-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Special_Note   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 00:46 (ссылка)
поздравляю!!!))) ты - герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 00:57 (ссылка)
Special_Note, спасибо, спасииииииибо ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:02 (ссылка)
и я могу прознести торжественные любимые мною слова!) : ПОЗДРАВЛЯЮ!)
ты умница)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:07 (ссылка)
умничка))омлодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:45 (ссылка)
ура! молодчинка наша
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 07:05 (ссылка)
Поздравляю тебя со сдачей всех эгэшных экзаменов!!Ты просто молодец и умница.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:17 (ссылка)
DreamKid, СПАСИБО:)))))))))))))))))))))
ддааа))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо-спасибо^___________^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:17 (ссылка)
Liki_777, еа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:17 (ссылка)
Anarinka, стараемси:))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:18 (ссылка)
Victoria_Rich, ыыы:))))))
спасибо:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:23 (ссылка)
поздравляю!!)ты умничка;)
ахах)вот реальный трындец:D у меня самй большой трындец был в этом плане,когда я опаздываю минут на 5 на контрошки%)
Ответить С цитатой В цитатник
енотик-   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:24 (ссылка)
54 - 5?? О_о
омг... у меня в прошлом году 69 было - 4! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:47 (ссылка)
Поздровляю,зайка!!!!!!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:54 (ссылка)
в этом году что понизили ???54 балла это пять??
****поздравляю тебя)))умничка))надеюсь литру на 99 сдашь))а лучше на 100
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Умничка ты =)
Картинка крутая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:12 (ссылка)
НикКи_в_НеаДекВаТе, ухаха))) прендсталяю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:13 (ссылка)
-Не-Твоя-Звезда-, 54 из 60.
из ста у меняя 77 :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:14 (ссылка)
придуманный_мир, это не проценты а баллы!!!
чож вы все)))))))))))))))))))
всего в русском набирается 60 баллов, пятерка идет с пятидесяти....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:14 (ссылка)
Кирюфка, спасибо дорогой))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а блин)))все я уж призабыла с того года это))хихи))тогда и так ты хорошо сдала
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:28 (ссылка)
поздравляю....)))
что-то я вообще не врубилась в начислениях баллов....
вот у меня 69...
или это проценты чтоли? короче пофиг.....)))
еще раз поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
I_muSic   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:34 (ссылка)
поздравляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:42 (ссылка)
придуманный_мир, хех))) спасибо:)
а ты сейчас на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:43 (ссылка)
Lady_Mafia, у тя 69 по стобальной - у меня по стобальной 77:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:43 (ссылка)
I_muSic, спасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:45 (ссылка)
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:46 (ссылка)
Lubascha, спасиииииииииибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерилик   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:56 (ссылка)
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (400x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 13:49 (ссылка)
Стооооп ниче не поняла 54=77 как так ???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку