)
У нас тоже мерзко и дождливо....не люблю дождь...
Пусть эти выходные проходят с удовольствием!!!
Пусть в жизни царствует любовь!!!
Мир, счастье и спокойствие!!!
 (570x386, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
Victoria_Rich, спасиибо))

Галина_пестова, спаааасибаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку