-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 23:59 (ссылка)
Здорово!!! Целый день на пляже!!! Завидую....у нас дождь и мерзкая погода....
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:02 (ссылка)
Люминография - это здорово! Я сама не фотограф и даже не любитель, но мне очень нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Living   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:06 (ссылка)
а люминография - это что такое? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:41 (ссылка)
сердешшшки...красотень
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 01:11 (ссылка)
Приветик !!! Я съездил на Премьеру фильма ЛОпуХИ в Пушкинский !!! Фотоотчёт и комменты у меня в блоге !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 01:32 (ссылка)
Шикарный денек =)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 01:57 (ссылка)
Классно!!!!!!!!!! Сердечкиииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 03:29 (ссылка)
люминография мне оч понравилась)
расскажи как делаешь?всмысле не,не то хотела спросить.
это режим в цифровике, или рисуешь стилусом по экрану(не эт врятли,эт я все со своим фотиком заморачиваюсь)...вобщем да, лучше спросить как ты это делаешь в значении в результате чего это возникает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 03:30 (ссылка)
там конечно не цифровик,а зеркалка.нука повтори-ЗЕРКАЛКА!!!!))))))))))))
извиняюсь за ошибочку, я все еще мыслями в своем посте=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 05:55 (ссылка)
мммм прикольненько.Денёк классненько провела.=)))Продолжай в том же духе...Так интересно как ты сердечко рисовала?=)))Поделись...
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 07:14 (ссылка)
эх... целый день на пляже!
у нас ваще вчера была мерзкая погода, дождик аж маленький был, а сегодня и вовсе "возможно гроза":D
так что у нас все пляжи отменяются))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 08:39 (ссылка)
фотографии красивые. понравились.
а пляж - это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
Галина_пестова, обидно.. а у нас распогодилосьь)

Бездыханная_легкость, и мне)))))))

Still_Living, FreezeLight - люминография или как ещё говорится, рисование светом. Это очень молодой вид хобби, можно сказать даже спорта так как для создания красивой картинки требуется целая команда и очень сплоченные действия. FreezeLight это запечатление цвета в движение. Как не странно один из первых FreezeLight-ор можно назвать Пабло Пикассо, именно он среди первых начала работать с люминографией.


И опять слово люминография происходит от слова: люмино – что в переводе с латинского светить, свет и графия – что опять де с латыни переводится как рисовать.
FreezeLight это тоже искусство только тут уже идёт с английского языка. Для того чтоб это было как искусство они объединили слова Freeze и Light. В переводе это звучит вот так. Freeze – c анг это замороженный ну а light – это свет.
Для того чтоб начать заниматься FreezeLight – ом надо просто камера в которой есть возможность ставить задержку на 15 сек примерно и светодиоды. Светодиод оставляет след в воздухе, который потом и фиксируется фотокамерой.
Для того чтоб начать заниматься FreezeLight надо всего-то иметь уметь рисовать в воздухе.
Удачной вам работы. FreezeLight это свет замороженный в жизни.

Anarinka, спасибо :)

Влад_Дунаев, круто))))

Кирюфка, ;)))

ladi4ka, агаааа ^_______^

розовая_незабудка, нет, это не режим :))))
надо просто в темноте поставить его на длительную выдержку и фонариком начать вырисовывать перед ним то что хочешь :)))

ничего страшного;))) ша поду твой читать :))


Victoria_Rich, см. выше ;))

x-Tinaaa, буу
как гадко у вас))

immortal_passion, ага:)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 12:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, описание люминографии понравилось)
теперь понятно)
оч классно и здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:33 (ссылка)
розовая_незабудка, ^__________^
ага :))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bright_Alina   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:17 (ссылка)
круто! рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:03 (ссылка)
Bright_Alina, спасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 14:38 (ссылка)
классная вещь эта люминография)))красиво получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку