-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:35 + в цитатник

нет, ну что за лето??

сегодня уже жара :))))))

любиииимая :)))))

и естественно пляж, пляж, пляж :)))))))))))))))))))

наконец-то!:))))))))))))))

как же здорово !^^

а вечерком мы и в фонтанах потусили :))))))))))

теперь я в ожидании... ведь...

 

...еще сегодня ночью мы с К. будем кататься  ^^

я на роликах, ну а  он на велике :)))

дождемся двух-трех утра

и пойдем рассекать пустынные улицы города)))))

это будет потрясающе. я уверена :)))))))))))))

а красиво-то как! светать уже будет наверно:))))))))))))))))

и пустой город: ни машин, ни людей.

вообщем я впредкушении :Р

и жду пока папа уляжется :))

хоть бы он не засиживался до четырех ночи 8))

☺☺☺☺☺

 

лю лю

 


<== нет предела человеческой фантазии. на работе :D

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:41 (ссылка)
да, погода чудит постоянно. то жара, то холод. ее не понять.
а пределу твоейй фантазии, как я уже давно убедилась, точно нет границ) здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:46 (ссылка)
DreamKid, вотвот %)
непонятнооо...

это мой самый любимый мармелад, а башню на работе сносит постоянннооо:)))))))))) вот в итоге получается это... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Мишки))))я их тоже очень люблю)))
Надеюсь,у тебя все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Sweety_Boom, спасибо, очень надеюсь :)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:56 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я тоже люблю этот мармелад. самый вкусный. а полается очень даже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:19 (ссылка)
по пустым улицам - тема )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:57 (ссылка)
мои любимый медведи..аж слюни потекли
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 01:39 (ссылка)
Да-да-да. Я тоже очень жду =))
Даже вот решил не ложиться... А то полюбому меня только часам к 4-5и разбудиш... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:45 (ссылка)
Здорово! Обажаю кататся на роликах! Хорошего вам отдыха и пусть подольше постоит жаркая погодка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 08:18 (ссылка)
Прикольно обажаю мармелад в виде мишек.Прикольно по спящему городу кататься.Удачки тебе.=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 08:24 (ссылка)
Здорово=))
Я бы не решилась..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:14 (ссылка)
Melanholik, дааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:14 (ссылка)
Anarinka, :РР
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:14 (ссылка)
DreamKid, полается?)))
эт единственный съдобный мармелад))))))))))
остальной я непереношу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:15 (ссылка)
Кирюфка, блин, а ты не написал чем занимался ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:15 (ссылка)
Галина_пестова, вооо))) спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:15 (ссылка)
Victoria_Rich, дада:))
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:16 (ссылка)
El_angel_feliz, посему??:))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 10:17 (ссылка)
Привет =))
Рада что и у тебя наконец то погода наладилась)) Ммм ... пляж это супер))
Ну вы и придумали, в такую рань кататься ... но уверена будет дико весело и интересно) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 10:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, темно и страшно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 13:54 (ссылка)
WoW-gIrL, быыыло:)))
уже ^________________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 13:55 (ссылка)
El_angel_feliz, нене))))))
фонари-то никто не отключал ;)))
это очень весело:)))))
а рассвет... такая красотища!:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, изучал AJAX, ждал тебя =) в промежутках между этими делами я брился, пил чай, заваривал термос, протер велик, чуть почистил тапки... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:23 (ссылка)
а у нас сегодня наконец-то жара!!!!!я живу))))))))дождалась,надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лучик_Надежды   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 16:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Аммм ми тоже хочетт иххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 16:40 (ссылка)
Желаю отлично потусить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:14 (ссылка)
У нас тоже жара. И она меня убивает. Я вообще на улицу не выхожу(( Не могу(((
_
Класссс....пустые улицы это что то мего-мего-мего наверное...............................УДАЧИИИ)))))))
__
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 20:50 (ссылка)
Какие вкусныке мармеладки:) люблюююю :)))
И как все прошло?:) давай рассказывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Кирюфка, деловая колбаса :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Oo-JUSTICE-oO, ураура:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку