О_о |
нда**
средний брат пошел гулять с младшим
в итоге сломан нос у младшего**
хотя это не точно* но все симптомы на лицо о_О
ша вот скорая приезжала++)
сказали, что надо завтра на рентген ехать**
но говорят, что вроде положение не особо тяжелое
***
по английскому быллы до сих пор не говорят
темнят они что-то**
________
о чем-то еще хотела написать
но ввиду случившегося забыла^^
***
люблю:*

| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |