ооо...они мне кажется одни из самых трудных,кото сфоткать можно.
устоять на месте ен могут.....но красивы...
если найдешь белку,дай ей орех-секунд 5-у тебя будет, а там другой орех-другого выхода наверное нет)))
розовая_незабудка, ага, надо запастись орехами! чет я не догадалась)))
проблема не в том что они быстрые(ник успеет отмакрировать) а в том что я их вообще не могу найти о__О
сегодня продолжим-с))))
Oo-JUSTICE-oO, сфоткать сфоткаем:)
найти бы:) кого фоткать)))))