Без заголовка |
сегодня самая большая з/п за день *__*
^^ с тех пор как я работаю :))
1200 :))))))))))
☺☺☺☺☺
я прям довольная :)))))))))))))))))))))))))
с чего бы это ? ;D
-подаренные денюжки на дЭрЭ восстановлены с избытком
-погодка вродь нормализуется потихонечку:)
-и список с названиями песен, случайно удаленных с плеера тоже восстановлен :)
вот только мои ноги в очередной раз пострадали! - роооолики =\
аж последние джинсы до дыры протерлись))))
жааааалко... и ногу тоже)))))))))
к счастью, Никошка не пострадал ^____^
но летели мы с ним смачно)))))
люблюююююю

з.ы. на работе выдается шанс и фотографиииироваться :)
з.ы.2. кажется балконный сезон закрывается??О_о - я переехала в комнату!
з.ы.3. опять сожалею о тимпияке... когда уже остыну??
з.ы.4. в голове заело вот это вот -
з.ы.5. какая-то неполноценность, блин ... :))))))))))))))))))
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |