-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_самом_деле   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 00:41 (ссылка)
хааах, поздравляем и тебя, и Ясю!
он такой счастлииивый на фотке.))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 08:03 (ссылка)
Поздравляем тебя и Ясю!!!Фотки такие милые.)))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 09:31 (ссылка)
как написано классно.
вперемешку, но здорово)
мои поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 10:44 (ссылка)
необычно постик написан =) Класс =)

Так вот почему ты не вышла вчера... так и смотрела бы на эти вагончики ;))) Надеюсь, тоже однажды их увидеть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 11:11 (ссылка)
-счастливая, Victoria_Rich, immortal_passion, СПАСИБА))))))))


Кирюфка, может увидишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olli_l_California   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:45 (ссылка)
ох , какой Яся красавчик ))

поздравляю и тебя, и его
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:19 (ссылка)
Море_холодного_льда, спасиибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 16:50 (ссылка)
в общем все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Katusha_Unique   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:14 (ссылка)
Фотографии классные ;)
Праздник хорший, в школе всегда хорошая атмосфера *ну почти xD*
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:46 (ссылка)
с нашим проффесиональным праздником!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Prinzessin   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 20:21 (ссылка)
Ух...)))
Класнооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку