-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BART_MS   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 10:51 (ссылка)
сегодня вроде бы хорошая погода будет)
клевые футболочки,по сколько?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ich_liebe_es   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 10:55 (ссылка)
у нас сегодня первый день солнце. до этого жуть чё было....
молодец)) работаешь)
эх.. тоже хочу... а меня никуда не хотят брать....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:22 (ссылка)
BART_MS, футболки 450, формы по 560))))
вас что-то заинтересовало??;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:22 (ссылка)
Prickle_danny, и у нас солнце!!! урааааа:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня тоже не хотят) нигде... тут я не официально устроилась через друга 8)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:31 (ссылка)
круто ты работаешь. мне нравится.
а погода сейчас немного наладилась, но только на выходные, а потом, как говорят, опять гроза и ливни. чёрт.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:40 (ссылка)
DreamKid, ууу.... все срочно бегу на пляжжж!!)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:40 (ссылка)
Обещают хорошую погоду...вот тогда твои дела пойдут в гору...Классная фотка!!! Удачи тебе и прекрасных выходных!!!
331 (500x355, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:42 (ссылка)
Ну как у такой красавиицы не купить?)
Удачи тебе подготовке))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:47 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, во... смотри-ка... бизнесс можешь открыть - сделаем онлайн магазин форм, будем продавать по почте, а мб онлайн и с доставкой... ;)))

p.s.
Зато сегодня суперская вроде... =)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 15:50 (ссылка)
Привет :))
Ооо, ты молодец =)) Это неплохая сумма, за такое короткое время :))
Фотка классная )))))
Удачи тебе с занятиями, ты умная, так что думаю всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:39 (ссылка)
Галина_пестова, сспасибо :)))
уже потеплело ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:39 (ссылка)
MarlaDerden, охох))
спасиииибо:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:40 (ссылка)
WoW-gIrL, я стараюсь...
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Кирюфка, а что.. можно:))
сегодня вообще суперская:)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:44 (ссылка)
Ааня:) ай-яй-яй. я таком мини на работу :D
Не удивительно что такие выручки)
Шучу=)) хотя значит есть талант впаривания, а в такой работе оооч как хорошо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:06 (ссылка)
ORANGE6907, :DD
возможно)))))))))))))))))))))
но все-таки торговля - это немного не мое
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:27 (ссылка)
А у меня как ни странно солнышко светит)))
Молодец,поздравляю с круглой суммой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Sweety_Boom, у меня теперь тоже :))))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну вообще то да))
лицензионные футболочки или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 23:51 (ссылка)
BART_MS, неее, с чиркизона :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 01:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, замечательно... нужно будет обсудить детали ;))

p.s.
От Тани в этой цепочки придется избавится... совершенно не нужное звено. Мы сами выйдем на поставщиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:13 (ссылка)
Кирюфка, ухахах:D
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:16 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ))) ну тогда не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 22:03 (ссылка)
BART_MS, хмм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку