-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежность_в_ее_мечтах   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:44 (ссылка)
Фотка-класс.Челка тоже=).
Ответить С цитатой В цитатник
-карамель-   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:45 (ссылка)
а я мечтаю о холоде xD
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:47 (ссылка)
а ты не думала отрастить чёлку что бы она в длину твоих волос вошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:59 (ссылка)
I_A_SMILE, ох
спасибо)

Elise_D, ниче се о__О

Jylia, нееееееееееееееееееееееет
ни за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:36 (ссылка)
Привееет :))
Давай ненехочукай =) Надо значит надо :))
Классно ты постригла, тебе идёт :))
Поздравляю с прибавкой к стипендии(или дотация - это что то другое? ) и со вступлением в профком)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:37 (ссылка)
завтра я пойду подстригать ее..а то в глаза лезит
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 08:13 (ссылка)
не ленись. ведь то кроме тебя никому не надо. а для себя любимой можно и повозиться с документами и постоять в очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 15:04 (ссылка)
нехочуха значит?))))))))
хорошо тебе с чёлкой)и цвет волос нравится очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:30 (ссылка)
WoW-gIrL, дада, прибавка:)))))
спасибо:)))

Anarinka, вово
аналогично было:)

immortal_passion, все сделала:)))))

Oo-JUSTICE-oO, все натураль:)
спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:40 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, почему?ты смотрела как тебе без чёлки будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:16 (ссылка)
Как топрошлась по дневам))смотрю всем всё неинтересно никто ничего не хочет..прям какое то массовое действие осени на всех)
Да..очереди у нас большие((
А я чёлку отращиваю..она уже почти нос закрывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:34 (ссылка)
Тебе очень идет.Рада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:51 (ссылка)
Челка классная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:45 (ссылка)
Эт галимо что на тебя так осень действует =)
Давай-ка завязывай с этим. Я хочу чтобы моя девочка хоть чего-нибудь иногда хотела =)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Да уж, сама не люблю в очередх стоять, но часто приходится, даже в том же магазине

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку