Prickle_danny, и у нас солнце!!! урааааа:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня тоже не хотят) нигде... тут я не официально устроилась через друга 8)
Привет :))
Ооо, ты молодец =)) Это неплохая сумма, за такое короткое время :))
Фотка классная )))))
Удачи тебе с занятиями, ты умная, так что думаю всё получится)
Ааня:) ай-яй-яй. я таком мини на работу :D
Не удивительно что такие выручки)
Шучу=)) хотя значит есть талант впаривания, а в такой работе оооч как хорошо:)))