Без заголовка |
ыыы :)))))))))))
потрясающе покатались :)))
встретились в итого только к трем :)))))
объехали весь город -
гоняли по главным дорогам))))))
машин вообше почти не было :))
но рассвета дождались не до конца :)
в шесть утра уже разошлись %)
потому что Боре на работу еще,
а мне с К. в шоп-тур :D
но все же виды красивучие -
все тип-топ: запечатлены :)
публикую и убегааю :)))
скорее всего многое будет выставлено по приезду ;)
люблююю
















| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |