Без заголовка |
:)))))))
во дела :)
с белкой пока неуспешно)
видела, но вдалеке))))))))))))))))
короче будем продолжать попытки :))))))
а погода наладилась:)
ура-ура-ура
☺☺☺
как же это отлично :))))))
сейчас посмотрела фильм - Дневник баскетболиста
наркоманская тема, ну ужас сплошной....
как же это все-таки жестоко о__О
фильм советую)
а еще мы кажется потеряли Пуфкину игрушку *___*

лю
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |