Без заголовка |
сегодня
блин, почему так холодно?
проснулась на балконе от дубака, домой шла вся обмороженная)
ну и что, что 12 градусов я не одену ничего длинее шортов и футболки!
лето же в конце концов!
блиииин. у каждого свои принципы...
кстати:) у кого какие принципы? колитесь ;)
весь день состоял из двух частей)
утренняя прогулка с Ясей.
и вечерняя прогулка с Ясей :D
особо ничего интересного:)
НО:
-вечером я гуляла с Надюхой с тектоника (не виделись нормально фз сколько!)
-Ник превращает все в шедевры *____*
ну возможно сильно сказано ^_^
но он бесподобен) так что крепитесь - фотки опять будут... ;)))))))
кроме собак, ребенка, пейзажей вы врядли еще что-нибудь увидете ^_________^
-мы упустили мой шарик с дЭрЭ)
он улетеееел :)))
врядли обещал вернуться ;D
обидно...
☺☺☺









люблююююююююю
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |