Охо! Вот так и отпускай двух братьев гулять))) Надеюсь и правда положение не тяжёлое))))
Ммм, странно, темнят)))
Зай, люблю))) Давно-давно меня здесь не было)))
%) ого..вот так погуляли... куда уж мальчики без нас?) все хорошо тока под женским присмотром))))
ниче...скоро скажут. долго скрывать не имеют права =)
ох..с дневником что-то и правда странное... надеюсь все исправится)