да ли.ру это нечто. тоже вчера никак зайти не могла.
а экзаменаторы действительно забыли, что на экзамене. у нас также было. ужас какой-то.
а мультик "Вверх" смотри обязательно. я смотрела с сестрой. ужасно понравился. полфильма лежала под сиденьем, корчась от смеха.
Поздравляю с первым сданным егэ)) да ладно, не относись к себе заранее критично, уверена всё не так плохо как ты думаешь ;))
удачного тебе просмотра) и успехов в подготовке)
я тоже на вверх хочу.ты в 3Д смотрела?
те еще ниче темка попалась.у меня про какогото ушакова была и его деятельность.
а подруге моей выпало про музыкальные инструменты и всякие оперетты и чтото еще, каких слов даже не знали.так что вам повезло.проще задания
Julka-TwilightPiglet, оооо, про Ушакова мы разбирали на уроке эту статью:)
ужс я б ниче не смогла б написать...
да впринцепе ниче так мне попалось ) неожиданно просто 8)