-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


13.08.09

Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:03 + в цитатник

ууф :)

день долгий :)

до обеда успела поймать печущее солнце -

потом все затянулось сплошными перистыми серыми облаками)

потом и катались, и гуляли) хотя больше все-таки катались :)

я уморилаааась. безумно :)))))))))))))))))

ваня отжигал нехило +))))))))))))))

я ловила приходы...

начались терки с Татьяной...

неизвестно чем все закончится =\

вообщем в голове бардаааааааак.

прям как в комнате ==>


но это фотография - мечта)

сколько я такой грезила ^_^

 

***

 

вследствие неполноценности приведенного вышеизложенного описания произошедшего сегодня дня, вам предоставляются иллюстрации :






люблю

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:07 (ссылка)
фотки как картинки просто-загляденье))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
розовая_незабудка, ох)
спасиииибо большооое))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, спаисбо аффффффффффтору=)))))))))))))))))))))))
публика требует белку*)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 02:12 (ссылка)
зато когда катались было не так жарко)))
а фотки суперские)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:45 (ссылка)
так описала все с первого раза без фоток не поняла бы
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:26 (ссылка)
розовая_незабудка, белка в процессе)
фз когда я ее поймаю *_________*

Sweety_Boom, аг)
спасибо :))

-Твоя_любовь-, я это сама понимала)))
в голове прост какая-то помойка была)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:31 (ссылка)
хах, мне тоже пора в комноте прибиратся :))
фотки шикарные;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:58 (ссылка)
время проводите хорошо, я смотрю.
рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, шикарный денек =)
накатались, нагулялись =))
Ваня ппц как мозг умеет выносить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:53 (ссылка)
День провела классненькО)
А фотки просто СУПЕР)
Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:22 (ссылка)
У меня бардак поменьше ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:09 (ссылка)
у меня в голове бардак не меньший...хотя в комнате нет))ххД
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:27 (ссылка)
Вау!!! Классные фотки...просто СУПЕР!!! Доброго дня...прекрасного настроения....пусть у тебя будет больше радостных моментов... а удача во всем тебе сопутствует!!!
 (282x280, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:02 (ссылка)
_Добрая_девочка_, спасибо))

immortal_passion, дааа)))

Кирюфка, и не только он;)

Treasure_of_My_Life, спасибо))

Melanholik, у нас сейчас просто перестановка внутри квартиры - вот весь хлам в мою комнату снесли))

-Hanny_Angel-, здорово))

Галина_пестова, СПАСИБО))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуля_в_патруляХ   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:09 (ссылка)
У тебя очень классные ямочки на щеках) Обожаю, когда люди улыбаются и проступают эти ямочки)) Фотографии оч хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
Bright_Alina   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:40 (ссылка)
фотки просто ОТПАД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:50 (ссылка)
Лапуля_в_патруляХ, да ьтут ни на одной их почти не видно спасиибо))

Bright_Alina, оххх) спасииибо, ооооооочнь приятно)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:01 (ссылка)
О...милая , какой сплошной позитив !!!! Так держать !!!! УМНИЧКА !!!
Фото бесподобные и в общем весь пост СУПЕ...Е....Е...Р !!!!
006 (535x535, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:24 (ссылка)
nadin_andreeva, спасииииииибо))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:38 (ссылка)
фотки супер
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуля_в_патруляХ   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 10:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, на первой видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 11:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да-да, я тоже умею =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 12:05 (ссылка)
Кирюфка, что умеешь ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:27 (ссылка)
Лапуля_в_патруляХ, ааа точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку