-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:21 + в цитатник

:)))))))

во дела :)

с белкой пока неуспешно)

видела, но вдалеке))))))))))))))))

короче будем продолжать попытки :))))))

 

а погода наладилась:)

ура-ура-ура

☺☺☺

как же это отлично :))))))

 

сейчас посмотрела фильм - Дневник баскетболиста

наркоманская тема, ну ужас сплошной....

как же это все-таки жестоко о__О

фильм советую)

 

а еще мы кажется потеряли Пуфкину игрушку *___*

 

лю

Рубрики:  Bright days;)

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 02:19 (ссылка)
Но с белкой уже прогресс на лицо ;)
А чё там в фильме такое? Расскажешь завтра? =)

p.s.
Я люблю тебя, Зайчик.
Как жаль что мне не удается это выразить в поцелуе...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка)
Кирюфка, хорошо расскажу :)
а это ты ток в то время домой пришел?;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 08:59 (ссылка)
ну белки, это белки. их трудно в кадр поймать, но времени у тебя еще много, так что все получится, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 09:04 (ссылка)
immortal_passion, спасибо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 10:40 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, не... пришел я в половину второго, прост руки добрались до лиру ток в это время... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 12:10 (ссылка)
ну,зато белку нашла-значит они есть)
осталось дело за малым=))
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 12:14 (ссылка)
Эх...
Белки...
Ниче.
Я уверенна, что еще пару попыток и тебе все удастся.
п.с. на счет образа жизни и повадок белок: возми пару орешек и двумя и постучи ими друг об друга)
Ну, у нас в парке часто белочки приходят)
Попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
удачи с белкой:))
надо будет посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:30 (ссылка)
Ну я думаю белку еще поймаешь:) время еще есть :)))
хохо:) какие фильмы смотришь. а я вчера "синоптик" смотрела. можешь посмотреть, вроде занимательно :)
погода наладилась..ммм... все на пляж ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Кирюфка, хмм))

розовая_незабудка, ага, шансов-то больше :)))))

Treasure_of_My_Life, ооо спасиииибо)))))))))))))

x-Tinaaa, да глянь :)

ORANGE6907, ага)))
а о чем он?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку