-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:46 (ссылка)
мда постик прикольный.А вдруг пока что её организм формирует беременность и ещё не дало на её поведение?о_ОЖалко вторую собачку что тоже голодовать будет...=(Прикольно мне бы так походить травы нарвать и в альбом вклеить и подписать.=)))Насыщенный постик
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:51 (ссылка)
так хочется чтобы ты их уже начала разбирать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:55 (ссылка)
Victoria_Rich, прикольный?))

ну там вообще все оооочень сложно у них >< но если понимать так как объясняют ветеринары в интернете- ложнякм уже сформирован и раз есть молоко тип это конечная стадия....


Кирюфка, да ну тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:21 (ссылка)
ого О_о
хах, вклеивать растения в альбомы это ещё то заняятие :D
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 08:25 (ссылка)
блин,всё таки тебе нужно сводить собачку к ветеринару...или вызвать на дом.не дай бог,если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 10:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну всмысле чтобы ты вернулась уже поскорее ;))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 13:05 (ссылка)
Привет :))
Хм ... я думаю что вам с ней к ветеринару лучше сходить, чем голову ломать этими советами из инета ))
Так интересно, полевая практика ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 15:11 (ссылка)
ужас(((бедная собачка((((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forever_Yours_-   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:56 (ссылка)
ужасть
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:32 (ссылка)
хоспадя, какой кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 15:33 (ссылка)
ого...а чё бывает ложная беременность???а чё это такое?=)бедняжка она..а наш нам спать не даёт весь день и всю ноч скулит кавкает....за шавкой одной у неё течка...блииин(((круто вы там повеселились кажись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку