-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 01:24 (ссылка)
Наверное классный выдался денек =)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 01:28 (ссылка)
тебя фотик во всём устраивает?!)просто вот сама решаю
какой Canon450D либо Nikon D60...)))))ууу не знаю вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 01:39 (ссылка)
Кирюфка, фотки не выставляются(

просто_Юля_, мне не нравится кэнон вообще) не знаю почему...
поэтому вопрос решился быстро)))))))
он идеальный)
устраивает все)
хотя мне еще рано судить)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 02:27 (ссылка)
такой мордах)))))))))
а на из фоток больше ничего и не надо))))главное качетсвенно и с душой=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 06:24 (ссылка)
скоро будем к тебе на фотосессию записыватся
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 09:21 (ссылка)
Супер денёк.Хи-хи обязательно запишусь на фотоссесию.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 09:46 (ссылка)
розовая_незабудка, ))))))))))
взгляд ее...
а с лиру чет было не выставлялось %)

Anarinka, ого, даже так о_О

Victoria_Rich, ахахах))))))))))))) хорошо ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 10:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага...я смотрю фоток больше стало...думаю вроде вчера не было..все хорошие..четкие...яркие...вобщем, супер!)
присоединяюсь к Anarinka.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 10:43 (ссылка)
розовая_незабудка, вчера ток пуфка была одно фото))
спасиибо!
только мне еще рано))
я до сих пор даже не открывала инструкцию и книжку с советами которая в коробке лежит))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 11:12 (ссылка)
на улице действительно ужасно холодно. даже появляться там не хочется.
фотографии безумно красивые. нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 12:36 (ссылка)
я тебя походу классный фотик!!!!

а собачка...вы видели эти глаза?????!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 14:31 (ссылка)
Фоточки класссссссссс)))
Особенно хороша, где песик уходит а малыш на велике сидит))) Такая жифвая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
А я люблю шарики в небо отпускать))))
Так легко становится, когда он улетает)))
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Принципы...хм... Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:01 (ссылка)
А я, наооборот, всегда одеваюсь по погоде)))
Потому как в Питере за лето погода бывает иногда совсем не летняя))) И меня забавляют девушки в +12 идущие в мини и босоножках с синими от холода ногами)))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 17:00 (ссылка)
хах) нет, я всё-таки надела бы штаны с такой погодой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:30 (ссылка)
immortal_passion, да,жесть) спасибо!

Таёта, даа, ее взгляд *___*

ladi4ka, ууух, спасииибо :)))
а мне наоборот тяжело :)
не ну так я конечно не извращаюсь)))))))))))))))))

x-Tinaaa, сегодня я тоже одела :)
и куртку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:56 (ссылка)
ты прерождённый фотограф)))а на первой фоте твой пйсик такой лупоглазенький милашка)))а ещё мне оч фотка с твоим братиком на мосту нра...суперррррррр!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 23:32 (ссылка)
Sweet_Candy__, ух)))
спасибо!)))))))))) большое :))))))))))))))))))))) эт все ник :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forever_Yours_-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
ШаБаКа просто прелесть) Тойчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 00:32 (ссылка)
-_МяУ_-, да :))
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
я в начале мая вроде (олька должна помнить) из принципа решила пройтись без пальто))))*весна и солнце!!!!*вот....правда минут через 5 пришлось одеться.потому что было ну ооооочень холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:10 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, ахах)))
да, тоже что-то аналоогичное было))))))))))))))))))
еще вспоминается снег 21-ого апреля))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку