-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


О_о

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

нда**

средний брат пошел гулять с младшим

в итоге сломан нос у младшего**

хотя это не точно* но все симптомы на лицо о_О

ша  вот скорая приезжала++)

сказали, что надо завтра на рентген ехать**

но говорят, что вроде положение не особо тяжелое

***

 

по английскому быллы до сих пор не говорят

темнят они что-то**

________

о чем-то еще хотела написать

но ввиду случившегося забыла^^

 

***

люблю:*

 


 

Рубрики:  Bright days;)

Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
ужас!пусть скорей выздоравливает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
Вспомнишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
ну это еще чё...бывают и хуже гуляют
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
пусть младший скорее выздоравливает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
А как так получилось то? С носом? а?
Пусть выздоравливает скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
Julka_little_PigleT, спааасибо..*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
07SkaZka07, ох возможно
пока нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
Anarinka, ого)) например?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
El_angel_feliz, ага хорошо)) тоесть спасибо%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
Rafa567, с горки ехал - санки перевернулись О_о
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:53 (ссылка)
бедный брат...
а ты я надеюсь вспомнишь и напишешь о чем хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 23:30 (ссылка)
Охо! Вот так и отпускай двух братьев гулять))) Надеюсь и правда положение не тяжёлое))))
Ммм, странно, темнят)))
Зай, люблю))) Давно-давно меня здесь не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:32 (ссылка)
как нос то умудрился сломать??
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 08:28 (ссылка)
DreamKid, ага возможно.. вот сейчас в травм пункт едем
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 08:28 (ссылка)
Liki_777, а вот незнаю) не я же с ним гуляля)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 08:28 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, мама их терь вдвоем не отпустит))))
и я тебя люблю
наконецт вернулася^^
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:10 (ссылка)
%) ого..вот так погуляли... куда уж мальчики без нас?) все хорошо тока под женским присмотром))))
ниче...скоро скажут. долго скрывать не имеют права =)
ох..с дневником что-то и правда странное... надеюсь все исправится)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:52 (ссылка)
ORANGE6907, уже вроди исправилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага=) оперативно..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
ORANGE6907, =)))
прад половину комментов так и не вернули=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку