Зайчонак_любит_всех, продуктивный денек =)) Молодца!
з.ы. фотка позитивная =)))
з.ы.2. а чиво так? холодно?
з.ы.3. а остывать не надо... прост нужно жар этот направить в другое русло - не себе же мозг выкручить "как жаль...", а сказать "как хорошо, что так получилось - ведь год то я зря не потрачу. А наступит время и я сломаю стены системы и исполню свою мечту!"
з.ы.4. Я заметил ;)))))) А песенка то забавная =))
з.ы.5. Может от того, что "люблюююю" ты обычно пишешь самом в конце? ;)
з.ы.6. Люблю тебя, Солнышко =*