Без заголовка |
короче ужас какой-то о_О
у Пуфки кажется ложная беременность.
грудь набухла и выделяется молоко (!)
но в ее поведении ничего не изменилось, хотя при ложняке она должна вести себя беспокойно, скулить, вить гнездо, принимать игрушки за щенков...
она наоборот - весела, бодра, полна сил)))))
я в шоке о_О
и в интернете везде по-разному пишут:
где-то что не трогайте животное, это нормально и проходит само;
где-то что нужны инъекции и что будет беда вплоть до онкологии...
где-то надо сцеживать, а то мастит будет;
где ни в коем случае не надо....
ну полный пэ....)
пока просто увеличила нагрузку на прогулке и убрала корм с водой
- так во всяком случае везде пишут)
Поночку жалко))) за компанию голодать будет:)
в универе сегодня первый день Полевой практики о_О
сначала 2,5 часа записывали как правильно ориентироваться на местности, потом пошли в лес, нарвали кучу растений, а потом еще минут 40 вклеивали их в альбом и подписывали%)
трындец%)
мозг кипит))))))))
+я уже начала вещи укладывать...

лююююю....=*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |