-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:08 (ссылка)
Если слово люблю подчеркнуто не с проста, то... да что сказать... теперь я себя чувствую человеком =)

Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:46 (ссылка)
то что на английском моему мозгу не под силу)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 07:25 (ссылка)
может и затишье, но сейчас этому только радоваться надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:41 (ссылка)
Кирюфка, а кем чувствовал до этого? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:42 (ссылка)
Julka_Piglet, эт из песни хот&колд кетти перри))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:42 (ссылка)
DreamKid, возможно=)))))))))))))
радуюсь уже почти год этому;)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:29 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, никем. просто крайне паршиво
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Кирюфка, нда, приплыли..**

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:50 (ссылка)
хех))) Рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:16 (ссылка)
Rafa567, спасибо^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:59 (ссылка)
ну это хорошо когда настроение хорошее))
не думаю что затишье перед бурей)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:20 (ссылка)
жизнерадостные люди притягивают позитив:) ты одна из них.. лучик солнца :** спасибо,что не только радуешься,но и радуешь других...))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, хорошобы
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
ORANGE6907, оох, ето очень здорово^^
я стараюсь=***
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:38 (ссылка)
позитив рулит!!!
оч лю эту песню, и Katy Perry тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:42 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, дааа тоже очень люблю ее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:41 (ссылка)
люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:57 (ссылка)
Кирюфка, както необнадеживающе звучит..*;)

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:06 (ссылка)
почему же... многоточие ставится когда недосказанность есть... в данном случае:

Люблю тебя. ;)

p.s.
А ты еще надеешься что я тебя люблю? =))
По-моему это ни к чему. Это так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка)
Кирюфка, нуу я имела ввиду немного другое**
;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
Рада за тебя)) Главное настрой))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Ох, пусть жизнь и дальше идет мирно и спокойно))) Надеюсь бури не последует и усе будет хоросо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
в каждой даже грустной ситуации есть долька позитива)ты любишь и это главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Кирюфка, как многозначительно..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
MarlaDerden, ага;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, ооо даа..))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
-Hanny_Angel-, да, наверно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку