-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melanholik   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 00:15 (ссылка)
а мне дождь пришелся очень не кстати. хотя, живой - и на том спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 00:37 (ссылка)
а у нас нет дождя
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 01:58 (ссылка)
классненько смотритесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 02:14 (ссылка)
супер фотки,солнечные
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 03:43 (ссылка)
Ыыыыы =))
Любимая, суперские проводы =)))) Денек потрясный =) Действительно ♥ замечательно ♥ =))

До скорой встречи, Крошка =)
Чмаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 07:20 (ссылка)
все будет хорошо )) ты лит-ру сдашь)) такие фоточки солнечные прям ммм))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 07:58 (ссылка)
фоточки шикарррные)))
ты как всегда - не отчаиваешься - супер!!! хоть те дождь, хоть солнце - все равно радуешься, находишь плюсы так держать! (а мне надо бы взять на заметку))))
у нас солнце вроде только сегодня наконец-то выползло.... позагорать вряд ли, ну хоть нос погреть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:56 (ссылка)
а у нас вчера такой ветрища был и град)))
да кстати самое тяжелое ждать и узнавать оценки
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:56 (ссылка)
Melanholik, да я уж прочитала как ты от него в туалете сныкался))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:56 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ооу ну вам повезло :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:57 (ссылка)
Special_Note, уии ^^
спасиииибо:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:57 (ссылка)
Anarinka, хих, спасибо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:57 (ссылка)
Кирюфка, хех, давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:58 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, да я ее уже сдала)))))))
хочу результат узнать...:)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:59 (ссылка)
redrabbit13, хех, я обгорела еще неделю назад, а потом погода была явно не пляжная:)
вот теперь довольствуюсь облезанием спины:)
спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 09:00 (ссылка)
придуманный_мир, ууу, град? вот эт жесть о_О

вот-вот))) поскорейбы^^
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 10:02 (ссылка)
солнце это хорошо, но больше я люблю сонце дождь. красиво.
фотографии нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 10:08 (ссылка)
DreamKid, хех)))
по-моему солнце замечательно:))))))))
а дождик тоску навевает:)

спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Июня 2009 г. 12:48 (ссылка)
Потерпи! Узнаешь, и от сердца отляжет! :)
Красивые фоточки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:30 (ссылка)
ButterflyDance, хех, скорреееей бы))
Ответить С цитатой В цитатник
be_simple_only   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:50 (ссылка)
Я тоже дождь люблю, и спать под него хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 14:46 (ссылка)
а для меня самое страшное в экзамене это его писать,вдруг попадется то что ты не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 16:07 (ссылка)
Постик прикольный.Фотки просто класс ...Прикольненький топик.Хе и парнишка тоже.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 16:27 (ссылка)
Привет :) Фотографии супер! =))
Не переживай, ждать - это конечно сложно. но зато ничего не надо делать))
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 18:39 (ссылка)
Приветик))классные фотки))пляжный сезон в самом разгаре?))
Не бойся(на счет экзамена),главное сдать,а оценка..это оценка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:53 (ссылка)
ты так больше не шути в контакте со статусами.переживаем же всетаки)
на холмы?что это?
фух...пришло...я уж думала посеяли - долго шло.обещали быстрее.ну слава богу.заберешь - посмотришь - тогда скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:54 (ссылка)
be_simple_only, хех, да сон волшебный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:54 (ссылка)
BART_MS, там уж мозг и логика соориентируются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:55 (ссылка)
Victoria_Rich, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:55 (ссылка)
ПростоМелкая, ээх, тут баллы напрямую зависят - поступил ты или нет...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку