-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Английский вообще как предмет нетрудный.
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
английский...бррр...хорошо, что нам его давать не будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkil   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Фото красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Elephunk, как предмет?=)
а как язык?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
DreamKid, ну это смотря кужа поступаешь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
IchUndIch, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:52 (ссылка)
чето вы там на 10 лет вперед единого гос экз написали
Ответить С цитатой В цитатник
Милейший_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:17 (ссылка)
какой же ты светлый человечек!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:35 (ссылка)
не люлю английский айяй)))
у нас тож балкон сезон был открыт охренительно
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 08:26 (ссылка)
Обалденный у тя глазик, Солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:20 (ссылка)
Такой глазик шикарный))) Ты с цветом поработала смотрю?=)
Балконный сезон?) что-то новое...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Милейший_Ангелочек, ого!)
спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Таёта, еа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:51 (ссылка)
Кирюфка, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:51 (ссылка)
ORANGE6907, ага яркости добавила))
балконный сезон - это когда я со своей лежанокой переезжаю на балкон))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
Вид из балкона классный,английский не люблю,правда по нему у меня одни пятёрки+)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:21 (ссылка)
Красивые фотки)))
У меня подруга одна глаза у всех фоткает...принудительно...
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
оч красивые фото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
ЗаГаДоЧнАя_ДеВуШкА_, парадокс прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
Rafochka, тебе это не нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:12 (ссылка)
МаНдаРиНЧИк_22, спасибо+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:17 (ссылка)
фотка с глазом супер!!!ого так рано встаёшь я б не смогла)))
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряниГг   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:31 (ссылка)
хих))удачи))иногда трудно высидеть на всех уроках%)глазик ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:13 (ссылка)
АРИША_-_-_, неее я робычно намного позже встаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:14 (ссылка)
аЦЦкий_пряниГг, ммм, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:45 (ссылка)
а ты сама себе глаза фоткаешь или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:52 (ссылка)
Lubascha, аага, сама
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:45 (ссылка)
ахриненский глаз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку