-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luly01   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 07:56 (ссылка)
Ээээх уж эта математика! ))) Наверное, у всех с ней проблемы! У меня вот тоже так: долги накапливаются до самой сессии, и этот год, видимо не исключение..( А насчет погоды - дождя, слава богу, нет, но как-то не по-осеннему тепло!!! Хотя, мне кажется, вчера уже повеяло холодом))) Но буквально до вчера все ходили раздетые, а многие умудрялись вообще в футболках ходить, хотя я тоже из их числа)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:21 (ссылка)
мда весело по матеши 2,ну нечего всё окай будет!!!У нас дождик был и сейчас просто прохладно!!!Суперские серёжки так бы и сьела.Тебе надо уроки делать про твою лепку очень интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
счастье_быть_рядом_с_тобой   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:06 (ссылка)
боже ты такая молодчинка..как ты такое делаешь?!
да у меня тоже много шпор)ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:07 (ссылка)
Luly01, вотвот... но мне вроде повезло - и кажется пока долгов не намечается:)
но все же обидно каку-то...
а ты откуда??:))))
хочуу к вам, в футбооолке гулять:)

Victoria_Rich, эт точно:)
спасибо:)
уроки? думаю рановаааато) тем более я впервые старалась "от" и "до" :)

be_yourself_sweety_kisses, ох) спасибо!))) руками:) в это раз прост оч детально все-все делалаа:)
куда ж мы без них ;)
Ответить С цитатой В цитатник
счастье_быть_рядом_с_тобой   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:11 (ссылка)
да без них как без рук..клёва я тож так хоччу!!!))
слушай давай обменемся симпами и сигнами)?
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:33 (ссылка)
да, погода все портит, впрочем как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:10 (ссылка)
не знаю- не знаю, у нас всё наоборот:D дожди не льют, но холодно =\
двойки по математике мне знакомы :D
удачи на перездаче ;)
шикарные украшения.. я пока не уидела, той железяки подумала настоящие))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:44 (ссылка)
be_yourself_sweety_kisses, ни разу в жизни не менялась сигнами :))

immortal_passion, вово

_Добрая_девочка_, спасибо:)
но самое забавное что проблем с матикой не ьыло никогда, а вот в универе прям.. кхм:)
спасииииииииииибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Luly01   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Я из Донецка (Украина). Но у нас так вроде впервые! По крайней мере не припоминаю ничего подобного.. Чтоб октябрь, +22 и все тупо раздетые. Даже, например, в свой день рождения (22 октября) я всегда уже достаточно тепло одета, а сейчас будто не осень наступает, а весна. Прям глобальное потепление какое-то! ))))))) Вот папа мой сейчас в Москве, когда приехал на мой ДР был в шоке от погоды и одежды на мне, и сказал, что там в таком виде уже не погуляешь. Мне даже нравится, что так тепло, но боюсь привыкания))))) Потом вообще не смогу себя заставить одеться теплее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:56 (ссылка)
а у нас наоборот дождя нет и тепла тоже нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:51 (ссылка)
как я тебя понимаю с погодой)
такая же лажа(

сережки просто замечательные!!)
из чего ты их делаешь??)
Ответить С цитатой В цитатник
-dreaming-out-loud-   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:07 (ссылка)
ти так клевенько леепишь...я балдееююю))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:19 (ссылка)
да погода не радует...:(
а как ты их делаешь? уххх....научиться бы..
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Енош   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:22 (ссылка)
слава богу у меня ничего не связывает с математикой.)))
хотя помогала летом писать шпоры по ней парню.)
но все таки..
ммм такие классные сережки..эх..нравится то как)
слааадкие)
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Prinzessin   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:58 (ссылка)
Повезло, что дали исправлять:)
Мне тоже, кстати, разрешили, только по геометрии)))))
Погода-вредная стала( То солнышко и тепло, то ни с того ни сего дождь((
=) Аааа)) Какие вкусные сладостиии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:46 (ссылка)
сережки заценила...аппетитно оч
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:08 (ссылка)
эх....показала бы я тебе где эта студенческая нехватка времени...когда "лох"ом не станешь, тогда поймешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Достучатся_до_Небес   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)
Я тоже теперь сладкое в умеренных количествах каждый день употребляю)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:13 (ссылка)
Ай, вкусняшечки какие????
Сама лепишь????
Ответить С цитатой В цитатник
nappel   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:41 (ссылка)
Погода, она как мэр города. Её не выбирают.
pirsbrosnan (404x400, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:47 (ссылка)
НЕхватка времени обычно объявляется ближе к сессии)) А так ммм) Хочу обратно в универ)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:33 (ссылка)
Luly01, поняяятно все:)

Jylia, везет:)

Sweety_Boom, полимерная глина:)

IsaBellaSwan, спасииииибо большое))

просто_Юля_, учиться нечему))
если с лепкой проблем нету - все получится:)

крошка_Енош, это здорово, что не связывает:)
спасибо))

Поли6ка, ооооочень повезло:)))))))))

Anarinka, спасиииибо :)

Julka-TwilightPiglet, ууууух:)
хочу туда к вам скорее:) лохом буду по жизни))

-_Nessy_-, ой) а я сладкое, кстати, не ем практически:)

ladi4ka, да:)

nappel, ахах))) эт точно!:)

MarlaDerden, ох, надеюсь проявится:)
только в положительном смысле:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:39 (ссылка)
Just___Annie, а где такая продается?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:49 (ссылка)
Sweety_Boom, во всех художественных магазинах:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:17 (ссылка)
Just___Annie, нееееееее....тогда ты им уже не будешь:))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:36 (ссылка)
Приветики)))Матешу не навижу(Удачи тебе во всем,зай!)))Сережки супер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 01:09 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ооо)))))))))))))))))))))))))))
теперь еще больше хочется:)

I_Love_U_, спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 19:01 (ссылка)
Привет :))
Прости что комменчу пост только к концу выходных, хотя ты написала его ещё в их начале))
Ну что, съездили в Москву или не получилось? =)
Да, погода не самая лучшая, у нас тоже)
Здорово что можно переписать эту кр сейчас, повезло, удачи!=))
Классные серьги!
И я тебя люблю =* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:51 (ссылка)
WoW-gIrL, неее в москоу нне ездили, а погода наладилась:)
спасииииииииииииииииииииибо!!:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку