13.08.09 |
ууф :)
день долгий :)
до обеда успела поймать печущее солнце -
потом все затянулось сплошными перистыми серыми облаками)
потом и катались, и гуляли) хотя больше все-таки катались :)
я уморилаааась. безумно :)))))))))))))))))
ваня отжигал нехило +))))))))))))))
я ловила приходы...
начались терки с Татьяной...
неизвестно чем все закончится =\
вообщем в голове бардаааааааак.
прям как в комнате ==>

но это фотография - мечта)
сколько я такой грезила ^_^
***
вследствие неполноценности приведенного вышеизложенного описания произошедшего сегодня дня, вам предоставляются иллюстрации :






люблю
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |