Привет =))
Рада что и у тебя наконец то погода наладилась)) Ммм ... пляж это супер))
Ну вы и придумали, в такую рань кататься ... но уверена будет дико весело и интересно) удачи)
Зайчонак_любит_всех, изучал AJAX, ждал тебя =) в промежутках между этими делами я брился, пил чай, заваривал термос, протер велик, чуть почистил тапки... =)
У нас тоже жара. И она меня убивает. Я вообще на улицу не выхожу(( Не могу(((
_
Класссс....пустые улицы это что то мего-мего-мего наверное...............................УДАЧИИИ)))))))
__