мда постик прикольный.А вдруг пока что её организм формирует беременность и ещё не дало на её поведение?о_ОЖалко вторую собачку что тоже голодовать будет...=(Прикольно мне бы так походить травы нарвать и в альбом вклеить и подписать.=)))Насыщенный постик
ну там вообще все оооочень сложно у них >< но если понимать так как объясняют ветеринары в интернете- ложнякм уже сформирован и раз есть молоко тип это конечная стадия....
Привет :))
Хм ... я думаю что вам с ней к ветеринару лучше сходить, чем голову ломать этими советами из инета ))
Так интересно, полевая практика ... ))
ого...а чё бывает ложная беременность???а чё это такое?=)бедняжка она..а наш нам спать не даёт весь день и всю ноч скулит кавкает....за шавкой одной у неё течка...блииин(((круто вы там повеселились кажись))