-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Summer time :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:09 (ссылка)
удачи тебе с литературой ))) и с ЛеТоМ долгожданным )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:35 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, уже написала!:))
сеголдня!:)))
спасибо)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:56 (ссылка)
ооооооооой)
как красиво...
в двоем романтика...
ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:05 (ссылка)
какая ты, уже успела закупнутся...а я простужена и сезон купания х.з когда открою
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, даже и не знаю что сказать. =) Хороший денек... обгорел еще сильнее, по-моему =)) Во всяком случае я ща красный уже как черт какой-то, а не просто рак =))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:47 (ссылка)
главное не оперативность, а качественное содержание!!!!
зы: клевые фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 07:31 (ссылка)
надеюсь, что написала ты хорошо)
а фотографии просто класс. очень нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:25 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, втроем;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:26 (ссылка)
Anarinka, поправляйся как можно скорее!:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:26 (ссылка)
Кирюфка, ты раком еще и не был не надо тут :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:27 (ссылка)
L_W, мм, в экзаменах-то? эт точно))
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:28 (ссылка)
DreamKid, спасибо, я тоже на это ооочень надеюсь))
спасибо:))))

а почему ты так рано уже не спишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:44 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хм... а ты вчера говорила что был ;)
ну я в общем-т намазался элексиром от солнечных ожогов, и я уже почти не красный =))) хотя всё равно всё побаливает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:52 (ссылка)
постик атпад ,фотки просто класс.Удачки с экзаменами.=)))С летом тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luly01   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:38 (ссылка)
И тебя с наступлением лета!Фотки такие позитивные,мне нравятся!))Удачки тебе с оставшимися экзаменами!!!!:*
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:41 (ссылка)
с наступлением лета тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:52 (ссылка)
а у вас уже вода тёплая))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:40 (ссылка)
осталось 2-молодец)))мне 3((((((((
да лето в разгаре)))
где бы у нас так с матрасом на воде и поплавать)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Summer time :))) Вторник, 02 Июня 2009 г. 18:49 (ссылка)
И тебя с началом лета!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЯниГГ   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:04 (ссылка)
фотки великолепные.ваще ооч круто))
молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:56 (ссылка)
Привет )) поздравляю со сдачей литературы)) уверена результат будет хорошим ))
ах ... балдею от фоток! как же и я хочу купатся, но погода некупальная пока ... жаль )))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:42 (ссылка)
ааааа))) как я прошлым летом мечтала о таком матрасе =)
где купалась?) плавать умеешь наверн?)
хочу тоже открыть сезон)))
а что еще сдаешь?) кстати по русскому когда результаты будут не знаешь?)
фотки очаровательны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:25 (ссылка)
Кирюфка, ээх, молодца, что намазался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:25 (ссылка)
Victoria_Rich, спасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
Luly01, благодарю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
BART_MS, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
Lubascha, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, поблизости нет водоемов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
ButterflyDance, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:27 (ссылка)
ПрЯниГГ, спасииииииииибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку