-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:57 (ссылка)
белки.ммм. люблю их фотографировать,хотя удается это ух как тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:59 (ссылка)
а я белку даже не видела ни разу,они меня боятся и постоянно прячутся:(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
immortal_passion, а я блин, не то что не могу в кадр помать, вообще их не могу найти о_О
пол лесов облазила уже))))))

Sweety_Boom, жесть) меня видимо тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:25 (ссылка)
ты прям белкозависима))
Ответить С цитатой В цитатник
reginana   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 00:50 (ссылка)
У меня тоже никогда не получалось их сфоткать((
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 03:41 (ссылка)
ооо...они мне кажется одни из самых трудных,кото сфоткать можно.
устоять на месте ен могут.....но красивы...
если найдешь белку,дай ей орех-секунд 5-у тебя будет, а там другой орех-другого выхода наверное нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:12 (ссылка)
ого!белочек хочется!хDя даже не представляю как их сфоткать можно...они ж сроду скачут как угорелые)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:54 (ссылка)
BART_MS, ахахах))) видимо да...

РеГиНоЧкА11111, я их найти не могу!

розовая_незабудка, ага, надо запастись орехами! чет я не догадалась)))
проблема не в том что они быстрые(ник успеет отмакрировать) а в том что я их вообще не могу найти о__О
сегодня продолжим-с))))

Oo-JUSTICE-oO, сфоткать сфоткаем:)
найти бы:) кого фоткать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 10:51 (ссылка)
Может белочки считают себя не фотогеничными?)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:56 (ссылка)
не так-то и просто встретить белку в лесу. а ещё и заснять - это вообще на грани фантастики
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:52 (ссылка)
Уммм...
Люблю белочек.
Они такие милые)
Но шустрые...
Думаю, что все-таки придется им сдаться и пройти фотоссесию..
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:45 (ссылка)
белки, они такие...хитрющие )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:54 (ссылка)
Liki_777, не думаю)))))))))))

Melanholik, думаешь?:)

Treasure_of_My_Life, надеееееееюсь :)

Бездыханная_легкость, вот-вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
Да уж)Вредные эти белки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
приезжай к нас в лес))) у нас этих белок хоть жопой жуй
Ответить С цитатой В цитатник
mIsS_wIcKy   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:23 (ссылка)
погоня за белками? =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:55 (ссылка)
Tila_Tequila_, ага
mIsS_wIcKy, дааа %:D


Anarinka, ни фига о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да...это глобальная проблема)надо искать...и ждать))
кто ищет тот найдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуля_в_патруляХ   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:51 (ссылка)
Об их повадках ничего не знаю...Хотя вообще белок в лесу (да и не только) вижу часто )).Надеюсь, хоть одна тебе все же попадется, хорошего кадра!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка)
розовая_незабудка, да, попытка не пытка:)
продолжимс)))

Лапуля_в_патруляХ, часто видишь?:) спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:08 (ссылка)
ооо))) Фото-охота)))
Орехами приманить можно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку