-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:22 (ссылка)
ну это же здорово!)))))не так ли?)))
помню тоже на 1 курсе карты рисовали..правда мы на языкознании))
никогда б не подумала что землеведение-физич география))
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:34 (ссылка)
Учеба - интересная штука)))
Наслаждаещься - и умничка!!!!!!!!!!!
Бабочка шикарная)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 07:35 (ссылка)
розовая_незабудка, во-во))))))))))
вот так оказывается:)))))
ой а что вы могли рисовать на языкознании?:))))))))))

здорово-здорово)))))))

ladi4ka, спасибо большое)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 10:44 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, языки всех народов мира ;))

Погодка ваще супер была =)

p.s.
Хорошо что нравятся предметы =)) Хотя вообщем-то в инсте вообще обычно интересно... если не распиздяйничаеш =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 15:05 (ссылка)
Я рада, что понравилось)). Наверное, действительно здорово)).
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:12 (ссылка)
Здорово что тебе так нравиться учиться))) надеюсь к сессии у тебя не пропадёт этот настрой ... ;)))
Круто что ещё загораешь))) уже осень .. я так не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:38 (ссылка)
Боже...Зайка , как я тебе завидую : жизнь насыщенная , погода супер.... КЛАСС !!!!!!
41209470_Bezimeni17 (432x366, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 17:39 (ссылка)
4 пары. я бы повесилась. хотя многие из уроков пролетают очень быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:20 (ссылка)
эээххх)) прикольно ))) а чем больше пар или уроков , тем дольше общаешься с однклассниками , однокурсниками )) там весело ))) и интересно )) то что человеку интересно , это он и любит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:22 (ссылка)
рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:31 (ссылка)
Я за тебя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:27 (ссылка)
с новым учебным годом тебя!))))хорошо что всё тебе нравится!эт очень хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:40 (ссылка)
ахах, у меня с 6-ого остались :D
ммм... офигенная фоточка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку