-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ничегонеделаниястаил:Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brainstew   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:16 (ссылка)
с погодой тоже самое..
шоколадка... хочу шоколадку :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:19 (ссылка)
что погода с нами делает?
я сегодня даже не рискнула на улицу выходить...
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:23 (ссылка)
да, погода сегодня не айс была.
кальмары и шоколад. ммм. кто сказал, что это не сочетается?) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:24 (ссылка)
_Добрая_девочка_, и я хочу :)

Sweety_Boom, ну мне пришлось :)
но кстати не холодно было
а просто мерзко и мокро:)

immortal_passion, сочетается :)))
причем оооооочень вкусно ;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,
я люблю под дождем гулять.только летом когда тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:59 (ссылка)
да...так всегда...
погода вовремя..хд
но дождь иногда полезен)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, книга, кальмары и шоколадка? Итс олл ю нид? Анют, ивини за глупый вопрос - я еще занимаю особое место в твоей жизни?
(Что-то странно как-то... отмененный отпуск, тут мы не видимся два дня... и всё что тебе нужно, это книга, кальмары и шоколадка... хммм... и, кстати, так и не написала...)

p.s.
Ты работаешь что ль завтра? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:39 (ссылка)
мммм, кальмары!! ням ням))

желаю приятной встречи
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:42 (ссылка)
классная фотография))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 04:50 (ссылка)
книгой кальмарами и шоколадкой заинтриговала просто)
да ливнюще был жесть..я в то время перлась из гума к метро без зонтика)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 08:17 (ссылка)
Sweety_Boom, ясно все с тобой :)
а помоиму один фиг - все равно промокаешь же :)

Ice-Tina, иногда.))

Кирюфка, бняяяя............ ты меня добил...
ну шо за уйня????? достало уже
да работаю

Таёта, ага, спасибо ;)

don_Salieri, спасибо большое ))

розовая_незабудка, ууу жесть *__*
сильно промокла?
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:05 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а что за книга? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:23 (ссылка)
Счастливая ты...
И я очень за тебя рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 16:30 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, мягко говоря вся=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:10 (ссылка)
Ой....а фотки у тебя просто СУПЕР!!!Погода тоже не радует.....Солнечного тебе настроения...всех жизненных благ...душевного комфорта и удачи во всем!!
4491 (315x350, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:39 (ссылка)
Вот и я под ливень попала))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,
ну да)
только когда промокаешь и дует ветер-не очень клево)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)
_Добрая_девочка_, последний дозор :)

-_Nessy_-, спасииибо))

розовая_незабудка, ууу)

Галина_пестова, спасиииибо)))))))))

Tory_Shadow, бедняга...))

Sweety_Boom, да, бббрррр...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
Желаю завтра удачи)У тебя такие ямочки на щеках классные))
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 01:35 (ссылка)
и у нас с сегодняшнего дня обещают дожди! не хотю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 10:58 (ссылка)
Tila_Tequila_, спасибо)))))))

Jul4ikA, а у нас тудей солнышкоооо))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 11:09 (ссылка)
Не волнуся , все буде ОКЕЮШКИ !!! Доброе утречко и пусть исполняются все твои, даже самые нереальные, желания, а жизнь казалась прекрасной и чудесной сказкой !!!
 (375x324, 283Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 12:34 (ссылка)
а что завтра ,а что заааавтррааа???!!!))))

фото класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку