Зайчонак_любит_всех, ну про "вместе", отношения и т.п. =)
Просто если ты хочешь расстаться, если чувствуешь что у тебя нет ко мне любви, то лучше расстаться. Я не хочу отношений без любви. Хотя и безумно хочу быть с тобой, и чтобы ты была со мной, потому что я люблю тебя.
А если же ты до конца еще не разобралась, то стоит разобраться, а я готов ждать. Сколько потребуется.
Хотя, по-моему, это всё таки была шутка. Да, Любимая? =)