Привееет :))
Давай ненехочукай =) Надо значит надо :))
Классно ты постригла, тебе идёт :))
Поздравляю с прибавкой к стипендии(или дотация - это что то другое? ) и со вступлением в профком)
Как топрошлась по дневам))смотрю всем всё неинтересно никто ничего не хочет..прям какое то массовое действие осени на всех)
Да..очереди у нас большие((
А я чёлку отращиваю..она уже почти нос закрывает)