-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дестрой_душ   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 08:41 (ссылка)
мммм=)))) нормально все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 08:54 (ссылка)
удачи со всем))
ааа....я тоже хочу на "Вверх" сходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:08 (ссылка)
Duristika_, эт полюбому:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:08 (ссылка)
НикКи_в_НеаДекВаТе, спасибо:)))
сходи, у тебя как раз и учеба закончилась уже;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:51 (ссылка)
да ли.ру это нечто. тоже вчера никак зайти не могла.
а экзаменаторы действительно забыли, что на экзамене. у нас также было. ужас какой-то.
а мультик "Вверх" смотри обязательно. я смотрела с сестрой. ужасно понравился. полфильма лежала под сиденьем, корчась от смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:59 (ссылка)
а на что расчитываешь по ЕГЭ?на какую отметку?
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 10:32 (ссылка)
вот такой закон подлости. а Валезу по рукам не мешело бы надавать, чтобы сервис не трогал. )
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:49 (ссылка)
да,лиру и меня вчера вечером раздражал
а часть а как?
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 15:45 (ссылка)
удачи тебе))))) я думаю, что ты и часть В нифига не завалила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 16:45 (ссылка)
DreamKid, посмторела уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 16:45 (ссылка)
ПростоМелкая, там важна не отметка а баллы:)
хочу 50-52)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 16:45 (ссылка)
Melanholik, а зачем он его трооггает?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 16:46 (ссылка)
BART_MS, часть А отлдичная была)))
нигде не сомневалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 16:46 (ссылка)
L_W, нее, завалила...=\
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 30 Мая 2009 г. 17:09 (ссылка)
Удачи на литературе!
Мне реклама на мультик не понравилась, решила не идти.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 17:18 (ссылка)
Поздравляю с первым сданным егэ)) да ладно, не относись к себе заранее критично, уверена всё не так плохо как ты думаешь ;))
удачного тебе просмотра) и успехов в подготовке)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 18:35 (ссылка)
я тоже на вверх хочу.ты в 3Д смотрела?
те еще ниче темка попалась.у меня про какогото ушакова была и его деятельность.
а подруге моей выпало про музыкальные инструменты и всякие оперетты и чтото еще, каких слов даже не знали.так что вам повезло.проще задания
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:00 (ссылка)
ButterflyDance, а я рекламы не видела)
мульт достойный))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:00 (ссылка)
WoW-gIrL, со вторым!;)))) я уже биологию писала:)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:01 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, оооо, про Ушакова мы разбирали на уроке эту статью:)
ужс я б ниче не смогла б написать...
да впринцепе ниче так мне попалось ) неожиданно просто 8)
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 21:55 (ссылка)
я мя тоже лиру глючит..
удачного просмотра!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
я вчера боролась боролась с лиру,а потом плюнула и спать пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:22 (ссылка)
-taNGErine-, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:22 (ссылка)
Anarinka, вот-вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:03 (ссылка)
всё хорошо будет!не волнуйся)))
удачи тебе с подготовкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ваши шарики? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:21 (ссылка)
Удачи с литрой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:40 (ссылка)
Oo-JUSTICE-oO, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:40 (ссылка)
Кирюфка, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку