Luly01, поняяятно все:)
Jylia, везет:)
Sweety_Boom, полимерная глина:)
IsaBellaSwan, спасииииибо большое))
просто_Юля_, учиться нечему))
если с лепкой проблем нету - все получится:)
крошка_Енош, это здорово, что не связывает:)
спасибо))

Поли6ка, ооооочень повезло:)))))))))
Anarinka, спасиииибо :)
Julka-TwilightPiglet, ууууух:)
хочу туда к вам скорее:) лохом буду по жизни))
-_Nessy_-, ой) а я сладкое, кстати, не ем практически:)
ladi4ka, да:)
nappel, ахах))) эт точно!:)
MarlaDerden, ох, надеюсь проявится:)
только в положительном смысле:))