-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:08 (ссылка)
Эх..
найдешь обязательно туфли :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:08 (ссылка)
да, время пролетело быстро. мне вообще кажется, что я только в 5, а на самом деле уже в 9. эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:09 (ссылка)
всегда становится грустно, когда откуда-то уходишь((((, даже если всё это время хотел от этого уйти((((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:12 (ссылка)
El_angel_feliz, хорошо бы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:13 (ссылка)
DreamKid, я сама как будто только перешла в среднюю школу..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:13 (ссылка)
Lubascha, сколько себя помню - всегда любила школу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Living   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:14 (ссылка)
а я как-то не очень расстроилась в том году, как-то незаметно наступило всё - и последнй звонок, и выпускной... неожиданно, не успела осознать, не успела расстроиться)
а в школу обратно не хочу... уже год как не хочу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Living   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:14 (ссылка)
хотя знаешь, хотела бы сейчас готовиться к последнему звонку... вот это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:18 (ссылка)
Still_Living, ммм:))))
посмотрим как я буду говорить через год:)))
уверена это я пока тут нюни распустила:)
потом буду думать: пфф, школа, чтто хорошего?:)
а может и нет:Р поживем-увидим:)

о даа))) подготовка к ПЗ - это нереально))))
столько эмоций что прям не описать)))))
а уж как мы гордимся нашим творением))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:24 (ссылка)
Даа ..... последний звонок ... представляю сколько забот
ээээх ... туфельки найдешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:35 (ссылка)
я тоже из школы в последний день не хотела уходить, а сейчас мне все же лучше, чем в школе было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:22 (ссылка)
удачи в поисках))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:43 (ссылка)
конечно не отчаиваемся!!! всё будет чики пуки
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:43 (ссылка)
я бы хотела быстрее закончить школу...
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:52 (ссылка)
вот это песенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:28 (ссылка)
ага, а потом из ВУЗа не захочешь уходить. а потом и на пенсию не захочешь ) это всегда так.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:48 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, ну да еще целый вагон времени:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:49 (ссылка)
ToffeeK, мммм:)))
у многих, я смотрю, так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:49 (ссылка)
Sweety_Boom, спасиибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:50 (ссылка)
Anarinka, ага:) согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:50 (ссылка)
Arisha_Maksimova, я никогда так не хотела..:)))
у нас отличная школа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:52 (ссылка)
Melanholik, ээх) какие перспективы-то%))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:00 (ссылка)
Да, время идет неумолимо((
Но после школы тоже норм еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени =) Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:06 (ссылка)
Прикольно.Да не переживай найдутся туфли... Мне тоже было тяжело уходить со школы ,но увы пришлось...Теперь вот новые друзья и одногруппники.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:22 (ссылка)
MarlaDerden, посмотрим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:23 (ссылка)
Victoria_Rich, дааа, новых людей точно будет немало:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:27 (ссылка)
Слушай а как ты этот проигрователь вставляешь в дневник...Чёт я добавляю у меня нечего не получается?
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:17 (ссылка)
хм...а бы хотела такие чувства пока учусь в школе.Просто мне так и хочеца свалить оттуда)))
закон подлости))
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:32 (ссылка)
Забавно=))
А мы ещё учебники не тащили..Но тащить нам мнооого.....х)
Желаю всё-таки отыскать эти туфельки :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку