-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BART_MS   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:09 (ссылка)
планы это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
BART_MS,
точно))))
а чтоб они свершились еще лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:19 (ссылка)
да...когда на улице дождь-единственное чего хочется это спатьь......)))
забавная^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ого =) звучит грандиозно =)) будто завтра тебе мир переворачивать =))

Хотя наверн так и есть ;) В поисках желаемого... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 08:21 (ссылка)
Sweety_Boom, вот-вот
^^

Кирюфка, разумеется ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 10:45 (ссылка)
интересно-интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:57 (ссылка)
Деловая ты, наша)
Интересно, а какие там у тебя действия намечаются..?
Точнее, по поводу чего?
Секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:10 (ссылка)
А у нас период начался - не поспишь. Практика летняя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:04 (ссылка)
Удачи тебе с планами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:12 (ссылка)
Желаю удачи в попытки воплотить планы в реальность )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
удачи тебе в осуществовании планов))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:48 (ссылка)
розовая_незабудка, нее ни фига интересно не получилось :)

-_Nessy_-, ага

Tory_Shadow, практика?:) где?

Ann_Rafa, Tila_Tequila_, _Добрая_девочка_, спасииибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:08 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Да в школе. Красим и прочее...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:07 (ссылка)
Tory_Shadow, ууу жесть
у меня в школе не было практики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку