-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ооу;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice-Tina   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Вах,повезло...отдых...Вот нам бы так)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:08 (ссылка)
картиночка прикольная))
о дааа..начитаешь биологии, а потом страшно)) изнутри там еще червяки нас едят, беее
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:24 (ссылка)
очень любила в школе медицину, биологию....
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
:) выходной это оооч хорошо.
еще и историю учишь?)
скоро биологию вдоль и поперек знать будешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
Биология, вообще страшная штука, как ее можно понимать и разбираться, ума не приложу!)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 07:36 (ссылка)
везет вам с выходными, а наам не дают, к сожалению...
а анатомию мы в 8 классе прошли, а сейчас это все совершенствуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:28 (ссылка)
Ice-Tina, даа один денечек))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:29 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ага плоские черви +))
буэээ.. как вспомню эту тему..**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:29 (ссылка)
Таёта, неее никогда ее не учила а ща приходится++
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:30 (ссылка)
ORANGE6907, та историю мне надо было пересдавать шоб двойки исправить)))))))))
а в итоге учительница нам стала все объяснять=))

эхх знать бы мнее ее вдоль и поперек мммм))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:31 (ссылка)
L_W, я раньше тоже не прилагала;))

а ша прекрасно понимаю в ней почти все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:31 (ссылка)
DreamKid, ну это в честь 3ех егэ на неделе)))))))))))))))))))))))))
а анатомию мы же повторяем чтоб сдать ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:35 (ссылка)
Привет)Буду рада видеть тебя среди своих ПЧ))))Удачи в биологии!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:59 (ссылка)
день без напрягов это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:38 (ссылка)
и я ща уё )
устроила себе отдых )
хорошего дня ;)
:*
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, прикольный у тя денек выдался =) фильмы прикольные смотрела ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:04 (ссылка)
Да, разборки с едой это жуть. После фильмов про еду жить не хочется, как вспоминаю, что я там себе в рот напихала
Ответить С цитатой В цитатник
BugZzz_BuNNy   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:08 (ссылка)
веселуша)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Umka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Школа школа...я скучаю...(((
Бедные, Вам ведь еще егэ писать...бедные дети(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:44 (ссылка)
Love_dreams, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
Rafa567, аха))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
Кирюфка, дада))))
идеальный пенис:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
07SkaZka07, ага, буээ)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
BugZzz_BuNNy, ^^))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:46 (ссылка)
Baybochka, ага)))))
мне 5 штук+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
тоже выходной хочу)
люблю биологию
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:25 (ссылка)
Класс))) Выходной среди ннедели - эт здорово ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ахах все хоотят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку