-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА?!

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:59 + в цитатник

чесно говоря, я подумала сначала, что тот бред который случился с комментами - это из-за мегазведы^^

но потом прошлась по страничкам других и поняла, что это просто так совпало

но все же - там где у меня было 2 страницы комментариев, вторая просто-напроста куда-то исчезла о_О

☺☺☺

 

как у меня вошло в правило: при смене цвета звезды меняю диз

но пока не успела

☺☺☺

съездили сегодня с Ясей в травмпункт на рентген

правый хрящ треснул и сместился на 2 мм

но это не криминально

ничего страшного - 10 дней дома посидит))))))

 

а еще я хотела,когда достигну этой звезды, сменить имя

и уже давно выбрала: Loving leveret

как вы к этому относитесь? ну пока менять не буду - ваше мнение послушаю^^

☺☺☺

 

люблю=*

 


Рубрики:  Bright days;)

О_о

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

нда**

средний брат пошел гулять с младшим

в итоге сломан нос у младшего**

хотя это не точно* но все симптомы на лицо о_О

ша  вот скорая приезжала++)

сказали, что надо завтра на рентген ехать**

но говорят, что вроде положение не особо тяжелое

***

 

по английскому быллы до сих пор не говорят

темнят они что-то**

________

о чем-то еще хотела написать

но ввиду случившегося забыла^^

 

***

люблю:*

 


 

Рубрики:  Bright days;)

обо всем по чуть-чуть)))))))

Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:06 + в цитатник

еа)))))

узнала-таки оценки за пробники+)

к сожалению, кроме английского, - его до сих пор эксперты не проверили О_о

короче:

русский язык - "5" (52 балла!)

математика - "4" (17 баллов)

моей мечтой всегда было написать итоговый русский на 58 баллов^^

☺☺☺

теперь осталось дождаться результатов английского+))

кстати недавно на курсах писали пробный вариант по биологии - у меня "4"^^

а по литературе когда решала - 1 ошибка в Ачасти, 2 в Бчасти))))

еееее)))) сдать хорошо это тааак реально)))))

☺☺☺

мечты сбываются © Газпром))))))))))))))))))))

☺☺☺

мне кстати достался флешмоб от Prickle_dannny,

правила:
- отписываетесь в комментах, если хотите участвовать.
- я вам задаю пять вопросов.
- публикуете у себя пост с моими вопросами и ответами на них.
- и сами задаете вопросы своим ПЧ)

☺☺☺

вот мои вопросы:

1. ты боишься смерти?

неа)))) интересно даже: что же там то будет?=)


  2. любимый кинофильм?

Тариф новогодний)))))))


  3. кем хочешь стать в будущем?

профессиональным переводчиком


  4. у тебя хорошие соседи?)))

очень))))))) добрые и относительно тихие=)

 

  5. веришь в сверхъестественное?

аага, в полтергейстов всяких:D

 

 

люблююю=*


Без заголовка

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:07 + в цитатник

даа))))) день не из легких**)

чет я устала маленько))))))

☺☺☺

 

две пары биологии высасывают из меня всю энергиюю))))

жееесть+)) как будто смену на заводе проработала О_о

непорядок

☺☺☺

 

узнала, что 15 марта выступаю в универе со своей исследовательской работой

а 21ого марта с ней же в москву еду

а 16ого марта кросс на 4,5 км))

аааа))))))) веселую жизнь устраивают мне)))))))))))

☺☺☺

 

надеюсь, что завтра наконеец-то узнаю свои оценки за пробники**)

2 недели уже почти прошло)))))))

☺☺☺

 

а особо писать-то не о чем;)))

☺☺☺

 

люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Война невест*

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:55 + в цитатник

сходили вечером в кино))))

посмотрели этот фильмец*

☺☺☺

 

ну что сказать..

почему-то я ожидала чего-то большего.))

как сказал один человек, чего-то более динамичного+)

я несколько раз видела рекламу фильма,

и при просмотре не увидела ничего особенно нового**

в рекламе уже было все раскрыто))))))

с большим удовольствием дома посмотрела бы;)

☺☺☺

 

а еще сегодня специально рано лягу))))))))))

очень хочется выспаться))))

за все каникулы мне это так и не удалось

☺☺☺

 

как ваш первый день весны?;)))

☺☺☺

 

люблю:**

 

 


Рубрики:  Bright days;)

весна+))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник

дада, я тоже хочу поздравить всех с первым днём весны;)))))

☺☺☺

 

сегодня утром пошли, как обычно, гулять с младшим братом

а на улице оттепель, все течет))

уиииии

точно весна

☺☺☺

 

в честь такого события взяли Пуфку с собой))))))))

зимой я с ней стараюсь не гулять

[она очень быстро замерзает]

☺☺☺

 

устроили фотосет

^______^

 

 

 

 

З.Ы. сегодня прощеное воскресенье+

простите меня все^^ если что-то вдруг было не так**)

 

люблю=*

Рубрики:  Bright days;)

Полимерная глина**)

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:40 + в цитатник

вчера увидела у одной девушки фотографии работ в этой области**

и заразилась этой идей тааааак, что уже сегодня же поехала в художестевенный магазин и купила все что нужно для этой работы

 

☺☺☺

 

еаааа))))

если вкратце:

полимерная глина - это пластик

сначала она мягкая как пластелин - из нее можно сделать все, что угодно)))

а каких только цветов она не бывает=)

ну так вот=))

можно придать ей любую текстурность;)))

когда совершишь свою поделку - кладешь ее в духовку на полчаса

она затвердевает и превращается в плстмассу**

ты покрываешь ее лаком

и получаешь эксклюзивную вещицу)))

☺☺☺

 

но из-за чего мой интерес зажегся больше всего -

из полимерной глины можно делать и украшения и акссесуары)))))))

замочки и основания для сережек и браслетиков стоят копейки)))))))

а брикетиков разных цветов хватит очень надолго))))))))))

при имении хорошего таланта можно сотворять бесподобные вещи^^

☺☺☺

чет  я накатала так много))))))))))))))))))))))

просто очень хочется поделиться с вами этим**))))))))

☺☺☺

 

ниже: магнитик-смайлик и сережки (которые должны были быть мороженками:D)

качество правда..*

первый блин комом)))))))))))))))))))))

 

люблю:***

 

 

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

дададададада))))))))))))))))))))))

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник

история кажется доделана)))))))))))))))))))))))))))))))
еа)))))))))))))))))))
осталось прям чуть-чуть доделать++
значит никакой париловки на выходных))))))))))))))))))))))))
еа;)

☺☺☺

блин с понедельника учеба**)

и школа, и универ*
а еще недельки бы две отдохнуть^__________________^

вааще шикарно былобы))))))))))))))))))))))))

все хорошее имеет свойство заканчиваться;))

эээээх))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

больше писать не о чем))))))))))))

седня полдня делала историю

вторую половину дня спала

☺☺☺

 

приятных всем выходныыых;)))))))))))))))

 

люблю=*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:04 + в цитатник

ничего у меня с фотошопом не получается))))))))))))))))

научилась только издеваться над фотками=)))

но вообще я собиралась достичь другой цели**

ае))))

будем разбиратьсяя)))))))))))

☺☺☺

 

прошлой ночью так и не сделала историю)))

смотрела фильм=)

это тоже никак  не входило в мои планы=)

называется - Прости за любовь*

шикарное творение++

очень-очень-очень понравился**)

☺☺☺

 

жаль только время потраченное на него))))))

☺☺☺

все** начинаю делать историю)))))

аррр, вот почему неаозможно заставить себя делать что-то понастоящему важное и нужное?;)

вместо того, чтоб заняться делом найдутся тысячи всяких отмазок++

ае** ненавижу уже 30-е годы)))

и вот почему людям не жилось спокойно?;)

☺☺☺

 

л ю л ю =*

 


 

З.Ы. а вы любите Скитлс?;)))

Рубрики:  Bright days;)

еа))))

Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:45 + в цитатник

наконецто))))))))))))))))))))))))))))))))))

я скачала фотошоп, взломала и русифицировала++

еа;))

осталось дело за малым..;)

научиться им пользоваться:D

если кому вдруг в голову пришли каки-нибудь мысли и советы,

то можете не стесняться и написать их в комментариях)))

просто я полный чайник в нем))))

☺☺☺

но я так рада, что он у меня есть^^

еа)))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

а еще братик скачал мне игру - Мистер Бин))))

забавная такая))))) к сожалению не могу разобраться в управлении))))

вследствие чего постоянно проигрываю+)))))

☺☺☺

*как же я люблю отдыхать*

☺☺☺

блин, надо уже начать выполнять все долги**

одна история, тот еще геморой++))))))))))))))))

седня ночью и начну*

 

лафффф=***

 


Рубрики:  Bright days;)

каникульцы*)

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник

уфф)))))))))))) меня так все радует))))))))))))))))))

долгожданный отдых))))))))))))))

ееееее;))))))) эти праздники, а теперь еще + каникулы

вааааще каайф;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

самое главное - наконецто долгожданное ничегонеделание:

смотрела весь день фильмы)))))

"Шопоголик" и "Чего хочет девушка" - больше всего понравились;))

хорошие о4ень;)

много смеялась))))))) такие непринужденные и добрые

☺☺☺

но выспаться мне, к сожалению, пока не удаётся)))))

ложусь поздно, а вставать приходиться рано - малого в сад отводить))

уффф, не поведу его завтро)))) лучше пусть сомной дома потусит+)

выспимся оба))))))))

☺☺☺

 

♥=*

 


Рубрики:  Bright days;)

23-е февраля*)

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:14 + в цитатник

денек отличный;)

[как и подозревала: дома-таки праздник не отмекчали]

папа ваще еще утром ушел куда-то и до сих пор гдето гуляет)))))

поэтому вечерком так поели тортик с чайком;)

и то какт не вместе - не за одним столом*

 

зато вот мы [я, братик,киря] выполнили отличную развлекательную программу=)

 

1. сходили на Розовую Пантеру=)

Мне очень понравился фильм - непринужденный, легкий, веселый, смешной+

местами прям оооочень смешной=)

 

2. выйдя из кинотеатра, сразу же зашли в него снова:

на второй сеанс - Отель для собак=)

детский фильм, такой трогательный)))) прям уау**))))))))))

люблю такие хеппи-истории)))))

 

3. потом пошли в МакДак=)

отъелииись на всю неделю:D

а заодно устроили ржачный фотосет=)

 

4. ходили кататься на горку с Ясичем))

брр погода еще холоднее)

 

5. поэтому остаток дня просидели с любимкой на лестнице)

хотели фотосет устроить - а чет забыли как-то..^^

 

кстати;)) дорогие мужчины с праздником вас;)))))

☺☺☺☺☺

 

люблюююю=*

 


 


 




 

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:58 + в цитатник

что-то очень холодно стало)))

погулять нормально не получилось=)

кочевали из магазина в магазин

☺☺☺

купила-таки папе и братьям тортик))))))

судя по всему у меня дома даже не помнят о том, что завтра праздник

так просто лишний выходной;))

☺☺☺

 

Колюня нас в кино приглашает=)

на Розовую Пантеру+))))))))))))))

как думаете стоит пойти?=))

 

☺☺☺

 

еще смотрела сегодня документальный фильм про эволюцию

задаюсь вопросом: почему динозавры не считаются рептилиями*=)

там показывали древнеиших рептилий и одновременно динозавров

сходство поразительное.

Но при этом они ни имеют ни малейшего родства - ©

запуталась я*))))))))

 

люблю, целую

 

Рубрики:  Bright days;)

еее;)

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:14 + в цитатник

дорогие мои спасибо вам всем за поддержку+))))))))))))))

от ваших комментариев всегда тааак приятно^^

☺☺☺

севодня мне даже позвонила моя классная руководительница++

начала утешать и ободрять

сказала, что ненавидит тех теток которые мне вчера жопу устраивали=)

я у них не первая такая:D

над многими учениками издеваються О_о

☺☺☺

 

а еще завтра 23-е!;)))))

что дарить папе? брату? мм?;)))

подскажите+ у кого какие идеи?=))))))

надо срочно что-то придумывать

☺☺☺

 

л ю б л ю =*

 


Рубрики:  Bright days;)

ооооооооо***

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:51 + в цитатник

ааааааа***

ваааааааааааааааааааааще+++

арррррррррррррррррррррр

жеееееесть)))

 

севоня пробник по английскому - все шикарно: легко и понятно+

написала первое сочинение, когда начала писать второе захотела посмотреть план For&Against composition в телефоне, чтобы оно было прям-таки идеальным*

подержала его в руке 2 секунды

НО оказывается за мной очень неплохо так наблюдали=)))

и тут началось..**

-меня удалили

-работу анулировали

-начали угрожать НЕдопуском к итоговому егэ

-позвонили директору

-угрожали и унижали

одна тетка устроила подобие обморока:D

я вот не понимаю.. дети всю жизнь пользовались телефонами и будут продолжать ими пользоваться++

зачем устраивать такой концерт?*?)))))))))))))))))))))))

ааааа ппц☺☺☺

 

 

как славно, что успела в бланк ответов переписать всю часть А и В++

и первое сочинение успела накатать++

 

надеюсь мою работу все-таки проверят++

 

хотела еще о чем-то написать,но ЭТО заняло весь пост;)))

ну не жесть ли это?;)

в конце-концов это лишь какой-то левый, необязательный пробник

☺☺☺

видеть теперь свой телефон не могу:D

 

ууууфффф☺☺☺

 

люблю;)

=*

 


Рубрики:  Bright days;)

хии**;)

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:32 + в цитатник

у меня розовая звездо4ка**))))

никогда не думала, что это случится сомной))))))))))))))))))

по традиции, когда звезда кардинально меняет цвет - я меняю дизайн=)

пришлось вот такой сделать, а то звезда эта ни во что не вписывалась:D

и теперь я могу писать посты не выделяя текст=))

или все-таки лучше выделять?;)

☺☺☺

 

порешала сегодня вариантик по литературе

результат оооо4ень порадовал:

всего 1 ошибка в А, и 2 в Б части))))))))))))))))))))))))))

оказывается это легче, чем предполагалось++

завтра пробник по английскому=)

и все - потом долгожданный отдых)))))))))))))))))))))))

ееееееЕЕееЕЕеЕееееЕЕЕее;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

что планируте делать на выходных?;))

я - отЫхааать, отдыхать и еще раз отыхать**))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

люблюююю=***

 


Рубрики:  Bright days;)

ыынь**)))))

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник

я смотрю у всех дизайны поменяли**)

раньше это видела только у некотрых - было интересно как они себе так сделали=)

теперь и у  меня так)))))))))

но помоему немного неудобно

хотя бы с той же информацией о себе*

ну а в общем мне очень нравиться++)

а еще вопрос:

почему у кого-то есть корона на аватарке, а  у кого-то нет?=)

обясните непросвященной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺☺☺

 

сегодня пробник по алгебре писали+

почемуто думала, что будет намного сложнее))))))))))

☻☻☻

 

раздали дневники - почти по всем предметам средняя текущая 4-5

а по истории мои оценки: 2, 2 :D

забавно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и фз как исправлять=)

в аттестат хочу четверку+)))

впринцепи весь остаток дня я провела тихо-мирно;))))))))))))))))

☺☺☺

 

 л ю б л ю =*

 


Рубрики:  Bright days;)

ооу;)

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:19 + в цитатник

день без напрягов:D

 

сидели все утро с Ясичкой, лудили фильмы и ели попкорн**

нам дали севоня выходной в честь трех пробников на одной неделе:D

правдо пришлось на 40 минут к Завираевой зайти=))))))))

и теперь я наконец разобралась в 30-ых годах)))

еееее;))))))))))))

 

☺☺☺

 

вечером как всегда биология++

начало анатомии+)))

много нового про пищеварение узнала - над разборчивее быть с едой**;)

такие там процессы у нас проходят**

прям ого-го;)))

☺☺☺☺☺

 

впрочем это и есть все самое приме4ательное за день:D

 

люблю=***

 


 

 

 

Рубрики:  Bright days;)

;)

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник

Cause you're hot then you're cold

You're yes then you're no

You're in then you're out

You're up then you're down

You're wrong when you're right

You're black and it's white

We flight, we break up

We kiss, we make up**

 

♥♥♥

 

в жизни все так непостоянно++

хорошо, что настроение, по сути, уже в течение долгого времени не меняется

all right;))

не помню уже, когда случалось, что-то такое прям очень грустное, тяжелое**

тьфу-тьфу-тьфу

все подозрительно спокойно и хорошо и как будто идеально=)

затишье перед бурей?+

неее, уже слишком долго - около года**

и почему мне так везет?**;))

 

а все-таки я люблю;)

=***

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:34 + в цитатник

севоня после 2ух пар биологии мой мозг взорван++

ууу*** она[учитель] убила его окончательно энергетическим обменом

тремя его стадиями, а в частности гликолизом+

что уж говорить о том, что перед этим мы решали тест о строении клеток?

ох, зато я уже много чиво запомнила)

я думаю эти мучения того стоят++

 

☺☺☺☺☺

 

а еще это будет мего неделя;))) со сплошными пробниками+

вторник - ЕГЭ по русскому

четверг - ЕГЭ по математике

суббота - ЕГЭ по английскому

а потом каникулыЫы**)))))))))))))))))))))))))

ееееее))))

чуть-чуть осталося поднапрячся++

и буду вознаграждена по заслугам)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

*надо сегодня пораньше баю-бай пойти++

 

♥=*♥

 


 

Рубрики:  Bright days;)

ыых**))))

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:56 + в цитатник

день как день

наконецто доделала уборку на столее)))

аааа, так классно когда все прибрано++

♥☺☺☺♥

поэтому какт особо не гуляла севоня=)

ток к вечеру с ясечкой вылезли+

и пошли на горку  и снеговика лепить)))))

☺☺☺

слепили)))))))))))

веселооо))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

а еще порешала вариантик по биологии))))

оказывается по общей биологии я ошибок практически не допускаю

это радует;)))))

☺☺☺

в общем-то больше ничего примечательного не проихошло;)

 

люблююю=*

 

Рубрики:  Bright days;)

^____^

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:51 + в цитатник

отличный день++

прогуляли с уточкой почти все уроки

потусили у неё+))))

потом я пошла в универ на биологию

жеесть, я поражена

О_о

эта учительница не знает даже основных базовых понятий, противоречит всему чему нас учили и учит чемуто своему придуманному

аррр+++

педагог называется+) к ЕГЭ готовит+))))))

☺☺☺

ну лан)))))

не об этом речь=)

ДСВ прошел шикаррно)))))

кирюша подарил мне медведя и оооогромный лолипоп в виде серде4ка^^

ыыы=*

♥♥♥

а я ему хэнд-мэйд медведя^^

к сож забыла сфоткать..***

;)))))))))))))))

потусили в иридиуме - пособирали мозаику, попримеряли выпускные платья с фикой+)

помучили мальчишек шлянием по магазинчикам=)))))))))))

в общем то ничего особенного;)))

еще раз с уходящим днем любви вас=*

♥♥♥

 

 


 


Рубрики:  Bright days;)

пятница13_переходящая_в_ДСВ;)))

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:30 + в цитатник

ыых)))

решила, чтобы было как у всех - заголовок связан с пятницей 13ое++

меня забавляет как люди сами себе внушают, что в этот день обязательно случиться что-нибудь "этакое"

а потом если это не случилось будут с подозрением продолжать ждать=Р

☺☺☺

 

решилась оканчательно на литературу+)))))

порешала сегодня вариантик - абалдела))))))))))))))))))))))))))))

там столько терминов О_о

теперь буду их выписывать и зубрить**

но кстати я думала сложнее*

4 части - А и В, + 3-мини сочинения и одно развернутое+

ну ничего;)))

мысль о ЛЕнинке тааак греет душу^^

что ничего не страшно

 

ненаю чиво еще написать))))))))))))))))

☺☺☺

 

с наступающим вас днем любви;))))

это я рисовала:

 

люблюююю=***

 

Рубрики:  Bright days;)

;)))))

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:26 + в цитатник

хороший день***

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

о4ень легкий)))))) спокойный такой+

☺☺☺

 

Как вы думаете есть ли у меня шансы поступить в МПГУ имени Ленина?

;))))))))))))

туда надо литературу**

мне почему-то перспектива закончить учиться центральном корпусе более привлекательна чем в его филеале+)))

ыых++

надо решать+

правд биологию мне все равно сдавать)))))

так, что этим я ничего не потеряю+

вопрос в том: попробовать ли сдать литературу в форме ЕГЭ?**

надо-надо решаться=)

 

♥♥♥

=***

 

З.Ы. извините, както не очень содержательно^^

 

Рубрики:  Bright days;)

(=

Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:29 + в цитатник

ну что я могу сказать))))))))

загоняли меня сегодня))))))))))))))))))))))

в универе с платежкой за курсы++

арррр)))))))

придется завтра из шк сбежать на перемене))))))))))

хорошо, что у меня дом, школа, универ в 2ух минутах друг от друга=)

 

☺☺☺☺☺

 

была севодня на биологии))))

МЫ(люди:) тоже оказывается млекопитающие)))))

прикиньте я этого не знала)))))))))))))))))))))))))))))))))

еще много чиво интересного узнала

и знаете..

биология меня даже очень заинтересовала++

прям интересно все^^

 

а еще помните я выступала с исследовательской работой в прошлый четверг?;)

я заняла первое место^^

скоро поеду со своей работой покорять МоскоуСити=)))

 

=***

♥♥♥

 


Рубрики:  Bright days;)

ууух)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:11 + в цитатник

мне прям не вериться=)

буквально несколько минут назад я поняла, что расправилась со всей жестью, которую вообще не успевала сделать:

-заявка и тезисы уже в университете

- пробник по английскому с 14ого пренесли на 21ое

-я разобралась в логарифмах!;) сама и за 5 минут^^

- нашла материал по истории

и еще кучу всего сделала)))))))))))))

 

все-таки, если прикладывать усилия, все обязательно получиться;)

а еще главное верить=)))))))))))))))))))))))))))))

я верю***

 

☺☺☺

 

а еще я стала обладательницей самого позитивного кошелька;)

ниже он;)))))))))))))))))))))))))))

 

люблю=*

 



 

 

Рубрики:  Bright days;)

понедельник - день тяжелый*

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:41 + в цитатник

охохох

дел накопилась - как всегда целая куча*

и тезисы, и заявка, и титульный лист конференции, и разобраться в логарифмах, и прокариотные клетки, и цитоплазматическая мембрана, и сочинение по английскому, и подготовка к субботнему пробнику, и все надо успеть, надо понять и тд и тп

☺☺☺☺☺☺

аррр, я в шоке

О_о

как все успеть??

 

хотели вы, ну хотя бы, 25 часов в сутки?;)))))))))))))))))))))))))))

 

лю=***

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 20:41 + в цитатник

погода ваще жесть=)

от минус двадцати резко поднимается до плюс двух

я в шоке**))

☺☺☺

день севоня ничего особеннова**

сходила, постриглась - челку ппц как обкорнали

опять я обстригыш=)

теперь придется ее некоторое время закалывать+

 

 

а потом весь день уборочка)))

ыыых))))))))

так по-тихоньку, не спеша+)

избавилась от всякой кучи ненужностей++

шкаф полностью прибрала

осталося рабочее место^^

уфф*

удачи мне;))))))))

 

=***

♥♥♥

 


 

Рубрики:  Bright days;)

*ыыы*

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 23:52 + в цитатник

сбылось то, что я хотела уже полтора года))))))))))

я нашла место где продают лолипопы))))))))

уииииииииииииииии^^))))))))))))))))))

 

☺☺☺☺☺

 

итак по порядку:

поехали мы сегодня в МЕГУ**))))))))

я, Киря, Боря и ВаняДлинный

и провели там почти весь день)))))))))))

самое главное поехали искать мне с кирей толстовки,

Боре нужен сценический костюм

а в итоге мой любимка купил мне джинсы и 3 футболки)))))

ну и лолипоп))))))))))))))))))))))))))))

♥♥♥

=***

еще одну футболку купила сама)))))))))

аааа))))))))))))))))))))

*всегда мечтала покупать вещи в магазинах^^

но моя семья не могла мне етого позволить**

и я была оч рада хоть рыночным вещам))))*

блин=)

хотела не грузить вас левыми фактами++

☺☺☺

 

главная мысль поста:

 я щаслиффф^___^

 

люблюююююю=*******

 

 

Рубрики:  Bright days;)

ая-яй**))

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:12 + в цитатник

ходили с Борькой кататься на нашу горку в ДэКа)))))

уфффф, как все болит))))))))))))

она ледяная, шириной 2,5 метра а длиной наверно около 70ти метров)

фууууууууууууууууууууффф

теперь у меня побитые и коленки, и локти, и попа, и даже бедра **

завтро инвалидом буду наверно^^

☺☺☺

 

а еще завтра выходные)))))))))))))))

уииии))))))))))))))

BoolyBoom ждет меня=))))

☺☺☺

поеду в магазин сладостей моей мечты++

с меня отчет=)))

☺☺☺

 

а сейчас пойду и попробую донести и кинуть свои побитые кости на кровать

ХоХоХо

☺☺☺☺☺

 

=***

 


 

Рубрики:  Bright days;)

дадада))))

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:07 + в цитатник

выступила

отмучилась

☺☺☺

вообще без сил сейчас

весь день ничего не ела

волновалась и смущалась жуть как*

☺☺☺

мне 2 раза аплодировали++

но мне почему-то так стыдно^^

ладно, это же было что-то вроде разминки;

а вот в марте мне предстоит выступать на более значимой конференции)))

вот тогда-то и стоит более серьезно поднапрячься=))))

 

блина ваще - даж писать что-то нет сил))

почитаю вас быстро

и пойду баю-бай

☺☺☺☺☺

 

=*♥=*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:28 + в цитатник

☺☺☺

учим-учим-учим

повторяем-повторяем

а ошибки допускаем+

вопрос: почему?

☺☺☺

 

не  обращайте внимания

☺специально написала мелко☺

прост в голове ни одной мысли,

кроме моей исследов. работы

будем считать, что я ничего не писала;)

☺☺☺

краткость - сестра таланта ©

 

луччше ответьте на вопрос:

Какая ваша самая-самая заветная мечта?

;))))

 

♥♥♥

=*

 


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

2_дня*

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:14 + в цитатник

осталось 2_дня до моего выступления со своей исследовательской работой+

поэтому зубрим_зубрим_зубрим текст

☺☺☺

А вы  можете на одном дыхании и по памяти произнести:

Актуальность выбранной темы исследования обусловлена потребностью изучения фактов, отрицательно влияющих на процесс овладения иностранным языком.

?;))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уже могу

☺☺☺

там и не такое рассказывать.ю не подсматривая в работу придется рассказывать=)

☺☺☺

да и вообще=)

началось самое тяжелое время*

мне так кажется=)

подготовка к выпускным экзаменам))))

арр, завтро еще и биология**

ыых)))

пойду учить=)))))))))))))))))))))))

 

=*

успехов вам;)

 



нехочу_много_писать

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:19 + в цитатник

читая дневники своих ПЧ я поняла, что пишу 

такую_глупую_банальщину_и_бытовуху**

^_____________^

неее, стиль свое писанины я менять не буду))

ведь записываю я по сути это для себя,

чтобы потом какнибудь вспомнить++

☺☺☺

все я хотела мни-пост=)

скажу только, что:

в МГПУ опять все поменяли))))))

я сдаю 3 экзамеа в форме ЕГЭ:

-русский

-математика

-английский

а уже после зачисления осенью буду сдавать там английский отдельно*

а моя мама все равно хочет, чтобы я сдавала ЕГЭ по английскому++

☺☺☺

 

=*

 



Дорога перемен*

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:56 + в цитатник

грузящий фильм*

каждое действие и слово главных героев заставляет задуматься*

очень жестокая история

как-то так получалось, что никогда не смотрела фильмов такого типа+

А вот недавно начала читать книгу - так там тоже самое:

каждая фраза как-будто хочет чтобы ты поразмышлял над ней

везде можно_найти_тайный смысл

это очень интересно+

вот думаю из этой книги потом можно цитаты выписать*

ща еще фильм про плесень посмотрела

столько нового узнала

чесно говоря я в шоке от всях ужасов с ней связанных О_о

 

☺☺☺

 

а вообще завтро я высплюсь)))))))))

пойду к третьему уроку=)

т.к. первые 2 урока лыжи, а температура уже  больше -24

на улицу не пустят, а че в шк торчять?;))

многие навен завтро не придут+

а мне надо поработать над исследовательской работой

эээх)))))))))))))))))

пойду презентацию на нее делать=)

 

=***

♥♥♥

 



последний день января*

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:48 + в цитатник

вот уже и месяц пролетел**

уууууух))))))))))))))))

оглянуться не успели+

чесно говоря я немного в шоке от того что время так летит

☺☺☺

 

меня проперло фотографировать)

просто-напрост иза того что у меня появился штатиф

стааарый такой советский и металлический

хиии))))))))))))))))))))

но с его помощью можно таак класно фотать))))

весь вечер природу фоткала - ниже видно

у нас мороз -21 градус

руки примерзали к штатифу

фууф

так больно+

 

зато ясечке получше - бегает, играет; он веселый и довольный

есть подозрение что врач ему неправильный диагноз поставила))))))

в понедельник точно узнаем

☺☺☺

 

а сечас мне надо, очень надо заняться исследовательской работой

уже в четверг выступать О_о

удачи мне^^

 

♥=*♥

 


 


 


Рубрики:  Bright days;)

упс**

Пятница, 30 Января 2009 г. 20:30 + в цитатник

Ясенька заболел

причем серьезно

*воспаление легких*

 

севоня  в шк не пошла, сидела с ним все утро*

всю неделю заболевал,

эээх видать вчерашнее катание на горке его явно добило

ладно. ша напичкали его лекарствами -

аж температура понизилась)))

он веселый=)

рад что от садика отмазалсяя)))))))))))))

 

а еще завтро выходные!

уииии

☺☺☺

 

отднохните и насладитесь ими

;)))))))))

 

лю=*

 

З.Ы. ниже уроки химии_клячка**

 


 

Рубрики:  Bright days;)

бам!**

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:32 + в цитатник

сломали нашего снеговика**

Ясенька очень расстроился

тааак переживал

попытались починить его а снег уже не липкий - похоладало

зато пошли на горку

она оч широкая и оч длинная)))))))))))))

а главное ледяная))))))))

ууууууух**)))))))))))))))))))))

набесились))

ща ваще без сил)))))))))))

хочетса броситься на кровать и отрубиться спать=)

наверное ето я ща и сделаю=)))))))

а еще мечтаю о лете - сонце и пляж, мммм)))))

хотю**

и никакая биология уже не пугает

*кстати узнала - егэ по биологии 26ого мая..*

осталось уже меньше 4ех месяцеф О_о

все со след недели начинаю заниматься.

точно-точно.

 

♥♥♥

=***

 


Рубрики:  Bright days;)

среда*

Среда, 28 Января 2009 г. 21:35 + в цитатник

хохохо

☺☺☺

денек шикарен

несмотря на то что по истории

я все-таки получила "два"

ээээх обидна получилась

мне прост тупо забыли сказать что есть ответы))))))))))

мдааа**)))

ну ничего

☺☺☺

пришлось писать сочинение-эссе чтобы исправить..;)

ладно не бум об истории+)))

 

севоня я впервые в жизни ходила на каблуках весь день**

ыыыть^^

и даже не устала))) неплохо - думала ноги сразу отвалятся**

вооот=)

а вечером пошли с ясиком гули

и сделали  агроооооомного снеговика)))))))))

☺☺☺☺☺

эт так весело))))))))))))))))))))

чувство детской беспечности**)))))))))))))

уиииии^^

 

люблюкаю=*

 


 


 

 

Рубрики:  Bright days;)

7 жизней

Вторник, 27 Января 2009 г. 20:57 + в цитатник

сходили севоня с уто4кой на етот фильм**

бесплатно=)

она же работает в кинотеатре помощником бармена  и поэтому ей раз в месяц можно бесплатно ходить на любой фильм=)

ну еще естессн с любым человеком=)

☺☺☺

фильмец очень интересный

*жалк грусный оч

тжелая история

***

всем кто любит хорошие жизненные фильмы смотреть

 

☺☺☺

 

с конференцией у меня все наладилось**

даже более того=)

с ней все шикарррно)))

ыыыть^^

над буд еще чуточку над тезисами поработать**))))

а ша буду к истории готовится

завтра оч сложный тест*)

 

чмафффки и лафффки;)

 


Рубрики:  Bright days;)

26.01.2009. 19.30

Вторник, 27 Января 2009 г. 08:56 + в цитатник

пишу пост с опозданием на 12 часов))))))))))))))))))

вчера чет с инетом было - у меня страница моего днева грузилась 37 минут!! О_о

не успела загрузится как инет воообще пропал+))

арррр

но я написала пост на бумажке))))))

шоб не забыть такого дня в своей жизни))))))))))

 

итак:

О_о

пффф=)

севоня взрыв мозга в универе

О_о

У владимира Василича дЭрЭ

и поэтому мы с ним занимались две пары подряд БЕЗ перерыва

О_о

а еще можно учесть что нас было всего двое -

все его внимание было настроено на нас в индивидуальном порядке

О_о

ппц))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мы с димой выжили)))))))))))))))))))))

никто еще из нашей группы не поддвергался такой пытке

О_о

=)))))))))))))))))))

 

лан потяпала я в шк**)))))))

 

=*

Рубрики:  Bright days;)

пуфф

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:56 + в цитатник

Место межъязыковой девиатологии в общей теории ошибок.

Актуальность выбранной  темы исследования обусловлена...

арррр

 

☺☺☺

 

дада

опять надо работаать над конференцией

а таааак лениво=)

но нуууужно=)

ыыых))))))))))))

ша опять буду над тезисами мудрить

хо хо

☺☺☺

 

купила-таки туфли севоня)))

в магзине скидки более 70 процентоф

стоили в итоге 700рублей**))))))))))))))))))

а еще тапки купила для дома)))))))))))))

таакие позитивные и такие теплые

^_____________^

 

пойду полазю по инету=)

над же все-таки найти как когда и в каком издательстве была издана использованная мною литература О_о

☺☺☺☺☺

 

чао**))))))))))))))))))))))

=***

♥♥♥

 


Рубрики:  Bright days;)

субботя**

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:12 + в цитатник

=))))))))))))))))))))))))

устала жутко))))))))))))

а день начался с энергетика+)))

ща прям с ног валюсь)))

прошли севоня оч много=)

главное я наконецт купила ластик, который как пластелин

уииии

☺☺☺

больше года хотела такой

^_______^

 

а еще хочу туфли=)

дада))))

время пришло))))))))))))))))

правд фз где найти такие как хочется**

ээээх+))

 

пум-пум))))))))))

ну ничего

все будет=)))))))

рано или поздно**)))))))))))

 

=*

 

 

 


Рубрики:  Bright days;)

ыть*)

Пятница, 23 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник

буду предельно краткой

☺☺☺

итоги прошедшего дня:

 

- замечательное настроение

- мокрый замерзший жопчик=D

- новые фигурки в мою коллекцию киндероф Мадагаскара

- полные непонятки в логарифмах+)

- волшебное вдохновение

 

иии...

 

ВЫХОДНЫЕ

дададада

уже завтра;)

уиии

☺☺☺

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

фуф**

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:04 + в цитатник

мой брат, мастер-ломастер, в очередной раз сломал комп=)

пришлося Виндоус переустанавливать**))))))

 

впринципи за эти дни ничего особого то и не произошло)))))))))

все как обычно+)))))))

☺☺☺

я даж малек заботанилась**))

а еще  - вдохновение вернулось!^_^

 

сечас смотрю сразу четыре фильма=)

оч забавно получается=))))))

а еще над буд музыки покачать -

чет все старое надоело уже=))

 

люлюлю

цалую

 


Рубрики:  Bright days;)

Всегда говори "ДА"

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник

дада

посмотрели севоня этот фильмец**

с Джимом Кэрри

постарел он весь

но играет все так же замечательно=))

фильм отпадный

смееятся можно на всем его протяжении

очень милый и веселый

рассказывать о чем не буду=Р

идите  и смотрите;))))))

не пожалеете=)

 

потом севоня еше в МуМу ходили=)

с нами Фика была

скучно нам, то есть, не было

а знаете

я даже уже и не помню когда последний раз мне было скучно

О_о

даж на уроках мы с моей уточкой не унываем+)))

 

а потом еще севоня кататься на лед и горку пошли))

уууууууух))))))))))))))))))))))))))))

я навалялась

вся-вся мокрая**

покатались ну оооооооооооооооочень классно=)

 

♥♥♥

=*

 



Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

пам-пам*))

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:15 + в цитатник

севоня день улыбок и воспоминаний))))))))))))

☺☺☺

ходили к нашей классной руководительнице,

которой в эт году пришлось уйти из шк

=)))))

жалко так, последний год - а вот не удалось ей с нами остаться

ну так вот=)

посидели

попили чайку с конфетками

понастальгировали

посмеялись

повозмущались над экзаменами

опять смеялися

все-все вспоминали

эээээх)))

так это все было трогательно и мило)))))))))))

☺☺☺

над к ней почаще приходить

 

а еще севоня все та же замечательная погода

тепло и снежок

белый и пуфыстый

ыыть**

 

♥♥♥

=***

 


 

сегодня еще кстати я впервые прорешала вариант ЕГЭ по русскому, не сделав ни одной ошибки ни в А, ни в Б части^^

юююююхху!!

☺☺☺

Рубрики:  Bright days;)

^_^

Пятница, 16 Января 2009 г. 10:05 + в цитатник

уууух**

чет вчера тааааак сина голова трещала,

что не смогла даж за компьютером посидеть)))

севоня ниче не болит к щастью

☺☺☺

еще вчера была моя самая любимая зимняя погода*

тепло-тепло и падает в большом количестве мягкий пушистый снежок

мммммММммММММм**

с горки покаталися

а еще все дорожки ледяные сплошной каток

таак прет

скользиш-скользиш=)

☺☺☺

 

сечас меня из шк отправили домой=)

ееее

чтобы я принесла им старую свою исследовательскую работу=)

терь я буду участвовать даж в двух конференциях

О_о

абалдеть

☺☺☺

так забавно - учителя меня просят, чтоб я им помогла, снимают с урокоф

отпад

☺☺☺

 

лан побегла я=)

 

кстати

вот эту шикарную красоту

вот этот кусочек лета

вчера подарил мне любимка:

 

=******

♥♥♥

 

люблю**

Рубрики:  Bright days;)

мммМммм**

Среда, 14 Января 2009 г. 21:27 + в цитатник

=))))))))))))

 

меня сегодня в универе "обрадовали" еще больше

сообщили что ета биология теперь еще и профильный предмет*

то есть быллы за нее будут рассматривать в первую очередь

отпадно просто

☺☺☺

мне аж чет смеешно стало=)

 

зато теперь буд сплошная зубрежка:

 

- в универе буд ходить на подкурсы по биологии

- в шк буд ходить на допчас по биологии

- с мамой буду заниматся биологией (она окончила МГУ, биофак)

кароч прорвемся

 

Учиться, учиться и еще раз учиться

☺☺☺

 

♥♥♥

=*

 


Рубрики:  Bright days;)

3 самых примечательных вещи за день**

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник

=)))))))))))))))

 

1. весь день смеялась*

*Everytime and everywhere

☺☺☺

 

2. съела залпом тарелку пельменей О_о

беее+)))))))))))))))))))))))))))))

*unforgetable

 

3. стала опять заниматься тектоником))))))))))))))))))))))

опа-опа-опа-па

☺☺☺

а то я его чет забросила=)))

*dance-dance;)))))

 

и ваще:

явсехвсехочочсинасиналюлю=*

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь