Зайчонак_любит_всех, даже и не знаю что сказать. =) Хороший денек... обгорел еще сильнее, по-моему =)) Во всяком случае я ща красный уже как черт какой-то, а не просто рак =))
Зайчонак_любит_всех, хм... а ты вчера говорила что был ;)
ну я в общем-т намазался элексиром от солнечных ожогов, и я уже почти не красный =))) хотя всё равно всё побаливает =)
Привет )) поздравляю со сдачей литературы)) уверена результат будет хорошим ))
ах ... балдею от фоток! как же и я хочу купатся, но погода некупальная пока ... жаль )))
ааааа))) как я прошлым летом мечтала о таком матрасе =)
где купалась?) плавать умеешь наверн?)
хочу тоже открыть сезон)))
а что еще сдаешь?) кстати по русскому когда результаты будут не знаешь?)
фотки очаровательны))))