-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таёта   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:46 (ссылка)
классный у тебя фотик!
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:46 (ссылка)
Молодчинка,поздравляю)))
а нас погода не спешит радовать(целыми днями дожди(((((

а что такое тимпияк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:58 (ссылка)
Поздравляю с хорошей погодой и зарплатой! Очень за тебя рада!!! А фотки просто СУПЕР!!!
Пусть теплота друзей и близких
Творит тепло и согревает!
Пусть только лучшее на свете
Тебя всю жизнь сопровождает!
 (218x330, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
Таёта, спасибо)))

Sweety_Boom, ну нас она порадовала только отстутсвием дождя))
это факультет - мечта....

Галина_пестова, ну погода не из лучших все равно... а так.. спасибо!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 00:11 (ссылка)
А кем работаешь, если не секрет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, продуктивный денек =)) Молодца!

з.ы. фотка позитивная =)))
з.ы.2. а чиво так? холодно?
з.ы.3. а остывать не надо... прост нужно жар этот направить в другое русло - не себе же мозг выкручить "как жаль...", а сказать "как хорошо, что так получилось - ведь год то я зря не потрачу. А наступит время и я сломаю стены системы и исполню свою мечту!"
з.ы.4. Я заметил ;)))))) А песенка то забавная =))
з.ы.5. Может от того, что "люблюююю" ты обычно пишешь самом в конце? ;)

з.ы.6. Люблю тебя, Солнышко =*
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 02:32 (ссылка)
у меня чет пенся опять не играет((
фотка найс)
хорошо что никоша не пострадал а себя надо беречь)
фотка правда не похожа на фотку из спортивного магазина твоего))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 05:17 (ссылка)
ты прям себя не бережешь..
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 07:59 (ссылка)
поздравляю с хорошей зарплатой:)))
да уж)) повезло вам с погодкой, а у нас каждый день дождь льёт..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 08:32 (ссылка)
Бездыханная_легкость, я менеджер по торговым операциям ;)))

Кирюфка, ну.. там долго)))
не только потому что холодно))))))))))))))
я те расскажу;)
блин а мне все равно кжца что год напрасный...

розовая_незабудка, блиин)
почему не играет?))))
главное он цел - остальное мелочи))))))))
у нас помещение смежное вместе с фирмой которая делает мебель на заказ))
и там всегда пусто, вот я стала фотографироваться там оооочень много зеркал))))))))))))))))

Melanholik, ну да...

_Добрая_девочка_, спасибо)))
я видеимо сглазило - уже всю ночь и утро тоже льет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот щас заиграла))))прикольная!
аа....ясно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, мм... заинтриговала то как жду с нетерпением рассказа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:10 (ссылка)
Ааар. такая фотка клааассная!!!!!!!!!
Ты просто милаха:))) и такие ямочки на щечках:))) оч красиво.
хааах:) может в кружок начинающих фотографов, ты смотрю пристрастилась)
я на ч/б фото ходила давно) когда еще с пленкой были фотики. оооч нравилось. но потом прикрыли лавочку, средств на студию не было :(
А мне кажется, что тебе грех жаловаться:) у тебя такая насыщенная жизнь :) каждый раз что-то новое. тч все отлично :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:58 (ссылка)
все идет в гору)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:45 (ссылка)
Вау, зарплата это...круто.
А где ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Монолог_твоей_души-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:02 (ссылка)
поздравляю ;)Зарплата это хорошооо))
все на днюху фотик заказываю)
мне песня эта о лагеря напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
С зарплатой!)))
Красивая фотография)
Обычно мне не нравятся фотки, когда сами себя фоткают, а у тебя здорово получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:15 (ссылка)
розовая_незабудка, ;))

Кирюфка, аха;)

ORANGE6907, спасибо!))))жалко прикрыли...
наверно))

BART_MS, вроде того)))

-_Nessy_-, в магазине))

-Монолог_твоей_души-, а какой?;)

El_angel_feliz, правда?)) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:16 (ссылка)
вау прикольно.Кстати как ты вставляешь этот проигрователь...Я не могу что-то разобраться.=(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 07:57 (ссылка)
Victoria_Rich, уух))) что именно не понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну вроде всё делаю как там написано.А проигрователь не появляется в посте.=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку