ну это же здорово!)))))не так ли?)))
помню тоже на 1 курсе карты рисовали..правда мы на языкознании))
никогда б не подумала что землеведение-физич география))
Здорово что тебе так нравиться учиться))) надеюсь к сессии у тебя не пропадёт этот настрой ... ;)))
Круто что ещё загораешь))) уже осень .. я так не умею)
эээххх)) прикольно ))) а чем больше пар или уроков , тем дольше общаешься с однклассниками , однокурсниками )) там весело ))) и интересно )) то что человеку интересно , это он и любит )))