Без заголовка |
тааакс :))))
уже вторые сутки пытаюсь поймать белку!
в кадр *______*
безуспешно... вообще ни одной не встретила до сих пор о_О
хотя живем-то в лесу)
в чем проблема?
завтра продолжу свои скитания по лесам,
а то из-за работы сегодня мало времеени было на это :)
блин, крепитесь белочки :)
я вас все равно щелкну и кадрирую :))))))))))))))))
может кто, что знает о белках, их повадках, расскажет?:)
по крупицам составим детализацию их образа жизни 8)
мдааа, башню у меня кажется сорвало....)))))
хочу белку)))))))))
ну очень :)))))))))))))))))))))))))))
неужели им так сложно не прятаться?:)
я всего-то исделаю, что пощелкаю чуточку...
люблю
☺☺☺

| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |