а я как-то не очень расстроилась в том году, как-то незаметно наступило всё - и последнй звонок, и выпускной... неожиданно, не успела осознать, не успела расстроиться)
а в школу обратно не хочу... уже год как не хочу ;)
Still_Living, ммм:))))
посмотрим как я буду говорить через год:)))
уверена это я пока тут нюни распустила:)
потом буду думать: пфф, школа, чтто хорошего?:)
а может и нет:Р поживем-увидим:)
о даа))) подготовка к ПЗ - это нереально))))
столько эмоций что прям не описать)))))
а уж как мы гордимся нашим творением))))