фоточки шикарррные)))
ты как всегда - не отчаиваешься - супер!!! хоть те дождь, хоть солнце - все равно радуешься, находишь плюсы так держать! (а мне надо бы взять на заметку))))
у нас солнце вроде только сегодня наконец-то выползло.... позагорать вряд ли, ну хоть нос погреть))))))
ты так больше не шути в контакте со статусами.переживаем же всетаки)
на холмы?что это?
фух...пришло...я уж думала посеяли - долго шло.обещали быстрее.ну слава богу.заберешь - посмотришь - тогда скажешь))