Эх...
Белки...
Ниче.
Я уверенна, что еще пару попыток и тебе все удастся.
п.с. на счет образа жизни и повадок белок: возми пару орешек и двумя и постучи ими друг об друга)
Ну, у нас в парке часто белочки приходят)
Попробуй)
Ну я думаю белку еще поймаешь:) время еще есть :)))
хохо:) какие фильмы смотришь. а я вчера "синоптик" смотрела. можешь посмотреть, вроде занимательно :)
погода наладилась..ммм... все на пляж ?)