Без заголовка |
нет, ну что за лето??
сегодня уже жара :))))))
любиииимая :)))))
и естественно пляж, пляж, пляж :)))))))))))))))))))
наконец-то!:))))))))))))))
как же здорово !^^
а вечерком мы и в фонтанах потусили :))))))))))
теперь я в ожидании... ведь...
...еще сегодня ночью мы с К. будем кататься ^^
я на роликах, ну а он на велике :)))
дождемся двух-трех утра
и пойдем рассекать пустынные улицы города)))))
это будет потрясающе. я уверена :)))))))))))))
а красиво-то как! светать уже будет наверно:))))))))))))))))
и пустой город: ни машин, ни людей.
вообщем я впредкушении :Р
и жду пока папа уляжется :))
хоть бы он не засиживался до четырех ночи 8))
☺☺☺☺☺
лю лю

<== нет предела человеческой фантазии. на работе :D
| Рубрики: | Bright days;) Вдохновение, рисунки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |