-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:22 (ссылка)
уезжаешь куда-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:34 (ссылка)
и даж погодка в тему была? )
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:17 (ссылка)
Мммм здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:34 (ссылка)
Вы с милым просто лапотульки, оч подходите друг другу !!! :)
Все-таки на моря собираешься или куда?=)
А город то большой?
мммм..ночные фонари ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:48 (ссылка)
классные фотки !
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:21 (ссылка)
офигенные фотки...город ночью вообще шикарен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:12 (ссылка)
Вау.
Круто.
Хотела бы я ночью покататся...
И тебя не ругают???
>
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:53 (ссылка)
Фотки ооооочень классные)))))
В ночное время никого нету...это хорошо))) Не люблю толпу)))
Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:22 (ссылка)
розовая_незабудка, вернулась))

Melanholik, дааааэ)))

НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ага))

ORANGE6907, спасибо!))))))
на море осенью хотим - пока средства не позволяют)))

лиса89, спасибО))

_Добрая_девочка_, эт точно))

-_Nessy_-, никто ничего не знает ^^
все спали))))))

Ann_Rafa, спааасиииибо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
романтика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:53 (ссылка)
Anarinka, о дааа))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:07 (ссылка)
вааай)))афигенски))))))на нг хотела сфоткать центральный проспект пустой типа....а когда шла ночью он еще не был пуст, когда шла с утра он уже был в машинах...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)))
фотки классные))суперские)))обажаю ночь))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, на нг такой шанс редко представляется))))))
все ьаки все гуляют))))))))))

розовая_незабудка, даа)))) спасибо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:30 (ссылка)
Шикарна покатались =)
Фотки обалденные получились =))

Anarinka,
Анютк, я о чем и говорил ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:04 (ссылка)
Кирюфка, я так и знала, так и знала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку