-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
черт.а у меня песня не грузится(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:31 (ссылка)
Sweety_Boom, жаааалко)
мне интересно узнала бы ты ее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,
ой.загрузидась)
но я такую не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Sweety_Boom, ты не смотрела американские пироги? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 00:11 (ссылка)
Nice music, perfect photo and a funny note ;)

p.s.
That evening was so good...
Thank you for it =*
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 01:58 (ссылка)
я вот только подумала, надо бы щас пост накатать словами все тоже самое, а тут читаю у тебя...прям мысли схожи)))
мда...погодка не радует((ничего не радует((
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 01:59 (ссылка)
а песня таже,что в прошлом посте была?у меня тож чет не грузится((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 08:49 (ссылка)
Sweety_Boom, ого о_О

Кирюфка, hm)) i had thought u didn't enjoy it :)

розовая_незабудка, мда неизменилось ровным счетом ничего)))))))
этим и вызван такой пост)))
изменились песня и фото :))))))))
ээх(
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 10:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, bad thoughts... ;) I enjoyed this evening greatly =) Of course, I want to stay with you for one-two more hours, but you gotta work... That's all right =)

p.s.
One more pleasant moment — I have one wish for you... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:08 (ссылка)
У нас тоже в последнии дни такая погода была, но сейчас вроде как лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:56 (ссылка)
дА ПЕСНЯ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ.(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
млин, песня не грузится..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:00 (ссылка)
классно...когда у человека в дождь хорошее настроение...молодчинка...так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)
фото заметила...а песня чето виснет...не идет((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 22:30 (ссылка)
Кирюфка, i remember ;)

AllSunday, клево))

Tila_Tequila_, ужс)))

Ирусендель, спасибо))

розовая_незабудка, обииидно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку