-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_Rich   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 07:19 (ссылка)
Прикольно.Но с погодой не повезло конечно.Прикольно получилось с карандашами.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 08:37 (ссылка)
Victoria_Rich, очень не повезло=\

спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILARIJA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 09:31 (ссылка)
ничего славные деньки)))
а чем торгуешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 11:16 (ссылка)
обычны нормальный выходной день)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 12:10 (ссылка)
ILARIJA, спортивными товарами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 12:10 (ссылка)
BART_MS, тухлявый:)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 12:34 (ссылка)
с погодой в этом году Москве и вообще многим не везет. чёрт.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 12:37 (ссылка)
DreamKid, мдаа
то снег не выпадал, то в апреле шел, а терь и жары нету%)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 12:47 (ссылка)
погода все портит...=\\\\
фотка нравится,как картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:07 (ссылка)
У нас тоже мерзкая погода...холодно и дожди!Доброго тебе дня и прекрасного настроения!!!
С днем поцелуев!
Желаю тебе нежных, долгих, страстных, горячих, воздушных, легких, возбуждающих, ласковых, а главное, взаимных поцелуев!!!
047 (502x259, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:41 (ссылка)
У нас тоже дожди...(((
С карандашами очень классно вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
reginana   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:45 (ссылка)
А у нас даже меньше 10 градусов!(((
С днем поцелуев тебя!:))
3d48509253f78bc66c70d7a81b3f6b7c (207x164, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Картинка - зачётная :))) А что за товары ты продаешь ???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:02 (ссылка)
просто_Юля_, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:02 (ссылка)
Галина_пестова, огого))
спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:02 (ссылка)
Ann_Rafa, ужас..
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:02 (ссылка)
РеГиНоЧкА11111, спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_and_sadness   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Влад_Дунаев, ну Вы и невнимательный. Спорт товарами)))
А картинка оооччччччень красивая))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Влад_Дунаев, спортивные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Smile_and_sadness, ага;))))
эт точно ^^

спасибо :)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Привет =))
Да, муторный день вышел ... )
пПогода так вообще офигела :(( самый тёплый месяц в году - а вот что творит :(
Рада что на работе всё таки удалось хорошо заработать)))
Ммм ... вишнёвый чай))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ashley   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:30 (ссылка)
Мдаа...у нас тож погодка не шик...
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:43 (ссылка)
Неужели так холодно?А у нас настоящее лето))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:55 (ссылка)
хех:) а прикольное занятие. в моих кантоварах легко можно рисовать целый день:) тоже веселоооо
как выходной?)
ну ничего:) погода наладиться и снова весело будет...
у нас тоже еле-еле 10. холод...
кста сообщение в личку написала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:20 (ссылка)
WoW-gIrL, да вкусняшенька:) спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:20 (ссылка)
AshleyFerrera, жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Мои_Черничные_Ночи__, серьезно :)
как будто конец октября...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:21 (ссылка)
ORANGE6907, ответила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 12:07 (ссылка)
Такая погода на тоску наводит :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку